![]() Мисхор - медаль на груди Крыма (часть 4) |
Мисхор - медаль на груди Крыма (часть 4)
Три недели в сердце ЮБК. Июнь-июль 2002 г.
1 комментарий
Спасибо большое за такое огромное и познавательное путешествие. Так как я уже была в Крыму (в Мисхоре) неоднократно, то просто было приятно еще раз вспомнить все эти приятности :-). Последний раз я была в Мисхоре в 2002 году на Пасху - это было в первых числах мая. Предлагаю совершить визуальное путешествие по Крыму - на моей страничке очень много фотографий стеми местами, которые вы описали. www.sweeta.sitecity.ru
14.10.2002 12:19:09, sweeta
Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|
