Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
Красотулина

Помогите определиться...

Задам, наверно, самый глупый вопрос, но голова уже кругом..
Ищу куда б податься с 29 августа на 7-10 дней, 2взр + реб 6 лет.
Что хочу:
- водные горки
- хороший заход в море (не понтон, не по колено на протяжении 200м)
- уютный отель, желательно не шумный
Фсе, остальное без претензий и понтов.
Смотрю... да все страны смотрю, но бюджет тыс 70, не больше :(
На что реально рассчитывать?
- Турция
- Тунис
- Черногория, Хорватия
- Греция
- Испания

БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА за рекомендацию конкретных отелей, нет сил больше фотки перебирать :(((
Как вы поняли, водные горки или аквапарк поблизости - первое условие))
ХЕЛП!!!
30.06.2009 13:37:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите отель Golden Donaire Beach в Испании. Рядом с отелем - аквапарк (раньше был, на всякий случай уточните). Возможно, на него будут скидки на конец августа... 30.06.2009 23:37:28, мама-аня
Ev@ (умничка)
мы были в Lyra resort hotel в Сиде,6 горок . Уютно там, отель на море(1 линия), вкусная еда.и бюджетный на мой взгляд. Рядом с нами еще был отель Клуб Али бэй с аквапаррком большим . 30.06.2009 18:53:53, Ev@ (умничка)
Бесконечно далекая
в бюджет не укладывается ни один, ни второй:( 30.06.2009 20:58:20, Бесконечно далекая
Бесконечно далекая
ну, например, «CLUB VICTORIA» 5* (Белек, 2 водные горки в отеле), «SURAL» 5* (территория большая, 2 горки), «SERAP SU BEACH RESORT» 5* (там мини-аквапарк), «CESARS» 5* (горки в отеле, 3 штуки вроде), «SAPHIR RESORT & SPA» 5* (тоже горки в бассейне, правда, пляж похуже), «SUNRISE PARK RESORT & SPA» 5* (сюда на неделю вписываетесь, неплохой аквапарк, но народищу много, и вход в море не очень), «CLUB SIDE COAST» 5* (здесь есть горки, но до моря метров 500), вот это неплохой вариант, тоже есть 3 горки-«EFTALIA VILLAGE» HV-1. И это только 5*:) выбирайте:) 30.06.2009 13:58:35, Бесконечно далекая
Красотулина
спасибо большое, буду смотреть))
честно говоря, Турция/Египет уже на зубах навязло, но реально оцениваю, что другие страны финансово не потянем, скорей всего.
30.06.2009 14:08:47, Красотулина
Бесконечно далекая
Сразу как только про горки сказали, так сразу Испания отпала:)и Греция тоже....а уж про Черногорию-Хорватию и говорить не стоит. горки в отелях-это, пожалуй, только Турция. 30.06.2009 14:11:19, Бесконечно далекая
А почему Испания отпала? Коста Даурада, отели Естиваль Парк, Палас Пинеда, Донэир - аквапарк 5 минут пешком. 30.06.2009 23:25:48, мама-аня
Бесконечно далекая
Ну Вы на бюджет гляньте....ну какой Естиваль Парк, Палас Пинеда???? меньше, чем 2 тыс.евро:( А сколько доп.девайсов: покормить ребенка надо, в аквапарк тоже не бесплатно. И это всего на неделю:( а сколько всего посмотреть захочется? бюджет маловат:( 01.07.2009 06:32:38, Бесконечно далекая
Красотулина
а про Тунис можете что-нить сказать? 30.06.2009 14:16:56, Красотулина
Бесконечно далекая
я - нет. Я его не знаю совсем:) 30.06.2009 14:52:44, Бесконечно далекая

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!