Раздел: Отели, бронирование

В блог Подписаться на Дзен!

Готовлюсь к Новому Году!

Грядет новый год и хочется найти варианты зимнего отдыха, пока придумала три пути, подскажите, пожалуйста, что-нибудь по ценам можно уже сказать? Чтобы знать сколько денег готовить и потянем ли мы это?

ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ(желательный для меня). Всей семьей загорать-купаться. 2 взрослых + 2 детей (7 лет и 11 лет), вылет начиная с 30 декабря на 10 дней примерно (+- 2 дня). Теплая страна, теплое море-океан, чтобы гарантировано купаться. Доминикана, Тайланд, Бали, ГОА и т.д. Питание лучше, конечно, all, но уже по специфике стран можно и полупансион (край завтрак)

ВАРИАНТ ВТОРОЙ. Всей семьей смотреть достопримечательност­и. 2 взрослых + 2 детей (7 лет и 11 лет), вылет начиная с 30 декабря на неделю. Хочется теплой погоды типа весенней и погулять, посмотреть, но так чтобы всем интересно было. Питание желательно полупасион. Канары, Мальта, Марокко, не знаю где еще может быть тепло? (не Кипр, Турция, Греция, Египет, Тунис там уже были)

ВАРИАНТ ТРЕТИЙ.(желательный для мужа) Отдых вдвоем на побережье. 2 взрослых, вылет начиная со 2 января, на 7-10 дней, гарантированное тепло, лучше экзотику, чем экзотичнее (в материально доступных пределах), тем лучше! Куба, Сейшелы, Доминикана (мечта моя), ГОА и т.д.. (не Тайланд, Шри-Ланка, Китай, Мальдивы). Питание все равно, как в стране обычно бывает, если all, то хорошо, если приняты завтраки, значит завтраки!

Спасибо всем за цены и просто предложения! А то я даже не знаю сколько в этом году может стоить зимний отдых, а так хочется на море!

