Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
individuale

в турции в середине августа?

очень очень жарко? с ребенком анриал?
нам рекомендуют некий Мега сарай....
30.06.2009 18:05:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gala8181
я бы не рекомендовала Мега Сарай, отель старый,бунгало ужасные, стандарт ничего.
на тот же бюджет поищите себе что-нибудь поновее, так как ИМХО этот отель не стоит своих денег уже несколько лет
01.07.2009 13:57:38, gala8181
мы едем с 8 августа в Мегу,были в прошлом году,влажность -да,отель-отличный! надеюсь и в этом году нас не подведет:) 30.06.2009 23:03:02, ~Черныш~
kuta
ПОсмотрите лучше Эгейское побережье, Кушадасы, Бодрум, там полегче , воздух сухой 30.06.2009 18:49:58, kuta
tanich
+1 Если не хотите весь световой день бегать от кондиционера к кондиционеру. И отели там не такие огромные, и с песчанными пляжами проблем нет. 30.06.2009 19:40:06, tanich
Individuale
а какие отели с ребенком посоветуете?
а там в августе уже можно жить :)?
спс
01.07.2009 23:51:49, Individuale
tanich
Бодрум - клуб блю дримс, клуб вояж торба, вера клуб тмт
Мармарис - мармарис ресорт, маджик лайф мармарис
Кушадасы - Пайн бей ресорт, клуб султан, клуб максима
на самом деле вариантов много больше, я просто с ребенком в больших туристических поселках не рассматриваю пляжи, особенно в высокий августовский сезон.
а жить более менее можно в августе, но лучше во второй половине значительно.
02.07.2009 20:25:05, tanich
Иберотель Саригерме, но он уже практически в стопе :( 02.07.2009 00:12:02, Сэй Сёнагон
TanyaX
Очень жарко, но с детьми тем не менее многие едут. С Мегасараем мы через забор жили совсем недавно. Я не рекомендую туда ехать в августе с ребенком, по той причине что это большой многолюдный отель с огромным количеством детей - поэтому там уже в начале сезона начинаются эпидемии инфекций. В этом году не исключение. К августу ситуация только ухудшится. 30.06.2009 18:48:15, TanyaX
жарко очень. Влажность большая, поэтому ощущения как в парной. Именно влажность тяжело переносится.
Мои свекры в прошлом августе всерьез думали о том, чтобы купить билеты и вернуться домой.
Сама отдыхала в это время несколько лет назад. Больше не тянет.
30.06.2009 18:26:41, Безобразная Эльза
Фламинго
+1000 30.06.2009 23:18:39, Фламинго
нет, не очень. Мегасарай тоже рекмендуем! 30.06.2009 18:07:41, Сэй Сёнагон
Individuale
ой а ты (можно на ты??)там была? а можно вопросы?
детю 4.5 года - нормуль будет? интересно? а море там как? а пляж ?)? там будет где лечь-сесть? а всякие ротовирусы? там вроде бы детское меню есть ... что это ??? сорьк :) первый раз дитя вывожу :)
30.06.2009 18:13:49, Individuale
Мы были в Мега Сарае с ребенок 2 года назад, ей тогда было 2,5. Ездили большой компанией все с маленькими детьми, у 2 детей была инфекция, одному даже пришлось вызывать врача, но я думаю что это в основном от того, что мы со своей купались почти всегда на море, а они в бассейне. Детский клуб в отеле неплохой, есть детский зал в ресторане в нем же есть несколько столов для взрослых, можно взять себе еду и сидеть в детском зале вместе с детьми. В отеле проводят белые ночи. В общем нам отель понравился и даже те родители у которых дети заболели, все равно говорят что отель хороший. Мы жили в бунгало около релакс бассейна, днем там было очень тихо и ребенок отлично спал. Если есть вопросы пишите, могу фотки отеля сбросить и еще в интерете есть сайт любителей этого отеля я когда туда собиралась ехать, то все про отель там прочитала. 01.07.2009 09:53:09, Нурова
ага, была, именно с дитем 4 лет - восторг полнейший! море ласковое-теплое, пляж отличный, для детей - все условия, вплоть до отдельного помещения в ресторане - такой мини-ресторанчик, очень удобно!

Берите главный корпус, а не бунгало
30.06.2009 19:44:18, Сэй Сёнагон

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!