Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
mysha

посоветуйте отели для 1,5 г ребенка,чтобы питание было диетическое или меню -детское

Девочки,посоветуйте отели в Турции для хорошего отдыха с 1,5 г малышкой,чтобы питание было диетическое или детское меню. Дело в том,что девочка аллергик (например не ест курицу) и вообще не ест детское питание из банок. Надо,чтобы были на завтрак каши; на обед супы; мясо кролик,свинина,рыба. Вообщем, чтобы ребенок не был голодный и тогда бы родители были спокойные. Конечно по-мимо питания интересует территория,сервис. С Уважением.
18.08.2009 17:13:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите отели сети Papillon, Delphin - они ориентированы на детский отдых - там и развлечения, детские мини клубы, лунапарки, да и питание замечательное - и каши и диетические продукты есть, выбор приличный. Наш любимый отель -Delphin Botanik, мы там уже несколько раз были именно из-за детей. В этих отелях даже коляски бесплатные! Почитайте отзывы! Для детей там есть всё, и в чём еще несомненный плюс этих отелей, что, оплатив путёвки, пусть и не совсем дешевые, о дополнительных тратах на территории отеля можно забыть - и коляски, и лунапарки, и рестораны аля-карт, и соки-мороженое-попкорн-вата, всё-бесплатно (а с детьми это, на мой взгляд) очень важно! Сервис в этих отелях отличный! 21.08.2009 10:59:27, ИринКа
mysha
Спасибо огромное! примем к сведению! 31.08.2009 11:41:36, mysha
извините, но аллергики,диетическо­е питание и ..свинина, тем более в Турции, это же мусульманская страна, там ее нет. 19.08.2009 15:30:40, ЗА ИРА
А Вам на какой бюджет давать совет?
Вот в Эла Кволити отличный отель для отдыха именно с малышами. А есть Барбарос Паша, тоже хвалят питание, но по цене отличаются больше чем в 2.5 раза.
Вы сориентируйте по бюджету и дате поездки, если хотите можете на почту написать,а я постараюсь Вам поискать что-то, что подходит именно Вам.
18.08.2009 22:52:27, Натуся-дуся
mysha
Наталья, мы примерно рассчитываем на бюджет 2 взр+ 1 реб (1,5г)+ 1 реб (10 лет)= 100т.руб. И что Вы можете сказать (если знаете) про отель: Риксос Текирова?! 19.08.2009 17:38:11, mysha
mysha
про отель Эла Кволити, я слышала,что он супер и дорогой. про бюджет подумаю и отвечу чуть позже. Спасибо! 19.08.2009 14:44:33, mysha
Барут Лара, Али беи - каши имелись , свинина в Турции вообще редкость, страна мусульманская, рыба была. 18.08.2009 22:51:28, lenok_
mysha
спасибо!про свинину- я в курсе. 19.08.2009 14:35:08, mysha
Shi
Иберотель саригерме парк, это под мармарисом, очень удобно лететь из Москвы, если чартер до Даламана.
Каш не помню, в остальном есть диетическое питание и отель "заточен" под семьи с маленькими детьми. Были там с 11 месячным. Пляж песок.
18.08.2009 17:18:18, Shi
а на мой взгляд Иберотель Саригерме совсем не подходить для отдыха с маленькими детьми, точнее он хорош либо для отдыха с совсем маленькими детьми, которые на грудном вскармливании, либо для постарше, которым все равно что есть. А для аллергика там вообще ничего нет.
Отдыхали в этом году.
19.08.2009 09:43:17, leno4ka80
Shi
Вы знаете, я была там 2 года назад и безусловно могло многое измениться, но при нас обед-ужин каждый день накрывался отдельный стол с диетической едой, просто отварное, даже без соли: вареное мясо, точно помню говядину, курицу, белую рыбу, овощи, картофель, морковку, фасоль стручковую, брокколи, цветную капусту, шпинат. Соль и масло добавляешь самостоятельно. У меня мой ребенок уже ел размятое кусочками, а другое мамы бывало дополнительно прокручивали в блендере. У меня, слава Богу, ребенок не аллергик, и я на диетическом столе не зацикливаюсь при поезке, но здесь выбор мне показался более чем богатым, относительно всех других мест, где была я. Конечно, за два года все могло поменяться не в лучшую сторону. Я думаю, лучше напрямую написать отелю и спросить. 19.08.2009 18:46:23, Shi
mysha
Спасибо за информацию. 19.08.2009 14:34:13, mysha
mysha
Спасибо! 18.08.2009 21:44:33, mysha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!