Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Вторая половина октября - куда поехать на море?

2 основных вопроса:
1) куда стоит ехать кроме ОАЭ, Вьетнама, чтобы можно было поплавать в море и были не сильные волны.
2) когда начать выкупать билеты и бронировать отель (например посмотрели тайланд - все спец предложения только до конца лета)
Состав - 2 взрослых + ребенок 3 лет.
В тайланде в этот период мы уже были - понравилось, хотя и очень влажно, но повторно ехать не хочется.
16.07.2009 09:58:19,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
Эйлат, египет,бали-в районе нуса дуа.... 17.07.2009 15:51:09, МаринаХ
Думаю, Египет вам подойдет (раз Израиль никак), мусульманская страна опять же, вам будет комфортно во всех отношениях. :)))
Там как раз самый бархатный сезон в это время.
16.07.2009 18:40:47, Natem
Аннэта
в октябре начинается вся Азия сезон, Шри Ланка,
Бали, а так же Мальдивы, Доминикана, Китай,Тунис
16.07.2009 10:55:07, Аннэта
ЭНА
В Тунисе будет уже прохладно,можно в Иорданию. 16.07.2009 18:48:36, ЭНА
Про Бали нам говорили, что там волна очень сильная в этот период и уже холодновато.
Тунис разве тоже не холодновато для купания в море?
16.07.2009 11:00:34, Фа-фа
Аннэта
смотря какая вода вам приятна))) я вот могу купаться только в июле и в августе в Египте где вода просто кипяток..., а сестра моя ездит в Египет только в ноябре и в октябре говорит вода отличная , и была на Бали в ноябре, море немного волновалось, но они были в Бухте для серфингистов там всегда волна... 16.07.2009 11:15:08, Аннэта
maripolka
Мы были в начале-середине ноября в Израиле (Эйлат). Нежарко и море теплое. Покупали в середине сентября. Только надо уточнить по датам - если там какие праздники, могут быть и цены выше, и выбор меньше. Только это совсем не похоже на отдых в Таиланде... 16.07.2009 10:38:32, maripolka
Спасибо за совет, нам как раз рассказывали друзья про Эйлат. Но мы в Израэль не можем поехать к сожалению. 16.07.2009 10:59:44, Фа-фа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!