Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Cписок вещей в поезку :

Девочки, гляньте пжл, может, кто еще что посоветует или добавит, а то буду все дни до поездки работать, собираться ночью придется.
Cписок вещей на поезку:
1.Паспорта загран 4 шт+2 российских для взрослых.
2. Билеты, ваучеры+договора+стр­аховка(распечатка из иэ. почты.)
3.Деньги - рубли+доллары.
3.Фото+ноут(зарядки, флешки,карты памяти).
4.Сигареты7блоков+замо­чки на все чемоданы+ключики к ним.
5. Надувка+один набор для песка(лопатки+формоч­ки+водные пистолеты)+часы большие своч+мобильный с зарядкой.
6.Горшок или сидушка для мелкого.
7.Препараты+от комаров все+защита от солнца.
8.Обувь - детям - шлепки(розовые+голуб­ые)+взрослым для пляжа.
Кроссовки, туфли, ботиночки.
9.Головные уборы- кепки, панамки, банданы.
10.Полотенца пляжные - 2 шт.+несколько шт для лица.
11.Коляску трость.
12.Одежда - футболки, брюки, платья, костюмчики.
13. Купальники и плавки всем.
14. Косметика+дезодорант­+зубные щетки+паста+мыло.
15. Трусики+маечки+носоч­ки+гольфы - всем.
16.Нитки+иголки+расческ­и+резинки+бантики.
17.Воду в бутылках+фрукты(ябло­ки)+печенье+сушки+ра­скраски+фломастеры с собой.
18. Конфеты сосальные с собой.
Всем заранее спасибо
31.08.2009 13:00:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
роуминг не забудьте подключить 01.09.2009 11:11:27, Елена Майская
А почему надувка и совок с ведром в одной группе с мобильноком? Это вещи одного назначения разве? Так и запутаться недолго :-).
Я обычно все систематизирую по назначению
1.Аптечка
2.Мыльно-рыльное (щетки,паста,дез-т,маник.набор ,шампунь,косметика,б­ритва и т.д)
3.Хоз.-бытовое (прищепки с веревкой,иголки-нитки,стаканчики,тар­елочки,салфетки ,но зависит от уровня сервиса отеля,может и ничего не надо )
4.Канцелярско-развлекательное (книжки,фломастеры,р­аскраски,бумага,игра­льные карты,кроссворды и т.д)
5.Для моря ( купальники,гол.уборы,тапки,очки,кре­ма,подстилки,ведра-совки,круги ,сумка пляжная и т.д.)
6.Устройста (мобильники с зарядками,фотоаппара­ты,ноутбуки и т.д)
7.Одежда
8.Обувь
9.Документы,деньги
10.КЛЮЧИ от ДОМА
31.08.2009 18:19:13, ПУХА
Российские паспорта зачем? На случай утраты документов возьмите ксерокопии любых паспортов и фотки паспортного формата (если волнуетесь).
Ножик и ложку, шампунь, несколько монеток по 1 копейке, чтобы на прощание не бросать в море доллары, маникюрные ножнички и пилку, носовые платки. Еще я беру тонкую пеленку, чтобы ребенка на кресле в номере не сидела в одних трусах.
Если собираетесь стирать - кусок желчного мыла (оно и как мыло и как пятновыводитель) и дорожный утюг.
Про полотенца пляжные узнайте - может их будут выдавать в отеле.
Обуви много не берите - в кроссовках вы полетите, шлепанцы для номера и пляжа + босоножки - в чемодан. Фрукты с собой зачем? Воду и печенье тоже там купите. Можно вхзять немного водки для любых видов дезинфекции (кружок унитазный протереть, царапину продезинфецировать).Лейкопластырь с собой возьмите и в пляжной сумке всегда носите.
31.08.2009 17:04:35, starka
Воду в бутылках отберут на контроле. Мыло зачем? Или отель настолько простой что мыло не предполагается, аналогично с полотенцами? Но тогда зачем вам ноут? У вас будет проблема где хранить и Интернета в таких отелях или нет или разориться. 31.08.2009 16:04:59, lenok_
у нас воду не отобрали 01.09.2009 14:59:07, hloja
я бы сократила, если честно, или поняла неверно, но обуве по две пары за глаза (шлепки и нешлепки, ну для мамы красивые шлепки под платье)
воду в самолет нельзя, так что только до контроля
носки в самолет нужны, может быть холодно
я еще беру из интернета раскраски, бродилки всякие и мелкие новые игнушки для развлечени
паспорта не нужны, а вот свидетельсва о рождении нужны, если дети не вписаны
про аптечку написали
хорошего отдыха
31.08.2009 15:29:56, Водяная лошадка
Malal
Веревка+прищепки.
Солнечные очки.
Маска+трубка+ласты. Если там есть чего смотреть под водой.

Интересно, а почему у Вас сигареты к замочкам приплюсованы? :)
31.08.2009 15:07:07, Malal
Нечего там особо смотреть, а места занимает кучу. 31.08.2009 16:00:28, lenok_
Bus
А если вы из -Москвы, то зачем российские паспорта? А ещё я на всякий случай делаю с собой копии загранпаспортов, сами паспорта оставляю в номере в сейфе, а с собой ношу копии. 31.08.2009 14:14:30, Bus
vlada77
АПТЕЧКА!!!!!! 31.08.2009 14:10:19, vlada77
спасибо 31.08.2009 14:32:00, Mrs.Red

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!