Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

отдых для небогатых

Есть ли на земле место, кроме собственной дачи, где можно провести 2 недели вдвоем с 5-летним ребенком в августе, но ооочень скромно в районе 300$?
16.05.2000 14:26:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lem
Азовское море на территории Украины.
Считаю усе в $ (цены на июнь 2000 г.)
На август добавьте ~ 20$
Путевки 87.5+43.75=131.25
Дорога поезд купе в обе стороны = 101
Если ребенку не брать билет
будет еще дешевле.
Итого: 232.25
67.75 осталось на мороженное и
непридвиденные расходы. (таможня и т.д.)

17.05.2000 08:23:10, Lem
Подскажите, пожалуйста, где брать путевки И куда (до какой станции) ехать 17.05.2000 11:21:22, Ольга Г.
Lem
Я написал про санаторий "Кирилловка".
Ехать до станции "Акимовка".
Цены прямо из санатория - звоните
и заказываете.
Здесь распространять не буду.
Если чуть получше и подороже,
то это санатории в Бердянске.
Если интересены телефоны - пишите.
17.05.2000 16:41:25, Lem
Ну, напишите телефоны сюда... Ну, пожалуйста... Ну, нет у меня почты- нельзя на работе. И О. Скорина исчезла- не может дать информацию. А такой привлекательный отзыв о Кирилловке оставила.
Ну, если уж совсем нельзя прилюдно... То скиньте сюда (попрошу передать):
vict_231268@mail.ru
Напишите, если проблемы возникнут.
Спасибо!
18.05.2000 10:33:38, Танюша
Lem
Телефоны Кирилловки.
>Ну, напишите телефоны сюда...
>Ну, пожалуйста... Ну, нет у меня
>почты- нельзя на работе. И О.
>Скорина исчезла- не может дать

1. Я так понял почты нет а интернет есть. Да? Ну так заведите и читайте
через web-интерфейс. Рекомендую www.zmail.ru
Ну это так лирическое отступление.
2. Телефоны "Кирилловки" я нашел через
www.yandex.ru в течении 5 минут.
Вот адрес страницы с подробной информацией:
http://www.cyberax.ru/~imi/sanat/base/1080256.html.
3. Телефоны 8 06131 96340
или 96107 (8 и код тот же :) )
4. Ну мы скорее всего поедем не туда,
а в г. Бердянск. Там как-то цивильнее
и отзывы у меня на работе хорошие
5. Не хотел я их рекламировать прилюдно,
но раз настаиваете - пожалуйста.
Если поедете, потребуйте с них скидку за эту рекламу. :-))

19.05.2000 10:11:52, Lem
А путевки куда? 17.05.2000 10:14:05, Nata
Пожалуйста! В Подмосковье дом отдыха "Юность", например.
Мы отдыхаем там время от времени. Прошлым летом 2 месяца прожили, правда июнь-июль, в августе стало сыро и мы с двухлетним Сашей вернулись в Москву.

Сейчас там цены следующие: 400 р. со взрослого, 330 р. с ребенка 4-12 лет. в сутки. Питание - на убой. В эту же цену входят экскурсии в Звездный городок, музей Авиации в Монино (что для мальчишек очень даже актуально!) и еще куда-то - не помню, я же с малышом была - мне это не нужно было.

А вот то, что действительно было нужно мне - это бассейн и сауна, тренажерный зал. Все по часу КАЖДЫЙ день! Это все включено в оплату!

P.S. Мы платили прошлым летом за меня и ребенка, а фактически жили в номере (две большие кровати, диван, 2 кресла, журнальный столик, ТВ, холодильник) я, ребенок и моя мама, или же я, ребенок и мой муж, который приезжал после работы. 2 порций в столовой на троих нам было более, чем достаточно.

"Юность" примерно 38 км. Щелковского шоссе. От м. Щелковская ходит маршрутка "Автолайн" - 30 мин. На территории пруд, который до августа при прошлогодней жаре не заростал - говорят ключи там бьют. Мой двухлетний Саша из пруда в жару не вылезал, хотя, признаюсь, я сама в Подмосковье ПЕРВЫЙ раз в пруду купалась за свои 27 лет.

Если у кого-то вопросы, пишите скорее. 18 мая уезжаю на 3 недели.
16.05.2000 22:01:07, Katherine
Простите, а телефончик не подскажете, по которому можно путевки бронировать? 23.05.2000 11:23:52, Ирина Дмитриенко
Слышали- слышали мы про Вашу Юность. Много хорошего. Да только хочется спросить, никто из Ваших знакомых- родственников не имеет отношение к МИДу? Кажется, именно этой организации принадлежит д/о. Он- ведомственный. Потому как, позвонив по данному Вами телефону перед майскими праздниками, мы получили ясный ответ, что в первую очередь путевки на праздники и на время отпусков рапределяются между сотрудниками организации. Но если вы не боитесь остаться у разбитого корыта, то, конечно, же можете заказать путевки за 2 дня до начала отдыха. Но гарантировать, что они будут, вам никто не может. Так что рекомендуем подстраховаться в другом месте. Поскольку за 2 дня вообще в хорошее место путевок не найдешь. Вот что нам ответили по телефону. Мы последовали их совету. Забронировали номер в другом месте и в результате прекрасно там и отдохнули.

17.05.2000 10:13:10, Танюша
Вы правы по поводу дифицита путевок на week-end, все именно так. МИДовские сотрудники по выходным отдыхают. Мы забронировали путевки на 7-9 мая числа 20 апреля по телефону без проблем. 25 апреля муж подъехал и оплатил путевки опять-таки без проблем.
Тоже прекрасно отдохнули 7-9 мая.

Кстати напротив открыли Аквапарк. Сеанс 3-4 часа стоит 15 или 20 долл. с человека в зависимости от времени (утро или вечер).

А где и по каим ценам были Вы? Поделитесь, пожалуйста, может нам пригодится!
18.05.2000 02:41:14, Katherine
Мы были в санатории Лесное озеро. День- 500р. на взрослого и 250р.-на ребенка. На лето- существенное подорожание до 750р. В стоимость входит питание, проживание, лечение. 18.05.2000 10:25:57, Танюша
Хотела добавить, что на конец июня мы забронировали номер как раз 7 мая. Бронь действительна до середины июня, если не оплатим - снимут. Наверное, это как раз то, о чем Вам говорили: можно купить путевки за 2 дня, если кто-то откажется в последний момент. 18.05.2000 02:44:15, Katherine
Вот-вот. А нам даже и забранировать не позволили. Не "местные", говорят. 18.05.2000 10:27:58, Танюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!