Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Vecher

помогите окончательно определиться

После долгих и мучительных поисков определила для себя несколько вариантов, а вы мне подскажите пожалуйста где море в августе теплее и климат мягче для годовалого малыша
1. Aldemar Paradise Village на Родосе
2. Nana Beach на Крите (радует цена)
3. Oceania Club (жаба душит немного)
4. Grecotel Club Marine на Крите
5. Mitsis Roda Beach Resort на Родосе
6. Grecotel Rodos Royal (про него мало фото - не понятно)
7. Grecotel Pella Beach и Capsis Oasis(всё супер, но нет all - это напряжно)
8. Mitsis Rinella Beach (бюджетно получается, можно маму с собой взять)
Что я хочу:
Ну море и климат я уже писала, в пешой доступности деревушку хоть какую - в автобус с коляской не полезу, all, чтоб были русские дети и мини-клуб с рус/говор аниматором, иначе мне мой старший сын всю плешь проест, возм размещения в бунгало или корпуса не выше 3 этажей, песочный пляж
Сани не предлагайте - очень круто в плане финансов получается
Лично мне ну ооочень хочется в Халидики почему-то))) я в Греции не была, начиталась
30.06.2009 04:45:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тут недавече изучали Халкидики) в пятерках как я поняла практически на олле никто не работает, в основном НВ, а вот четверки вполне: типа Потидеи и Ситонии, но вроде Потидея на отшибе, а Ситония в Порто Каррас (если правильно конечно на русском пишу:-)) А вот Океания мне как раз понравился на фотографиях туристов, да и Мелатрон ничего) 30.06.2009 14:12:20, ФеЯ
LARKA
Океания на фото действительно очень прилично все )) да и на самом деле так оно и есть, НО..территории почти нет, все базируется только вокруг бассейна и по-дорожке к пляжу, сам пляж не ахти, вход по мешкам. Мелитон мне тоже понравился, но не все любят лифты длинные коридоры в отелях. Да и сам город Ханиоти в плане и детских, и взрослых развлечений интереснее. 30.06.2009 14:25:28, LARKA
Vecher
маленькая территория не варинат конечно, с коляской даже не погуляешь 01.07.2009 18:48:23, Vecher
Vecher
Вот Вы меня так соблазнили Ханиоти своими рассказами, что я теперь ни на что смотреть не могу. А на Сусорас мои не согласны((( 01.07.2009 18:43:30, Vecher
Vecher
старшему надо миниклуб - топнул ногой!))) 01.07.2009 18:46:09, Vecher
LARKA
Если хочется Халкидики, то выбирайте Пелла бич, территория компактная, но все необходимое присутствует, там отличное питание. В основном здании номера все стандартные для 3 человек максимум. То, что там не ОЛЛ это даже хорошо, т.к пообедать можно в таверне на территории отеля, там тоже а-ля шв.стол, где не нужно ждать когда что-то приготовят, но лучше выйти за пределы отеля, там оооочень много различных таверночек, где можно покушать от самых простых блюд до любых морепродуктов.
Так же хочу отметить Альдемар на Родосе, у него хорошее расположение, до аквапарка 5-7 мин. езды, до г.Родос 10 мин. езды, рядом с отелем есть различные таверни, если захочется покушать что-то особенное, так же есть детский клуб с русскоговорящими нянями, 2 водных горки, спа, диско...Грекотель Родос Роял наверное все же нет, там не очень удобный пляж, и он проигрывает Альдемару. Если по каким отелям есть конкретные вопросы - пишите.
30.06.2009 13:26:53, LARKA
Vecher
про нана бич что скажете? 01.07.2009 11:00:53, Vecher
Vecher
боюсь что в Пелле много денег надо на воду-пиво-мороженное-покушать и т.д. 30.06.2009 13:44:28, Vecher
LARKA
Посмотрите еще в том же Ханиоти Элинотель Аполамаре.
Рядом с городком еще Порто Каррас на Ситонии, но сам городок менее привлекательный. Расценки в Пелле: соки 2-3 евро, пиво 3-3,5 евро, вина от 8 евро за бутылку, обед около 10 евро.
30.06.2009 14:21:49, LARKA
Бесконечно далекая
Океанию сразу бы вычеркнула. Вообще даже внешне непривлекательный отель, зелени мало. Грекотель Пелла-очень хороший вариант, у меня коллега там отдыхала, и говорит, что 2 года назад all там точно был. И с детьми там занимались, и полотенца пляжные есть, и Ханиоти-прелестный поселок:) 30.06.2009 06:45:23, Бесконечно далекая
Vecher
ну вот мне он очень нра, был бы олл... 30.06.2009 10:06:12, Vecher
karpik78
Ну так можно проносить в оель воду, спиртные напитки, в этом вообще нет проблемм, ну конечно за ужином свое не поставишь, но на пляже, в номере вам никто слова не скажет. 30.06.2009 16:56:37, karpik78
Бесконечно далекая
идеала нет:( 30.06.2009 10:58:39, Бесконечно далекая

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!