Раздел: Санатории

В блог Подписаться на Дзен!

А куда Вы на новый год??

Т е не только собираетесь,но уже и были и там было тепло и здорово???
24.09.2002 18:36:02,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В разные годы была на Рождество на Кубе, на Цейлоне и в Марокко. Тепло там было везде, здорово...ну здорово мне лично там тоже было:) 02.10.2002 23:22:11, Лангуста
ПОхвали что ли Цейлон??Можно туда сыном лет 7 ехать??Или в дороге замучает и есть ли там какие-нибудь детские разности, и вообще,насколько это сеиейный отдых??? 03.10.2002 00:31:35, Пчелка>|<
С ребенком лет 7и, думаю, что вполне. Вы же с аборигенами все равно брататься не будете, скорее всего.
А так - климат очень приятный, отели весьма приличные, кухня не острая, ресторанчиков полно по побережью.Насчет детских развелечений - затрудняюсь сказать, т.к. тогда на это никакого внимания не обращала. Ну слоны там всякие, понятное дело, катания на них и купания.
Погода - тогда было градусов 25-28, помню. И в океане народ активно купался.
Отдых на побережье можно назвать семейным. но, естественно, это не канары и не Египет. Зато и народа гораздо меньше. Лететь часов 9 в общем с посадкой, если не ошибаюсь. Может, и меньше.
Вообще, нам очень понравлось. Но у нас критерии отдыха довольно специфические,мало кому подходят:)
03.10.2002 02:07:38, Лангуста
Были в Тайланде на НГ. Тепло и здорово. Снега совсем не хотелось.:))
Если с детьми ехать, то лучше на острова - Пхукет, Самуи... - там море чище. В Патайе с мелкими делать нечего - все рассчитано на взрослый отдых. Солнце садится рано часов в 6 - в номере сидеть будет скучно, а развлекаться мелким негде...:(
25.09.2002 16:32:52, Нэтка
А с какой фирмой летали? И , может быть, отель посоветуете? Мы тоже хотим туда на НГ с ребенком. Еще интересно, есть ли в сети сайты про отдых в Тайланде, типа tourky.ru про Турцию? 28.09.2002 17:30:57, Гортензия
C Ист-лайном. Но мы летали без мелких. Два дня в Бангкоке, и 12 в Патайе. Повторюсь - Патайя не ориентирована на детский отдых ну совсем!:(( Все развлечения специфически-взрослые, очень активная ночная жизнь...
Море около Патайи не слишком чистое.:( Немцы, отдыхающие там, в отличие от русских и англичан, около отелей вообще в море не заходят - если хотят провести день на пляже, утром садятся на катер(катера тусуются прямо у пляжа) и плывут на маленькие острова километров 5-10 от берега. Вот там пляжи как с рекламных роликов: совершенно белый чистый песок и голубое-голубое море!!!:))
Если ехать отдыхать на острова (Самуи, Пхукет, Пхи-пхи), то проблема с чистотой моря снимется сама собой.

Мы жили на окраине Патайи в Адриатик Палас. Его обозначают как 4*, но реально он тянет на 5. Хороший отель, красивый, чистый, удобный. ВСЕ номера(30этажей!) с видом на море. Мы жили на 25.:)))) Это я Вам скажу... сказка! Каждый вечер на огромном балконе провожали солнышко - оно в море садилось.:)
Вообще все тайские отели (ИМХО) на звезду выше, чем значатся. Это по меркам Европы или той же Турции.

У меня где-то(на работе) были ссылочки на каталоги тайских отелей. Найду - пришлю.
28.09.2002 23:18:44, Нэтка
Спасибо!!! 29.09.2002 22:28:24, Гортензия
Olechka
Тепло на НГ в Эмиратах, но я ниже уже писала, что нам не понравилось хотелось снега и елок! 25.09.2002 13:04:08, Olechka
Иоанна
))) У меня есть мечта - хочу свозить малыша на НГ в Рованиеми. Но дорого...((( Неделя новогодняя потянет на 2-2,5 тыс. (((... 25.09.2002 01:17:21, Иоанна
А что это такое??? 25.09.2002 08:20:26, Пчелка>|<
Olechka
Это финская родина Санта Клауса. :) 25.09.2002 13:05:23, Olechka
Adviser :)
О! Только начав читать тему, подумала, что это лучшее место для встречи нового года :) 25.09.2002 22:26:23, Adviser :)
Иоанна
Там есть Деревня Санта-Клауса, где он принимает гостей, с ним там можно пошептаться, сфотографироваться... А ещё - Санта-парк - развлекательный центр. И арктический зоопарк. И музей Арктики. А ещё - там олени ходят, как у нас собаки... И можно получить права на управление оленьей упряжкой.))) И Полярный Круг. Можно на нём постоять, потрогать, и тебе выдадут диплом полярника. А ещё - северное сияние. А ещё там есть отель на вершине горы, откуда обалденный вид, и панорамный ресторан, и горнолыжный спуск от порога отеля... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!! 26.09.2002 01:21:59, Иоанна
ТанГо


А зачем на НГ тепло???
24.09.2002 21:38:42, ТанГо
это смотря кому,а мы все лето в Москве загорали и хочется моооррряя. 24.09.2002 22:06:48, Пчелка>|<
ТанГо

Мне тоже хочется :0)) НО на Нг хочется СНЕГА :0)
24.09.2002 22:11:47, ТанГо
Ага :) Я уже 3 Новых года справляю без снега и натуральной елки :( В прошлом году извратилась и под искусственную елку положила салфетку, смоченную маслом сосны :))) Все, кто к нам приходил в гости, были уверены, что елка у нас настоящая :) 24.09.2002 22:19:36, Hecate
А как У Вас с погодой на Новый год?Что-то не хочется мне В Тайланд и проч,куда лететь совсем долго, да и как это двое детей перенесут..Просто в тепло тянет.. хоть куртки снять носы отогреть.. 25.09.2002 08:19:42, Пчелка>|<
У нас (в Салониках) с погодой на Новый год плохо. Даже на Крите или Кипре носы Вы не отогреете. Вам нужно еще южнее. 25.09.2002 09:53:04, Hecate
ТанГо

Ну в условиях жарких стран это понятно :0)
24.09.2002 22:28:14, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!