Раздел: Кипр

В блог Подписаться на Дзен!
Ремоша

Кипр.Вопросы.

Мы всё-таки выбрали Кипр,сентябрь,я с мужем и годовасиком сыном.Хотели в Грецию,Халкидики,но там в сентябре прохладнее,чем на Кипре.Черногория дорого.Италия-нет смысла туда ехать просто на море,а для экскурсий сын маловат.Болгария не нравится.Египет,имхо,рановато годовалому.Поэтому,Кипр.Место ещё не выбрали.Хотели Протарас,но в турагенстве сказали,что с ребёнком лучше Лимассол или Айа-Напа.Вопросы вот в чём.Чем отличаются на Кипре 3* от 4*? на каком языке лучше общаться:английском или греческом?
23.07.2009 13:47:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы в Протаросе были, на все включено, отель Голден Кост, отель понравился
говорят по английски все
23.07.2009 14:50:53, Водяная лошадка
Я тоже слышала неплохие отзывы об этом отеле. 23.07.2009 15:04:44, мама-аня
Полевка
а вы "все включено" едите? Просто Кипр вообще-то в разы дороже Черногории. Английский понимают и говорят все, кроме разве что бывших российских греков. И очень многие говорят по-русски, на Кипре примерно 55 000 русскоязычных. 23.07.2009 14:16:32, Полевка
Ну, не в разы, но, в принципе, дороже, да. 23.07.2009 14:42:25, мама-аня
Лучше на русском :-) По крайней мере, в Лимассоле. 3 звезды от 4-х отличаются размером территории, бассейна, часто удаленностью от моря (трешки обычно через дорогу от берега), разнообразием шведского стола. Хорошая 4-ка в Лиме - отель Медитерраниан. Трешка - Park Beach. Айа-Напа, мне кажется, шумновата, но, возможно, что-то можно найти поодаль от молодежных тусовок. Протарас - хорошее место, почему Вас турагенты отговаривают? Единственный минус - далековато от аэропорта, но не намного дальше, чем Айа-Напа. 23.07.2009 14:05:11, мама-аня
Chelena
посмотрите по ссылке. Самой не нравится вся эта шумиха, но у нас туристы вернулись, говорят, напрягает. 23.07.2009 14:03:33, Chelena
Ремоша
Ну ё-моё!от испании из-за этого гриппа отказались. Что ж делать? Остаётся Греция 24.07.2009 23:42:34, Ремоша
Да ну - Вы серьезно? От пандемии не убережетесь, если только в тундре у чукчи в чуме. Пользуйтесь оксолиновой мазью, иммуномодуляторами типа вобэнзим, ешьте побольше фруктов и витамина С. 24.07.2009 23:47:14, мама-аня
мы семьей собирались в сентябре в Протарас,но,к сожалению,именно по причине эпидемии отменили Кипр,теперь вот приходится смотреть Турцию(( 23.07.2009 15:13:09, mosalesya
Дык, в Турции, вроде, больше заболевших, чем на Кипре - нет? В Лимассоле пока ни одного случая... 23.07.2009 15:17:31, мама-аня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!