Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Египет или Кипр в конце сентября-начале октября?

Где можно будет еще покупаться? Хочу поехать с сыном 3-х лет на 10дн. отель 3-4* с 3-х разовым питанием.
Подскажите-предложите
17.09.2009 14:49:56,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а почему вы решили, что в Египте не сезон? в Египте в это время самый сезон!!!!! так что по погоде можно выбирать и ту, и другую страну...а вот отели и условия, вот здесь надо поконкретнее знать ваши пожелания 18.09.2009 16:27:50, MUZA
А кто решил, что в Египте не сезон? :) 19.09.2009 13:26:37, Минутка
Я тоже за Кипр, и если хотите отель 3-4* то смотрите Протарас 4-ки, по соотношению цена/качество оптимально получится для отдыха с ребенком. 18.09.2009 12:49:20, мама-аня
Я бы в октябре на Кипр поехала - бархатный сезон, ласковое море. Выбирайте Айя-напу или Протарас, с ребенком красота, мелкий вход по песочку. Да и питанию на Кипре я доверяю гораздо больше, в Египте большая вероятность отравиться :(. 17.09.2009 19:39:14, мария ш.
kuta
На Кипре будет еще тепло, купаться точно будете, местечко с ребенком советую Протарас, там потише, пляжи с белым песком и море прозрачное, очень чистое, Очень хорошая есть цена на отельчик Harry's Hotel, три звезды, ездили мои туристы с ребенком туда все очень понравилось и супермаркеты там и кафешки 17.09.2009 15:40:26, kuta
Аннэта
в Египте однозначно теплее и море тоже теплее, но Кипр советую) 18.09.2009 11:39:54, Аннэта

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!