Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Мартуля

Кто отдыхал Club Voyage Belek

Поделитесь ощущениями, может даже кто-нибудь в этом году ездил?
10.07.2009 21:34:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вока
Я отправляла маму с дочкой и племянником в конце мая. Маме отель очень понравился-собирается туда в сентябре опять. Она у меня избалована отелями, а к этому никаких нареканий 12.07.2009 23:52:54, Вока
Мартуля
спасибо :)) 13.07.2009 15:50:50, Мартуля
ok555
Ездили с 25 мая по 8 июля, с двумя детьми 5 лет. От отеля в восторге:) Собираемся вернуться в сентябре еще раз.Но у каждого свои критерии. Напишите, что вам интересно, постараюсь ответить. 11.07.2009 00:41:40, ok555
Мартуля
написАла на почту 11.07.2009 11:42:51, Мартуля
Сегодня как раз вернулись из этотго отеля.Ездели Tez Tur. Шереметьево терминал С, авиакомпания Аэрофлот Дон(Туда - минута в минуту, чистенький самолет, обратно - рейс задержали на 40 минут, в туалеты было не войти). Отель неплохой, реконструированный. вежливый персонал, оплачивали номер с видом на сад, получили с видом на бассейн(В обед было слишком шумно - у нас дети спали, поэтому не очень здорово). Весь отель стоит в соснах, много зелени. За 12 дней, что мы там были, постоянно был ветер, температура воздуха 32-34, воды 24-26, большая влажность, жары у моря и бассейна не чувствовалось, на море постоянно были волны(наши дети всего 4 раза заходили и то не на долго). Вход в море не очень, камни, галька, на пляже песок с камнями. окурками, пробками от бутлок. Лжаков у моря всегда было много, а вот у бассейнов приходилось занимать с 7ч.30мин.(Особенно у детского).Еда приличная, разнообразная, из фруктов: абрикосы, персики, яблоки, сливы, апельсины, черешня, арбузы, один раз даже бананы были.Соки в пакетах. Есть свежевыжатые за отдельную плату.
В номере убирались не очень, белье и полотенца меняли исправно. В номере вечерами появлялись комары, не спасали даже средства от них. Есть детский клуб, мне не понравился, в комнате от 4 до 6 лет- железные дороги без паровозов, 1 машинка, дети постоянно за нее воюют.
Вечерами спасал луно-парк и анимационные программы. Отель на 90% заселен родителями с детьми, в основном русские и турки. Извините, что сумбурно. Спрашивайте, отвечу на все вопросы. Shattel@mail.ru
11.07.2009 00:27:16, шатл
Вока
а моей дочери мини клуб очень понравился. а еще там делали обалденные детские коктейли 12.07.2009 23:54:29, Вока
Мартуля
спасибо большое, так все подробно :)) 11.07.2009 11:37:51, Мартуля
Бесконечно далекая
да уж....море не получшело:( мы в начале июня недалеко отдыхали, в Пасифике...тоже один день был штиль...все остальное время-волны:(и про комаров согласна...наши фумигаторы не действовали:( 11.07.2009 09:59:20, Бесконечно далекая
Dususya
Пасифик в Сиде,вы путаете с Клаб Вояж Соргун Селект,это одна сеть. 12.07.2009 14:15:40, Dususya
Бесконечно далекая
точно, Вы правы...но море-то не получшело, волнуется:( 12.07.2009 15:28:11, Бесконечно далекая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!