Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
08.08.2009 01:05:36

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да что Вы расстраиваитесь!
Я вот тоже про свой отель прочитала,что мало еды на завтрак,чуть ли не два блюда,а на самом деле их пятнадцать было.Ну вот только зачем неправду написали.Так что не принимайте все слова за чистую монету.
Все хорошо будет,главное НАСТРОЙ:)))))))))
10.08.2009 19:14:23, olyushka22
фа
Может быть, это засланцы конкурентов написали? У меня сестра в дочерью тоже в среду утром летят на Корфу. 10.08.2009 12:34:17, фа
Lem
Это кажется север Корфу ... Там песок. Пляжи хорошие. Комары на Корфу везде, т.к. климат скорее влажный чем сухой. Змей там не видел, хотя объехали весь остров. Жабы ну и что ...
Были в конце июня этого года. Если что интересно - спрашивайте.
09.08.2009 10:53:08, Lem
1.Страховка от невыезда - только в случае госпитализации, да и то, не все так просто.
2. Кто-то изи миллиардного населения Земли что-то написал. Возможно, у него требования были завышенные, возможно какой-то внутренний кризис, возможна еще куча причин, по которой он что-то где-то написал. Только из-за одного отзыва отменять поездку - полный бред. Да и не верю я, что такое возможно в Греции ( в том году была в первый раз - просто влюбилась в страну. В этом году тоже отдыхали в Греции)
09.08.2009 10:47:32, Лиллипутик
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
10.08.2009 00:29:46, Булочница
Пастила
И зря растроились..Сколько людей, столько и мнений.Настраивайте сами на отличный отдых, хорошую погоду и теплое море!!Столько работы проделали перед отдыхом!! Его не должно ничего испортить!! Ваш настрой передается близким, которые поедут с Вами на отдых!! Все будет хорошо!!И не читайте отзывы, когда уже путевка на руках,они очень противоречивы бывают!! 08.08.2009 13:49:17, Пастила
КИМА
Да...Ну что Вам сказать,меня бы такие отзывы тоже напрягли,я почитана,т.к. тоже рассматривала для себя этот отель.Хотя мне кажется информацию фильтровать надо, мужик про болото и змей мне кажется загнул:)))Ну может лужа после дождя была,ну пара лягушек:)))Ну раз собрались,примите во внимание отр. моменты и настройтесь отдохнуть ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!!!!!!!ЖЕЛАЮ УДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ! 08.08.2009 10:34:50, КИМА
Anykey
Да ладно Вам!
Болот на территории отелей не бывает. Домашних животных, типа ящерок и гекконов полно практически в любом южном отделе. Вреда от них никакого, а антураж создают - прикольные.
Змей мы тоже встречали на Пхукете (на калитке, ведущей за территорию) - это вовсе не значит, что они ползают по дорожкам, заходят в дом или пристают к малышам в бассейне! Да, скорее всего, это и не ядовитая змея, а полоз.
Действительно. написал отзыв кто-то недовольный жизнью, а Вы расстроились зря.
Комары ОЧЕНЬ сильно зависят от времени года (от месяца). И если кто-то написал про комаров в июне, то это совершенно не показательно для августа. Но я, например, фумигатор вожу с собой везде, хотя еще ни разу не пригодился.
08.08.2009 09:47:42, Anykey
Cтраховка от невыезда не распостраняется на добровольный отказ.
Она вещь вообще очень сложная. Кто-то писал, что с гипсом выписали за 2 дня до поездки. И им объяснили, что страхового случая нет, т.к. из больницы выписали, значит ехать может. И страхового случая "от невыезда" нет.
А Вы просто "капризничаете". Почитайте сначала условия наступления страхового случая.
08.08.2009 09:30:44, Lussi01
+ 100% каприз и только, страхового случая нет,
Если есть желание потерять 100% стоимости тура вперед - отказывайтесь, будете спокойны не увидите змей, комаров и живности.
08.08.2009 13:33:19, доброжелатель
мамаЯны
вы зря расстраиваетесь,да еще и до слез- ваш маленький очень чувствителен к вашим слезам. перестаньте!.лучше верьте тому,что вам тут сказали,
ну мало ли что там люди увидели... мож им действительно один раз в каком нибудь прудочке лягуха увиделась,так у них в глазах она приобрела размер ЖаБы в болоте.
да и мало ли что людям не угодило... может аниматор внимания на даму не обратил- а ей очень хотелось вот и обиделась.
в общем вытрите слезы и настройтесь на самый лучший отдых.
08.08.2009 09:07:41, мамаЯны

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!