Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Dymka

Турция сингл

Расскажите пожалуйста знающие люди в Турции сингл+ребенок как поселят? как выглядит доп. место? раскладушка? может кто знает про конкретный отель NATURLAND FOREST RESORT 5 *****
Обычно ездили вдвоем +ребенок и не в Турцию и не задумывались, доп. место либо диванчик, либо кровать дополнительная.
Извините, если вопрос покажется дурацким :)
22.07.2009 12:22:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
несколько раз ездила одна, брала синг на себя одну... Номера всегда были двух-трех местные, т.е. крователй
2 односпальные чаще всего
1 двухспальная + 1 односпальная
23.07.2009 16:42:52, Freken
Dymka
спасибо всем :) 22.07.2009 15:37:40, Dymka
Нас с ребенком всегда селили в дабл.
Однажды даже поселили в номер, рассчитанный на семью из 4х человек: в комнате была двухспальная кровать для родителей и двухярусная кровать для детей.
22.07.2009 15:28:55, АлАртель
В Греции сингл+ребенок всегда селили в дабл. 22.07.2009 13:54:21, starka
TanyaX
у нас в этом отеле было раскладное кресло для ребенка в качестве доп. места.
но это в дабле, сингла я не видела.
22.07.2009 13:06:25, TanyaX
Dymka
ой! и как вам этот отель? 22.07.2009 15:36:48, Dymka
TanyaX
у меня возможно устаревшие сведения, поэтому почитайте лучше отзывы этого года. мы были в 2005, жили в Форесте. Если вкратце, тогда было более-менее нормально, на 4 балла, если не брать в расчет старые номера в Форесте, скрипучую кровать, отсутствие кондиционирования. ну и грязновато кое-где. Зато отличное море, природа, интересная территория. В 2008 летом жили там рядом и заходили посмотреть. мое мнение - территория Фореста была сильно запущена, к сожалению. В этом году вроде отзывы получше. 22.07.2009 21:48:06, TanyaX
Мармуська (мармышка)
Ну все то же самое чт и в номере дабл, так же поставят доп. кровать если захотите, т.к. в номере будет двухспальная кровать - можете вдвоем с ребенком на одной в впринципе. 22.07.2009 12:28:59, Мармуська (мармышка)
Dymka
спасибо:) т.е. если ребенок 6-ти летка и попросить кровать, по поставят доп. кровать? 22.07.2009 12:32:03, Dymka
Мармуська (мармышка)
конечно 22.07.2009 12:35:17, Мармуська (мармышка)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!