Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

какой город выбрать в турции

подскажите, в какой город Турции лучше с ребенком отправиться, ребенку 3 года, хочеться чтоб удаленность от аэропорта была минимальная, но в то же время чистое море, тихо и т.д. Позвонила в тур агенство, говорят Аланья, а Вы как считаете...
27.06.2009 19:47:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гуково
Мармарис. 29.06.2009 11:55:53, гуково
Бесконечно далекая
как минимум 1,5 часа от Даламана ехать. Может, вы имели в виду район Саригерме? 29.06.2009 12:10:01, Бесконечно далекая
МаринаХ
Кунду и Белек. 29.06.2009 11:45:03, МаринаХ
Я бы посоветовала Лару. Хорошие отели, песок, близко к аэропорту (ближе, чем Белек). 29.06.2009 11:10:38, Безобразная Эльза
До Аланьи от аэропорта больше 100 км! Пляжи песчаные, вода частенько бывает мутной. Песок мелкий, приставучий. Я бы поехала в сторону Кемера - Бельдиби, Гейнюк :-). Там галька, море чистейшее, горы вокруг, сосны растут, апельсиновые рощи... Ну не сравнить с Аланьей. Сам Кемер (центр) подальше, км 70, но он еще более благополучен с экологической точки зрения (ИМХО), сосны вековые, воздух нереальный :-) 29.06.2009 10:42:18, Сойдова
Koty
Чистое море там везде :-) Кемер, можно Мармарис (Очень зелено и красиво), Алания подальше мне кажется -но там песок, а везде галька, в Мармарисе тоже песок на пляже в воде все равно галька :-) 28.06.2009 19:48:02, Koty
В турции несколько аэропоров, все равно совсем близко не получится. Самый близкий - это Анталия, а не Алания))), но, там будет достаточно влажно, суше на Эгейском море - это Мармарис, но там практически нет песка, Белек - лучший вариант... я вот готова пожертвовать песком ради более комфортного климата или езжайте уже в середине августа в Анталию-Аланию, там песочек, а Аланья вообще самый дешевый регон Турции, хотя, там очень много хороших отелей... 28.06.2009 18:27:32, oksanaf7
KaterinaVIP
тоже сейчас выбираю:) Самы близкий - это Белек. но отели там в осовном дорогие, хотя и классные, конечно:) Чуть дальше - Кемер. Там побюджетнее можно(относительно:)­)
Я вот сейчас смотрю на начало сентября на 2 взр и ребенок 3 лет. В Белеке сумма ОТ 100, а то и 150, в Кемере можно и 80-90 найти
28.06.2009 15:53:24, KaterinaVIP
LARKA
Конечно Белек. 28.06.2009 00:36:31, LARKA
gala8181
я бы выбрала Белек, в песке ковыряться 28.06.2009 00:18:31, gala8181
Jekson
Подозреваю, что это была Анталия 27.06.2009 21:21:04, Jekson
TanyaX
Алания - самый удаленный от аэропорта район Турции. Не ходите в это агентство. Ближе всего можно доехать до Лары и Белека, но отели там не дешевые. Песок, море чистое относительно, если не штормит. Немного дальше до Кемера - пляжи галечные, море чистое, отели есть более демократичные. 27.06.2009 20:12:39, TanyaX
Бесконечно далекая
умереть:) Аланья-это самый дальний регион от аэропорта....Ближе всего Белек, там как раз песчаные пляжи, но море вот не совсем чистое, поскольку песчаная взвесь не дает морю быть прозрачным. 27.06.2009 20:02:59, Бесконечно далекая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!