Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Vizayka

как выяснить, есть ли у тебя долги?

я имеюю ввиду долги за какие-нибудь штрафы, квартплату - вобщем то, что может повлиять на выпуск из страны.
Летим в Турцию, заграницу первый раз. Я переживаю, что на регистрации выяснится, что у кого-нибудь из нас какие-то задолженности (хотя мы вроде все вовремя оплачиваем, но вдруг) - и нас не пустят в самолет.
Или это правило не действует уже?
Может есть какая-нибудь служба в аэропортах, куда можно позвонить и узнать, "выездной" ли ты???
08.07.2009 14:23:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только в сектретариате своей ССП. Задолжность должна быть назначена на взыскание через суд. И то не факт что эти сведения будут поданы на границую
А долги нужно отдавать)
08.07.2009 20:27:38, эксперт типа
Vizayka
а как их отдать, если о них ничего не знаешь? поэтому и заморочилась и стала звонить всюду. А те, о которых мы знаем - конечно отдаем, и стараемся в срок. 10.07.2009 17:35:25, Vizayka
Vizayka
спасибо за ответы! полезная инфа, буду знать куда обращаться)) 08.07.2009 17:14:00, Vizayka
pinkilis (в системе живафудав)
действует точно. вчера только по радио слышала, что даже решено в аэропортах установить терминалы, чтоб должник мог сразу оплатить свои долги...
на счет службы не знаю. но если все вовремя оплачиваете - думаю, что беспокоиться не о чем. :)
08.07.2009 15:12:10, pinkilis (в системе живафудав)
Я Вас умоляю!!!!!!!!! Если Вы не платили за квартиру пару месяцев, в Турцию точно можно полететь.

А обо всем остальном вы бы знали.
08.07.2009 15:12:03, Natem
Spiker
служба судебных приставов
620-65-97
звоните-говорите- я хочу проверить есть ли у меня задолженность перед бюджетом?? называете ФИО
08.07.2009 15:18:45, Spiker
Vizayka
госсспадя!!! я туда позвонила, они мне дали другой номер. там дали опять другой, а там еще один!!!
и в итоге на последнем телефоне сказали, что инфу о долгах (выездные мы или нет, так и сказали) - не дают по телефону! что ее можно получить только лично к ним подъехав и показав паспорт.
притом что я прописана в подмосковье, а муж в мск, нам еще и в разные места ехать надо. И часы приема у них четко совпадают с моими рабочими.
Караул, хочешь как лучше, а получается как всегда.
Скорее всего понадеемся на авось и в аэропорту все узнаем.
08.07.2009 17:08:48, Vizayka
Цветик-семицветик
если у вас не было никаких судов, то и успокойтесь! вот придумали себе проблему:) 08.07.2009 17:13:29, Цветик-семицветик
Про суды не факт совершенно. Писала тут ниже - на нас висели долги по штрафу и налогам ДАВНО ОПЛАЧЕННЫЕ! и если бы я туда не позвонила, то так и не знала бы (нам по телефону кстати дали инфу). Пришлось разбираться. Ограничения на выезд не было, но долги-то висели. И по их словам уведомления нам присылались, и пристав домой приходил - не застал никого несколько раз. Смешно (в рабочие дни в рабочее время). Так что можно и не знать. 09.07.2009 12:56:18, Loшечка
Vizayka
ну, когда 1й раз что то делаешь всегда суетишься больше чем надо))))) 08.07.2009 17:15:08, Vizayka
Den
а вот и сайт службы федеральных приставов, тут же этот телефон 08.07.2009 16:45:07, Den

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!