В обмен могу бросить ссылку на рассказы про свой отдых, я наконец написала почти по каждому путешествию, так как сама активно пользуюсь чужими отзывами, решила, что надо тоже вклад внести! 
25.08.2009 17:08:15,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте Эйлат просчитать. Сказать, что там будет сказочно тепло - не могу, но то, что приятнее, чем на Кипре и Мальте - точно. Можно либо аппартаменты там заказать через интернет, либо, допустим, взять Меридиен. Он и на пляже стоит, номера там большие, и кухня есть. 26.08.2009 10:51:21, Huanita
спасибо! мы в прошлом году туда сами пытались, но пока я собралась дешевые билеты кончились ((( в итоге в египет поехали, правда неожиданно для папы, мы ему под елку билеты положили с вылетом в 6 утра 01 января 26.08.2009 23:28:43, Водяная лошадка
А вот по "дешевыми билетами" Вы что понимаете? Вы на Новогодний чартер расчитываете или как? Я почему спрашиваю. ПОтому что когда я пришла покупать билеты в тель-Авив в офис Эль-Аля (к сожалению, на сайте нельзя забукировать), то очень милая девушка в 15 секунд снизила мне стоимость одного билета с 17 000 до 12 500 за человека, только лишь предложив мне ночные рейсы. Вообще, если честно, размер "что изволите" у израильтян после отмены виз меня пугает. Я все ждала от них какого-то косяка. И как турист, привыкший не ждать милостей от природы, а получать их с боем, все ждала подвоха. Его не было, израильтяне работали как часы: самолет, поезда, заселение за деньги на пол-суток раньше с включенным завтраком - все было просто идеально. Чудеса)))... 27.08.2009 14:03:24, Huanita
я на сайти нашла за 550 долларов, заказала их, но мне перезвонили и сказали, что по такой цене билеты кончились и могут предложить за 950, на 4-х разница в 1200 долларов (( Я смотрела прямой перелет в Эйлат, мы туда собирались 27.08.2009 15:13:56, Водяная лошадка
Кобра Гадюковна
:))) долго же папе пришлось ждать новогодний подарочек 27.08.2009 13:41:07, Кобра Гадюковна
января, конечно! :)
с сентябрем он бы за издевательсво принял бы, точно :)
27.08.2009 15:12:30, Водяная лошадка
Мы уже два года отдыхаем по второму сценарию.
В прошлом году были во Франции (Прованс), брали машину на прокат, объехали весь Лазурный берег.
В позапрошлом были в Италии (Рим, пригороды Рима и Флоренция).
В оба раза очень понравилось. температура +12-+15. Воздух фантастически прозрачный, прямо звенящий....
Я вообще за ЛЕТО, ТЕПЛО, МОРЕ. Но у нас дети еще очень маленькие и боялась резкого изменения климата. Кстати путешествуем 2 взрослых + 3 детей (10, 3, 3).
Будет интересен наш опыт - пишите в личку.
В этом году пообещала детям ЗИМУ (хотя сама терпеть ее не могу, но... слово не воробей). Предварительно рассматриваем Финляндию. Если у кого есть опыт - поделитесь пож-та!!!!
25.08.2009 22:14:19, Юлия и Платоша + Данилка
по поводу зимнего отдыха - мы ездили в Румынию, очень понравилось, я сейчас о всех путешествиях пишу отзывы (пробило меня вдруг)и могу прислать, когда допишу, если интересно
были в Синае, на лыжах не катаемся, катались на санках-ледянках, коньках, смотрели замок Бран (граф Дракула), королевский замок Пелеш, крестьянская застава Рышнов, город Брашов.
В целом детям очень понравилась зима, особенно с учетом того, что это был 2007 год и в Москве снега не было в то время вообще.
И цены на еду и качество еды меня очень порадовало!
Но я для себя зиму закрыла - все таки я южный человек по сути, для меня понятие жарко не существует!
26.08.2009 11:15:22, Водяная лошадка
МаринаХ
Я за Доминикану по всем вариантам:)По посмотреть, я бы выбрала бы Португалию, Мадейру. И тепло и посмотреть, и даже покупаться. Если все же Доминикану, то там не все отели селят 2+2, их число достаточно ограничено, так что думайте:) 25.08.2009 22:00:09, МаринаХ
я сама, конечно, тоже все о Доминикане мечтаю, но боюсь, что дорого для нас будет (: Марина, а цены уже есть примерные, во сколько на 4-х самый бюджетный вариант обойдеться? Можно сюда, можно в почту! Спасибо большое 26.08.2009 09:35:35, Водяная лошадка
МаринаХ
Будете смеяться, но Занзибар рассмотрите.На него уже цены выставили, и очень заманчиво:)Это Танзания 26.08.2009 18:48:33, МаринаХ
ой, а сколько?
с детьми не рискну, а вдвоем вполне, нам чем экзотичнее тем лучше! главное узанть когда наш папа сможет и соеденить это чтоб с детьми побыть и самим отдахнуть
26.08.2009 23:30:06, Водяная лошадка
ChiChi
Ого, я сейчас у Капитала посмотрела туда цены-232 тыр. за 9 дней :((( 26.08.2009 19:18:40, ChiChi
МаринаХ
у капитала дорого действительно, там можно на порядок дешевле сделать 28.08.2009 20:04:29, МаринаХ
Anykey
Мы взяли билеты до Гонконга с 30-ого декабря по 10-ое января за 52 000 руб. на двих в оба конца. И отель забронировали там за 18 000 руб. Проедим и прокатаемся по окрестностям сколько - в зависимости от обстоятельств ;0) 25.08.2009 20:31:08, Anykey
Скажи, фиалка, а ты там купаться собираешься? Я вот поглядела что-то в погоду, так там и 10 градусов может быть всего. Как это с чисто географической точки зрения получается - не знаю, Гонконг южнее Египту. Короче, я что-то заметалась в непонятках.)) 26.08.2009 10:54:00, Huanita
Anykey
Гы! Я купаться собираюсь ВСЯКО - я купаюсь везде. Но если будет 10-15 градусов, то купание мое будет чрезвычайно кратковременным - забежать-выбежать.
Карин, это ж классно, что не жарко! Там же, вобщем-то, не так уж пляжный отдых, а чтобы походить-поглазеть вокруг так это самая нормальная погода! 15-18 градусов и довольно сухо и солнечно - я так рассчитываю. 10, наверное, все же редко бывает.
26.08.2009 12:46:42, Anykey
Не, 15 градусов - я столько не выпью. Мне январского купания в Бодруме хватило выше крыши. Ну ладно, у нас система бассейнов хорошая в отеле, буду там сидеть. И ты приезжай, у нас там, как в описании написано, есть бассейн, где ты стоишь, а тебя по всей длине струи лупят, по типа душа шарко. 26.08.2009 14:15:05, Huanita
Anykey
А я как раз по причине невысокой температуры окружающей среды и отель с бассейном не искала. Выбирала, чтобы пошататься вокруг было красиво по возможности. А твой ведь прям на берегу, да? 26.08.2009 14:26:16, Anykey
Ага, с большой террасой, а на террасе - лежаки, а над ними можно тент растянуть. Правда, нафига все это надо, если там дубак. 26.08.2009 14:32:33, Huanita
Anykey
Воздухом дышать ;0). Морским... 26.08.2009 15:20:03, Anykey
нам такое с детьми точно не пойдет, да и дорого на все будет, но расскажи потом, интересно !:) 26.08.2009 09:55:15, Водяная лошадка
url
А Вьетнам-Камбоджа? 25.08.2009 18:54:00, url
для 4-х боюсь для нас будет не подъемно, они же размещения 2+2 редко где дают, а 2 слишком дорого
но присоединяюсь расскажите, может на будущее! спасибо
26.08.2009 09:36:50, Водяная лошадка
Расскажите про Вьтнам-Камбоджу, мне это очень интересно (длительность, цены, тип питания, есть ли скидки на детей, состав взр.+ реб. 11 лет)!? 25.08.2009 20:26:42, veronnikola


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!