Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Турция Вера аква резот/форест/кантри

Девочки, посчитайте, плиз. Во сколько обойдется ентот отель, если выехать 20-го июля на 10 дней и на 14 дней (прикидываю почем). Двое взрослых и ребенок (3,5 года). И, может, кто что про этот может сказать? Ехать с детем туда в конце июля или жарко очень?
Буду очень благодарна!!!!
08.07.2009 16:37:06,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может Вам еще какие-нибудь варианты рассмотреть? Какой максимальный бюджет? 08.07.2009 18:33:34, vasel
Рассмотрите, плиз. Хотела бы уложиться в 100 - 110 тысяч (это если не на 10 дней, а побольше). 2 вз+1 деть 3-х лет.
Мне нужно, чтобы пляж песчаный был, еда нормальная, все включено, территория зеленая, номера приличные, ну и т.д.)))
Отпуск у меня с 20 июля по 2 августа. Вотв этот период и хоцаа полететь)))
09.07.2009 11:15:33, Afonia
Бесконечно далекая
вот в этот отель: CLUB PACIFIC 4* вы пройдете по бюджету и получите приличные номера в двухэтажных бунгало среди сосновых деревьев, пляж песчаный, с лежаками проблем нет...еда приличная. Я там была в начале июня:) 09.07.2009 15:06:38, Бесконечно далекая
в Вере пляж галька, правда очень мелкая!
мы в 2005 году были, нам очень понравилось, но запущение уже чувствовалось, если лучше не стало, а только хуже, то наверно туда не стоит
и номера совсем не фонтан
09.07.2009 12:14:37, Водяная лошадка
kuta
НА 10 дней Forest - 2141$
Aqua - 2205$

