Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!
Экс-Пузан & Варюшка

А/к Рэд Вингс что за зверь?

Собственно и весь вопрос. Интересны отзывы об этой а/к. И еще, кто-нибудь в курсе какие сейчас примерно цены на билеты (детский и взрослый) в Египет . В турагенствах пока толком ничего не говорят, а мне интересно, какую я получу на работе "компенсацию" за билеты.
23.07.2009 00:24:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Летали в мае в Египет,самолет был старенький.В туалете вонь.Но без задержек и взлет и посадка прошли суперски. 23.07.2009 22:42:34, ленаида
Голубоглазка
Летели этой компанией в июне этого года из Испании.
Всё очень понравилось! Самолет новый, чистый, кормили замечательно, взлет-посадка на 5+.
Вообщем, я в приятном изумлении:)
23.07.2009 13:11:39, Голубоглазка
Летали в июле с ними в Измир 5 туда, обратно 17 - без задержек. Самолет оба раза был новый, чистый, полет тоже нормально прошел.
С учетом того, что я аэрофоб и с трудом вообще заставила себя зайти в самолет все прошло просто чудесно.
23.07.2009 13:08:15, solistka
рэд вингс - практически лидер по обновлению самолетного парка, но это же и минус: несколько купленных новых тушек оказались так сказать "с браком", у них по этому поводу то ли было, то ли есть судебное разбирательство. Соответственно, когда в самолетах обнаруживались неполадки, срывался весь график и возникали те самые многочасовые задержки. Сейчас, насколько я вижу по своему направлению, все устаканилось, видимо проблоемы решены. За пару дней до нашего рейса я мониторю как они летят по другим направлениям, сейчас все ок. 23.07.2009 10:14:26, Аста
Елена Майская
вот тут обсуждают, почитайте 23.07.2009 08:46:43, Елена Майская
pupsenok2002
Ред Вингз постоянно задерживают, причем на много часов+рейсы снимаю и пересаживают на другие - в общем жуть 23.07.2009 01:25:51, pupsenok2002
Алла79
летали в мае в Турцию, без задержек 23.07.2009 11:32:13, Алла79
ТАКСА
нормальная а/к, летают на тушках 204. В апреле летели с ними на совсем новеньком самолете - отлично. Кормят-поят вполне себе нормально.
По ценам не скажу ничего - не спецалист в этом вопросе :)
23.07.2009 00:43:38, ТАКСА
В прошлом году летели на них в Испанию (Салоу) из Внуково - задержались больше чем на полсуток. Кажется, у них один самолет, и он был сломан. 23.07.2009 00:42:28, Кит
ТАКСА
ага, по всем курортным направлениям в сезон один самолет :))) На нем и развозят страждущих :) 23.07.2009 00:44:31, ТАКСА
У них даже реклама сейчас висит "летайте с нами на новом самолете":)) 23.07.2009 00:47:28, Кит
ТАКСА
в смысле купили совсем недавно самолет нулевенький (на котором мы и летели - он чуть ли не с этикетками был еще :). По сегодняшним временам покупка НОВОГО самолета с завода говорит о чем-то, поэтому и используют это в рекламных целях 23.07.2009 00:51:18, ТАКСА
Бесконечно далекая
ох, это почти ни о чем не говорит:( по крайней мере, о пунктальности перевозчика точно. 23.07.2009 10:06:07, Бесконечно далекая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!