Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!
Иллария

Про авиабилеты

Подскажите, что такое электронные билеты? Муж ездил тур бронировать, ему выдали распечатанные на листе А4 "электронные билеты". РЕгулярный рейс Аэрофлота в Анталию, если это имеет значение. Что-то меня эти бумажки смутили:( Улетим ли мы по ним?
06.08.2009 21:01:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы по таким в Хорватию летали - и улетели, и вернулись. 07.08.2009 20:17:17, Иртим
Эти билеты уже не первый год в ходу. Мы уже несколько раз по ним летали. Бумажки эти вообще никому не нужны - только паспорт на стойке регистрации и все дела. Очень удобно. Нельзя их потерять, забыть, это гарантия твоего вылета. Главное - не забыть паспорт. :)))))))) 07.08.2009 19:59:01, Natem
Электронные билеты в России уже достаточно давно используются. Однако по своему опыту советую все-таки брать на всякий случай бумажную А4 распечатку, поскольку разные ситуации бывают. Мы летели в прошлом году совместным рейсом Аэрофлот - Болгарские ал и на регистрации нашу бронь просто по паспорту (покупали на болгарский рейс) не могли найти, просили код брони и минут 15 искали :) 07.08.2009 16:09:59, mzhel
SunFlower
Сейчас даже на поезда электронные билеты есть. И полисы медицинские электронные. В общем прогресс :) 07.08.2009 14:52:06, SunFlower
Olga&Paha
Мои недавно улетели в Калининград, предъявив только паспорт, вообще без всяких билетов.Я забранировала и оплатила через инет, они приехали предъявили паспорт и все.Это я к тому, что если умажку потеряете, не страшно. 07.08.2009 10:11:07, Olga&Paha
Иллария
спасибо:) 07.08.2009 14:23:27, Иллария
Krispi
Мы месяц назад летали по ним Аэрофлотом в Анталию, нам сказали, что эти бумажки не нужны, мы их вообще дома оставили. На регестрации только паспорта предъявляли. 06.08.2009 21:58:45, Krispi
Иллария
Ой, а нам сазали еще и на обратную дорогу прихватить:) Мол, смотрите не выбросьте по прилету в Анталию:) Возьмем от греха:) 06.08.2009 22:48:03, Иллария
улетите, я по электронным билетам еще в 2006 году летала из парижа в бордо, да бумажка странноватая, но так выглядят электронные билеты во всем мире :))) 06.08.2009 21:31:53, Зайчонок
Apfel
да.это обычный листок а4
если турция то скорее всего чартер...вот не знаю,,,,а по регулярке можно позвонить в авиакомпанию и спросить зарегестрирован ли такой то человек на такой то рейс
06.08.2009 21:36:22, Apfel
Иллария
ок:) уже успокоилась:) 06.08.2009 21:52:55, Иллария
Иллария
Спасибо:) Уж сколько летали на такое "чудо" ни разу не попадали:) 06.08.2009 21:34:59, Иллария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!