На 2 недели Forest - 3086$
Aqua - 3186$
Кстати, теперь эти отели наз-ся - Taksim International (Naturland) Forest Resort 5* и Taksim International (Naturland) Aqua Resort 5*
08.07.2009 17:32:18, kuta
Спасибо!!!
Я так понимаю, что у них территория единая? Можно везде передвигаться? А с дитем куда лучше, в форест или акву? Чтобы не шумно было...
08.07.2009 17:49:31, Afonia
В Форесте потише, но от моря подальше. В Кантри не стоит - совсем уж по-деревенски и на заднем дворе )) Аква прямо у моря, но нам нравилось в Форесте - спокоойно так...зелено, тень, утром позавтракать в верхнем ресторане одно удовольствие - не так суетливо. И еще наверху (там, где Форест) хороший детский бассейн, интереснее, чем внизу. То есть конечно ходить можно по всей территории, но удобно, когда все недалеко от номера. 09.07.2009 12:32:07, Loшечка
TanyaX
кстати, от детского бассейна убрали душ и поставили на это место бар. то есть теперь ребенка уже ополоснуть негде будет, а бассейны-то чистотой не блещут... 09.07.2009 13:05:57, TanyaX
Мы купались-купались-купались в бассейне потом в номер шли и там душ принимали. У бассейна все равно же постоянно не сидит никто.
По поводу зелени - жаль, если там так все плохо стало (( Но сосны-то никуда не делись? тень от них? А питание там довольно обычное для Турецких отелей. И каша там по утрам была какая-то... Надо тогда брать хорошую пятерку, и бюджет считать другой. А в сопоставимых по бюджету в 80% детский стол - картошка фри с кетчупом. Хотя Вы бОльший специалист - Вам виднее. Может предложите хороший вариант с аналогичным бюджетом - с удовольствием бы рассмотрели тоже.
09.07.2009 13:15:05, Loшечка
TanyaX
сосны есть, пока не высохли.
кто ищет, тот найдет подходящий для себя вариант.
автору этот вариант ну никак не подходит по всем требованиям...
09.07.2009 13:30:47, TanyaX
Ради интереса посмотрела отзывы на турах.ру за этот год. Все положительные. Все с маленькими детьми. А альтернативы, хотя бы для примера, Вы так и не предложили. Повторюсь, Натурлэнд стоит как средняя четверка. И уж лучше любой из них это точно. Просто как-то Вы уж очень категоричны. 09.07.2009 14:51:03, Loшечка
TanyaX
ну рада, что им понравилось... скорее всего это первая поездка в Турцию после наших морей... хорошо, если есть изменения в лучшую сторону по сравнению с прошлым годом. Только что вы мне пытаетесь доказать, не пойму? чтобы я не верила своим впечатлениям, а читала отзывы или что? И какую альтернативу я должна предлагать если я не знаю ни вашего состава, ни дат, ни бюджета? я вообще ничего не продаю, но наверняка, если поискать, то найдется что-то еще не хуже. Другого плана, скорее всего. потому что Натурлэнд это не типичный отель сам по себе. 09.07.2009 15:45:34, TanyaX
Ироник
Таня, мне в 2006 тоже очень понравилось. А в этом году настолько положительные отзывы, что мы на днях туда опять едем:). Соотношение цена-качество очень заманчивое (двое взрослых + 6летняя девица = 53тыщщи на 10 ночей). Есть в этом отеле значительные плюсы, для меня важные. 10.07.2009 19:08:36, Ироник
TanyaX
есть плюсы, кто ж спорит...расскажите потом, как там этим летом? очень интересно :) з.ы. с каким оператором едете? 10.07.2009 19:15:15, TanyaX
Ироник
Расскажу, ага.
Сначала бронировали через оператора с игривым названием "Лагина", но турскидки уже после подтверждения брони(!) отказались нам тур оформить. Мотивировали ненадежностью оператора, хотя явно не поделили комиссию:). В итоге, в последний момент, успели купить у Анекса по хорошей и тут же закрывшейся спошке.
10.07.2009 19:47:37, Ироник
TanyaX
понятно, сейчас не видно таких цен. у Мондо-турс около 57 со всеми скидками самое дешевое... но я не знаю, кто это. 10.07.2009 19:51:05, TanyaX
Ироник
У Мондо-турса (тоже милое названьице:)) было значительно дороже Анекса, когда я считала. Сейчас вообще всё дорожает ежечасно. 10.07.2009 20:16:22, Ироник
Да нет, ничего я не хочу доказать, просто как-то уж очень, как мне показалось, Вы категоричны. Нам понравилось и после нероссийских морей. Плюс этого отеля именно, как Вы правильно заметили, в его нетипичности. Для кого-то территория - пример творчества сдвинувшегося архитектора, а детям прикольно, например ) А еще я видимо ошиблась, потому что мне казалось ,что Вы имеете отношение у туриндустрии, извините ))) а предлагать мне ничего не надо, просто если кто знает отели лучше из этой же ценовой категории - это интересно... 09.07.2009 15:51:05, Loшечка
TanyaX
ради интереса посмотрела на свой состав на ближайшие даты на 10 ночей: Адора Гольф 78т.р топливного сбора нет, Аква - 74 т.р. про сбор у Анекса не в курсе. Мы в Адоре были в этом году, точно не хуже, а местами лучше. мне лично 4 тысячи не критично. И то и другое - пятерки эконом класса. А вышеупомянутый Клуб Пасифик 72т.р. 09.07.2009 16:09:22, TanyaX
TanyaX
лучше никуда. лучше за эти деньги что-нибудь ещё поискать. я была там в 2005, и в 2008 заходили погулять. вы конечно меня можете не слушать, но отель этот а) не пригоден для маленьких детей б) нынче находится в совсем запущеном состоянии. 08.07.2009 18:06:03, TanyaX
А мы были с дочкой в 2007-м, нам понравилось. И номер понравился (у нас прямо через номер практически дерево росло :)) И пляж для детей отличный. Запущено конечно, но дети таких вещей не замечают. Отель необычный, со своей атмосферой. С зоопарком. Наверху очень уютно и зелено (я имею ввиду территорию). Дочка очень туда снова просится. А кто его в этом году продает?
За эти деньги скорее всего можно купить среднюю четверочку, ну может не такую поюзанную, но ИМХО ничего особенного там тоже не будет (для интереса приценивалась на сентябрь-октябрь).
09.07.2009 12:28:52, Loшечка
вот и мне он очень понравился, но мы были в 2005
прямо сказочный отель был, а запущенность не замечали (хотя за 4 года ...)
09.07.2009 13:43:30, Водяная лошадка
TanyaX
угу, в 2005 было лучше...хотя и с недостатками, но объективно - лучше. После прошлого года поняла что в Форесте делать нечего, если только в Акву, может, когда-нибудь... 09.07.2009 13:51:26, TanyaX
жалко, такой дивный отельчик был, из него при уходе такую сказку можно было сделать 09.07.2009 14:10:26, Водяная лошадка
TanyaX
да вот говорят, что нерентабельно в него деньги вкладывать. Номерной фонд небольшой, поэтому не окупается приведение в порядок такой большой территории и прочего. Либо всё сносить и отстраивать по новой. 09.07.2009 14:13:05, TanyaX
TanyaX
зелено? в июле 2008 в Форесте была высушена ВСЯ зелень. Полива нет. В зоопарке оглянулись вокруг себя в поисках травы, которую раньше срывали для коз - нету ни травинки ни листочка ни цветочка... Одни сухие иголки валяются повсюду. Выглядит ужасно, по сравнению с тем, что было раньше. Если только возобновят этим летом уход за территорией... И ребенку вашему было 6, а не 3,5, поэтому с питанием у вас легче было. Анекс его в этом году продает и кто-то еще из не крупных, не помню. 09.07.2009 12:52:24, TanyaX
к огромному сожалению согласна:(
при такой потрясающей территории,так все запущено,жаль
09.07.2009 10:07:25, grinda
+2 08.07.2009 19:16:25, MIHAnic Barbarella (ex Gosya)
+1 08.07.2009 18:16:41, MUZA

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!