Раздел: Турция
Турция. KAYA SELECT HOTEL, KAYA BELEK HOTEL, CESARS TEMPLE BELEK
Хочу отправить родителей с ребенком, т.е. бабушка, дедушка и ребенок 9 лет. Может быть кто-то отдыхал в этих отелях? Какой лучше выбрать?
19.08.2009 12:08:13, Applera
6 комментариев
спасибо, большое, за комментарии. Склоняюсь к Кайя Селект.. Они больше бунгало любят и поспокойнее неверное там...
19.08.2009 17:25:34, Applera
Лучше кайю. Тем более, что у них общая территория) Кайя селект - бунгальчиками, а кайя белек основным зданием построена.
19.08.2009 14:59:46, WinterStorm
отдыхали в селекте на майских пару лет назад, отельчик старый уже, небольшие корпуса
за забором был белек, большой корпус, он мне с виду понравился больше, но я поклонница корпусов
территория хорошая в обоих отелях 19.08.2009 14:34:04, Bekki
за забором был белек, большой корпус, он мне с виду понравился больше, но я поклонница корпусов
территория хорошая в обоих отелях 19.08.2009 14:34:04, Bekki
Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
