Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
tytsik

Хорватия сентябрь

Посоветуйте пожалуйста хороший отель в Хорватии, 3-4*. Для спокойного романтического отдыха вдвоем, чтобы были красивые пейзажи, чистое море и удобный заход в воду, планируем с 29 августа. Присмотрела на острове Ровинь отель Истра 4*, но начиталась что там много нудистов.
21.07.2009 11:33:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рекомендую рассмотреть вариант Дубровника, Элафитские острова.
Чистый воздух, вода, отсутствие автомобилей, субтропическая растительность, песчаные пляжи. Проверенные варианты - острова Колочеп и Лопуд. На Лопуде отдыхали в 2007 в отеле Лафодия, остались очень довольны. На Колочепе до этого были дважды, но Лопуд понравился больше - он крупнее и больше мест для прогулок. Также на Лопуде отличная бухта с прекрасным песочным пляжем.
22.07.2009 12:37:19, 7Monk
Лагуна Галиот - супер отель, вам понравится... 21.07.2009 23:10:12, Анжелика2009
Нудисты ни к кому не пристают. А если вы без детей, то какая проблема? Может, и сами позагораете топлес? 21.07.2009 16:13:10, Зеленоглазая Коза
посмотрите аппартаменты.... 21.07.2009 15:40:38, Клоун
Я бы советовала небольшие отели в Опатии посмотреть. Очень романтичный город ) 21.07.2009 13:21:59, Аста
Поддерживаю Опатию! Она в заливе, там море может быть в сентябре теплее, чем в Ровине. 21.07.2009 14:21:13, starka
kuta
1. Laguna Galijot 4* -Очень романтичное место, правда галечное там все, но море чистейшее, "Голубой флаг"
Еще в Бреле - Bluesan Hotel Marina
и Bluesan Hotel Maestral 3* , в сосновом лесу, рядом с Брелой, пляж песочек, отельчики не большие, очень хорошие отели и место.
21.07.2009 11:50:48, kuta
tytsik
спасибочки, побежала смотреть! про Laguna Galijot 4* читала хорошие отзывы, но там вроде писали, что от отеля до моря надо переходить какую-то оживленную дорогу и вроде пляж не очень 21.07.2009 13:36:01, tytsik
никакой дороги переходить не надо, отель на берегу 21.07.2009 23:11:15, Анжелика2009
я сейчас в этом отеле - никакой романтики, все с детьми, я бы не посоветовала паре сюда приезжать... 21.07.2009 17:05:55, Dragonfly
о!! я молчала, молчала, но после Вашего комментария - не могу больше )) И правда, ну в чем романтика туристической резервации для пары, а?? Нет, я не в плохом смысле "резервация" - это удобно с детьми, но к романтическому отдыху это, и правда, никакого не имеет отношения. Кстати, из всех мной отправленных с такими пожеланиями пар, самые вдохновленные возвращались из Опатии. К тому же сентябрь... МОжно из Опатии съездить в континентальную часть страны, в Мотовун, там сбор винограда, трюфелей, праздники... очень там хорошо. 21.07.2009 17:11:59, Аста
tytsik
спасибо! а что конкретно вы бы посоветовали в Опатии из 3-4*? Меня в рекомендованной Лагуне смущает заход в воду, а хотелось бы песочка или мелкой гальки 21.07.2009 17:26:50, tytsik
в Опатии-то тоже не песок... Городские пляжи - берег плита, на дне галька. Но это красивые, цивилизованые пляжи. По отелям - амбассадор, бристоль (но он подальше от моря), grand hotel 4 opatijskih cvjieca. Идеально - отель Моцарт, но это 5 звезд, и дорогой он. Можно и что-то из классических опатийских вилл, перестроенных в маленькие отели - напр., вилла аристон, вилла дубрава. Можно на в самой Опатии, а на ее Ривьере, в Ловране напр., или в Ичичи. Но тогда идеально бы машину в аренду. Машину вообще удобно, можно живя в Опатии выезжать в соседние городки, там есть отличные пляжи в том числе. 21.07.2009 17:36:32, Аста
Неправду пишут, никаких дорог между пляжем и отелем нет, отель полуостровом вдается в море, поэтому подъездная дорога за территорией! Может перепутали с другой лагуной, их там много :))А вообще отель с шикарной территорией, красивый, романтичный...очень советую...Еще посмотрите отель Эден в Ровине, тоже очень душевный, да и сам городок Ровинь один из самых романтичных городов Хорватии! А если еще взять там яхточку...эээх :)) 21.07.2009 14:11:21, MUZA
Vittoria
никакой оживленной дороги там нет. Отель занимает целый полуостров, великолепная природа, чистейшее море 21.07.2009 13:55:21, Vittoria
kuta
У меня тут тоже туристы недавно прилетели в таком диком восторге, я очень этот отель советую! 21.07.2009 13:57:55, kuta
tytsik
огромное спасибо за советы!!! наверное остановимся на Лагуне, хотя надо еще пристальнее изучить Опатию. СПАСИБО 21.07.2009 15:54:35, tytsik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!