Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте, куда отправиться

Посоветуйте, куда отправиться молодоженам. У нас на работе девчонка всю голову сломала, просит совета. А я была молодоженом давно и отдыхали мы тогда попроще- в Катерини паралия (Греция) только с континентальным завтраком:)Она склоняется к Турции, но я говорю, что туда успеют наездиться с детьми (но может есть и там подходящий отель). Куда им отправиться в середине сентября на 10 дней, но так, чтобы не разориться ~ 80-90 тысяч на двоих.
13.08.2009 18:58:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а если они все-таки остановятся на Турции (хотят без визы), какие отели посмотреть? 14.08.2009 11:27:28, Апрель
большое-пребольшое всем спасибо,я знала - семьяне не подведут :) 14.08.2009 11:24:10, Апрель
Катя@@@@@
Сейчас Канары горят, Майорка. Можно отлично улететь по хорошим ценам. 14.08.2009 00:55:57, Катя@@@@@
Да, Канары! Хорошее место. 14.08.2009 09:23:47, Безобразная Эльза
можно в Марокко, там и погода хорошая да и разнообразия лететь меньше чем в тай, около 6 часов..... Турция это скорее банально будет, хотя смотря что они хотят от путешествия получить..... 13.08.2009 21:58:15, RITA
Ну в Турции они в крайнем случае отдохнут, конечно, в хорошей пятерке всегда...но я бы рассмотрела еще, например, Тайланд и иже с ним...в Греции будет отлично на островах..на Сицилии 13.08.2009 19:20:23, MUZA
+1000 тайланд, там все экскурсии просто супер, незабываемые впечатления 13.08.2009 19:22:57, Зайчонок
kuta
Чтобы покупаться, поездить, потусить, на великах покататься, романтично полюбоваться закатом, вкусно покушать - можно податься на Кипр - денег точно хватит!
Еще можно ту же Грецию, Крит или Родос , да и Испанию можно! Бюджет-то нормальный у них, вполне.
13.08.2009 19:10:55, kuta
ну еще надо смотреть, чем они хотят заниматься в свадебном путешествии! если просто валяться в постели и наслаждаться обществом друг друга, то вполне и хорошая пятерка в турции или египте подойдет! А если они хотят еще что-нибудь посмотреть, на экскурсиях побывать, то это совсем другое дело и тут масса других более интересных стран существует 13.08.2009 19:08:45, Зайчонок
На этот бюджет можно разные варианты рассматривать, смотря, что они хотят. Просто на пляже отдохнуть или по стране поездить. Визовую страну или нет? 13.08.2009 19:08:44, vasel

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!