Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Ищу отель в Турции

Турцию не знаю, поэтому нужен совет знатоков. Есть ли отели с такими "параметрами": чтобы не огромный многоэтажный корпус,а типа вилл (бунгало, не знаю, как они там называются, домики малоэтажные); чтобы территория большая и о-о-очень зеленая, чтобы как в лесу/парке/заповедни­ке, в общем, чтобы природа/зелень и чтобы было где побродить-погулять; чтобы горки с бассейном детские были (для детей 4 и 7 лет); чтобы на первой линии отель стоял и через дорогу-шоссе не надо было к морю идти; чтобы пляж для детей подходящий и вход в море; чтобы детские дискотеки (пока из анимации детей только это забавляло, но это наверное в каждом отеле есть?) ну и вообще что-то для детей (от детских площадок до мини-зоопарков). Что еще... Ну хотелось бы, чтобы не было в номерном фонде номеров, в которые лучше не попадать (не в смысле, чтобы на море обязательно вид отовсюду, вид на море не обязателен совсем, главное, чтобы не было таких номеров вроде "с видом на помойку, стройку, стену..." и т.п.), чтобы не дергаться на ресепшене, что заселят куда-нибудь "не туда".
И чтобы всё это за нормальные деньги, а не за сказочные.
Я не очень много хочу?)
Говорят, в Турции всё есть)).
Буду признательна, если кто-нибудь посоветует такой отель.
11.08.2009 17:19:53,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вока
Суэно Бич с размещением в бунгало. есть луна- и аквапак, пдяж очень хороший-чистый песок, плавный вход. Миниклуб работает с 10 утра до 12 ночи без перерыва. Бунгало в зелени все, на террасе 2 шезлонга, почти все номера с выходами к бассейну 11.08.2009 22:39:51, Вока
Согласна, сама собираюсь в Суэно, разговаривала с девочкой которая там 3 года работала, она говрит отель супер 12.08.2009 10:44:24, moda
По описанию мне уже нравится). Спасибо, пойду искать картинки. 12.08.2009 10:29:59, Zimt
Бесконечно далекая
да, вот еще про Суэно забыла:)хороший отель 11.08.2009 22:48:41, Бесконечно далекая
а вы почему хотите домики?
я категорически против них, мы уже так отдыхали, сейчас скажу почему: как правило много растительности под окнами и темно в номере, дверь открывается сразу на улицу и под ней заползают в номер всякие насекомые, у нас в одном отеле был весь пол в муравьях и вытребовала номер в корпусе.
наш, можно сказать, любимый отель Joy Kiris World, там есть и огромная зеленая территория, горки, зверушки гуляют по территории, детский клуб и самое для меня главное дискотека находится за скалой в бухте и не мешает спать ночью :)
11.08.2009 21:59:52, Bekki
о насекомых я как-то не подумала...
Домики хотим потому что... ну как-то с ними вид такой уютный, дачный что-ли), и с детьми, мне кажется, проще в коттеджиках. И, если честно, меня пугает многолюдность, а тут как бы уединение получается отчасти.
После Вашего поста задумалась...Возможно мне стоит пересмотреть свое мнение.
Пойду гляну на Ваш любимый отель, вдруг мне тоже понравится)).
11.08.2009 22:45:32, Zimt
Иллария
да не бойтесь:) в многоэтажных зданиях тоже насекомые залетают/заползают:( мы уж лет 10 в турции только в бунгало отдыхаем. ни разу к нам ничего такого не заползло:( ну проползет иногда муравей, да и бог с им, он мне жить не мешает:)
а то что выход сразу на улицу для меня плюс -дети не свалятся с лестниц и не застрянут в лифтах:) опять же, уютнее и глаз отдыхает после городских многоэтажек:)влажнос­ть в турци везде, от нее в номере особо не спрячешься, да итень от деревьев только на руку -не так солне жарит.
пишу вам сейчас из отеля, в который мы второй год приезжаем - понравился:) Ulusoy Kemer Holiday club называется. ОТдыхаем с детьми 16, 11 и 2 года -все довольны, всем есть чем заняться.
