Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Вот подумали о Хорватии.

Двое взрослых и двое детей год и 5 хотят поехать на море в конце июля. Очень люблю Грецию, но хочется сменить обстановку. Про Хорватию не знаю вообще ничего. Посоветуйте курорт, чтобы деревья, пляжи чистые, немноголюдно...и вообще как с отелями, соответствие европейской звездности.
01.07.2009 14:35:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бестия
мы в 2005 году ездили в Поречь. Понравилось очень. Отель был простенький, 2 звезды, Дельфин. 2 пляжа. Все по пионерски. Но кормили на убой.
А Плитвицкие озера просто супер;-) Красота, чистота, воздух чистейший.
02.07.2009 13:59:41, Бестия
Присоединяюсь к Поречу:). Ниже написала отчет о Хорватии, вернулись меньше недели назад, сижу фотки перебираю... хочу обратно!!!!!!!! 02.07.2009 15:26:32, Sova_msk
Север (Истрия) подороже, но считается, что сервис там лучше, чем в южной части. Зведность такая же, как и в Греции. С Грецией Хорватия схожа береговой линией (изрезана бухточками, поэтому очень протяженная, а значит менее людная). Но в сезон, конечно, все равно туристов много.
Платформ и гальки не бойтесь - там даже годовасы ходят в специальных тапочках и отлично себя чувствуют.
Мы с ребенком в прошлом году были в Порече - в полном восторге даже от трехзвездного отеля! Посмотрите отели системы Зелена лагуна - очень хороший сервис, удачное расположение, звездность на любой вкус, но номера небольшие.
01.07.2009 17:49:50, starka
4ertiks
В Ровинь !!! 01.07.2009 15:59:20, 4ertiks
Ruza1976
Хорватия в конце июля и начале августа будет переполнена туристами. Есть и тихие места, но там не будет ни отелей, ни сервиса. Хорватия-страна с чистейшим морем, красивыми видами, большим количеством зелени, есть и отели очень хорошего уровня, смотрите регионы Истрия, Дубровник, Сплит 01.07.2009 14:45:03, Ruza1976
мне советовали Хвар 01.07.2009 14:50:03, КаПа
И я бы советовала Хвар. Исключительно красивые места, точно не разочаруетесь. Очень хороший уровень размещения, весь остров - с претензией на элитный отдых, но цены приемлемые. Если интересно напишите даты, посмотрю по нашим объектам. 01.07.2009 15:56:27, Аста
24-27 июля, желательно конечно фэмили или сьют какой 01.07.2009 16:24:52, КаПа
отвечу Вам на подник 01.07.2009 16:29:14, Аста
Забыла...две недели%))) 01.07.2009 16:29:44, КаПа
ага, вот именно это я в поднике и хотела спросить )))) 01.07.2009 16:31:56, Аста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!