Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

что с ценами на турцию

две недели мониторю отель в сиде. Естественно ближе к дате цены постоянно снижались.Теперь - РЕЗКО - пошли вверх, за три дня - на 20 тысяч 2взр+реб подскочило! Это чего это - нормально? Сезон? КрЫзис?
И если это - сезон , то когда спада ждать-то? Вообще-то планировали через неделю ехать по горящим- теперь вот думаем сдвинуть дату.
Для примера - родственник был в этом отеле 2 недели назад - цена 28 тыр, сейчас на человека 36!
12.07.2009 01:06:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клара с кораллом
можно вклинится? подскажите, а что будет с ценами в начале сентября? нам надо 2 сентября бы улететь, но пока смотрю цены- пугают...Тем более вылет с нашего региона на тысячу долларов дороже, чем с Москвы. 12.07.2009 19:50:54, Клара с кораллом
не туда...я сама сижу в мыслях "в раскоряку". Еще 4 дня назад цены не пугали, а радовали, теперь вот не знаю что делать, что делать?! 12.07.2009 21:11:28, annayana
Клара с кораллом
ага, не туда, но, надеюсь, знающие люди подскажут:) 12.07.2009 21:22:11, Клара с кораллом
А с ценами на Турцию - швах... Горящих, как я понимаю, нет нынче из-за того, что самолетов меньше, и все забиты..
Две недели начался спад некий, мы забронировали и выкупили тур, и буквально на следющий день после этого, цены не то, что поползли - рванули наверх..... И такое ощущение, что сейчас спада не будет..... Потому что выкупается практически все мало-мальски пристойное... Ну, я не имею в виду запредельно дорогое, тут я не спец. Ради любопытства смотрю сейчас, что творится, и офигеваю...
12.07.2009 10:12:06, Дереза
МамаДД
Ну во первых цены повышает отель, и + сейчас пошел бум , и операторы заложили ьольшую стоимость авиабилетов в путевки , дальше будет дороже и горящих уже скорее всего не будет . А еще может спецпредложение на отель могло закончиться и новое еще не пришло. 12.07.2009 10:03:58, МамаДД
Да сейчас не только Турция так чудит. Мы в Египет выкупили тур 10 дней назад. По красивой цене. Сейчас прикола ради решила посмотреть этот же тур (вылет через неделю, значит, должен быть как горящий) - цена долларовая на него возросла, а уж про рост доллара я вообще молчу!!!!! 12.07.2009 02:10:49, Natem
Турция не чудит :) так всегда было, примерно до середины августа цены будут подниматься, т.к. сейчас самый сезон начинается 12.07.2009 09:00:59, Bekki
Фламинго
все равно все цены в долларовом выражении выше прошлогодних, я уже не говорю о ценах 2007 года - они почти в раза дороже на те же туры. Сама жду сентябрь, т.к. всегда в это время стараюсь ездить. Прогнозировать что то сложно браться, это от многих критериев зависит, как и сложно сказать что будет с ценами на нефть и курсом доллара к сентябрю. 12.07.2009 21:13:37, Фламинго
А скажите мне, если не секрет и если знаете, чем было вызвано такое приличное опускание цен в конце июня??? Я даже полумала, что кризис докатился, и все пришло в адекватное состояние. А тут они и рванули. 12.07.2009 10:14:07, Дереза
МамаДД
борта полупустые летали , в стоимость путевки билеты аж по 50 уе были заложены , а я 1 -го июля количество самолетов уменьшили и цены подняли-не все ж себе в убыток торговать . 12.07.2009 10:29:01, МамаДД
Фламинго
м.б. Аэрофлот и летал полупустой, а экономичные варианты типа Трансаэро были забиты весь июнь, летали сами и много знакомых в июне, даже были проблемы сесть рядом с ребенком - приходилось меняться, что за предыдущие поездки ни разу не вызывало проблем. 12.07.2009 21:15:54, Фламинго
МамаДД
вы знаете , я в туроператорской компиании работаю именно на Турции и могу со 100% уверенностью сказать , что лично у нас и у Корала именно борта трансаиро ооочень недоплнялись, более токо , могу даже ссылочку дать из СМИ , когда это промелькнуло - Корал недозаполнил рейс Антлант-Союза и объединил их вместе с Трансаиро (причем пятница-наиболее раскупаемый день ) и как вы думаете , возможно было бы объединить 2 пререполненных самолетаааааааа?????­????????? 13.07.2009 10:01:10, МамаДД
МамаДД
+ добавлю , что в прошлом году у нас был борт еще и аэрофлота и несмотря на его более высокую цену- его борта распродавались гораздо быстрее, вот не одна я люблю летать Аэрофлотом:) 13.07.2009 10:15:24, МамаДД
Ага, понятно... То, что самолетов меньше - это видно.... Заканчиваются они быстро...
Так еще в середине июня цены-то на отеле стояли совершенно нереальные.... Такое ощущение, что даже июльские цены к ним еще не приблизились....
Значит, мы просто успели где-то 1 июля забронировать на минимуме....
12.07.2009 10:37:34, Дереза

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!