13.08.2009 01:23:22, Иллария
Бесконечно далекая
я про насекомых в номере только в Египте слышала. Сколько раз в бунгало останавливались ни разу никто не заползал, было очень уютно и не шумно, как в основных зданиях обычно. 11.08.2009 22:50:56, Бесконечно далекая
Вока
в домиках более спокойно. мы тоже бунгало предпочитаем 11.08.2009 22:36:39, Вока
Бесконечно далекая
+1. Эффект дачи:) 11.08.2009 22:48:08, Бесконечно далекая
Мармуська (мармышка)
Напишите в личку мне более подробно параметры тура: даты, количество туристов, на сколько дней и самое главное до какой суммы рассматриваете туры.
А вообще думаю вам надо смотреть отели в районе Белека.
11.08.2009 20:03:19, Мармуська (мармышка)
Ой, спасибо, но я просто заранее озадачилась отдыхом в след.году). В этом мы уже всё что могли отгуляли. Но уже так хочется опять отдохнуть, что решила наметить, куда вывезти детей следующим летом. Конечно рановато, но пока всё изучишь и выберешь, глядишь уже и бронировать пора). А я даже не знаю, с какой стороны начать искать, курортов-то в Турции полно, а чем они отличаются друг от друга, пока не очень понимаю. 11.08.2009 21:34:59, Zimt
Бесконечно далекая
LykiaWorld & Linksgolf Antalya 5*, это в Белеке. Turquoise Resort Hotel & SPA 5* в Соргуне:)номера форрестеры или лЭйки. 11.08.2009 17:51:42, Бесконечно далекая
Вока
в Тункуазе очень узкий пляж 11.08.2009 22:40:22, Вока
Бесконечно далекая
мы когда гуляли из Пасифика, до Туркуаза доходили, вот там туристы в восторге были....потом я до этих Лэек дошла и поняла, почему:) не очень узкий пляж, на мой взгляд. В Пасифике шире, но блин, пока по горячему песку добежишь до лежаков....ноги обожжешь на фиг. 11.08.2009 22:46:54, Бесконечно далекая
Спасибо. По фотографиям поняла, что в этой Ликии были наши знакомые, отель им понравился, но отдохнули неудачно. Второй отель пошла изучать). 11.08.2009 18:41:07, Zimt
Ликия Ворлд в Фетхие, если галечный пляж и не олл инк не пугает.
Адора Гольф. Будет дешевле, это Белек, вход в море песок, в прибое полоса мелкой гальки шириной около метра.
Вояж Соргун. Сиде. Песок, сосны, средненький вход в море, но уж очень славная территория.
Во всех отелях брать размещение - бунгало.
11.08.2009 17:27:51, Безобразная Эльза
А почему в Ликии Волд должен пугать не олл?
Там же все равно полный пансион. Разве детям нужно спиртное?
Зато территория, природа и все-все...
Мы в Турции только в Ликии отдыхаем.
В этом году, правда, в Италию ездили, но такого цвета моря как в Фетхие, я еще нигде не видела :)
11.08.2009 19:39:08, Ladybird
потому что детям нужна возможность пить каждый день. И не спиртное. А это между приемами пищи платно. Да и не одни дети едут. Может взрослым важен бесплатный постоянный алкоголь. 12.08.2009 09:20:42, Безобразная Эльза
TanyaX
нет, а Адоре уже при входе только галька, совсем не около метра. Песок только там, где с головой. Если прыгнуть с пирса, там да, будет песок. 11.08.2009 17:44:11, TanyaX
неужели так намыло? Я там три года подряд отдыхала. 11.08.2009 17:47:27, Безобразная Эльза
TanyaX
получается, намыло. 11.08.2009 17:52:21, TanyaX
ну надо же. Впрочем, я больше туда не поеду. 11.08.2009 17:53:47, Безобразная Эльза
Спасибо, посмотрю, что за отели.
Признаться, по-началу я намеревалась искать в районах Фетхие, Кушадасы, Мармарисе. Но теперь решила объять поиском всю Турцию).
11.08.2009 17:42:20, Zimt

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!