Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Сиде Джустиано wish - все так страшно????

Сестра взяла тур в этот отель, теперь начиталась страшных отзывов сидит-перживает, может был кто??? Ну неужели настолько все плохо?
25.06.2009 11:16:43,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем большое спасибо за отклики....Решила сестра правильно настроиться на отдых, раз уже все равно ничего изменить нельзя... 26.06.2009 08:41:41, мама Кати
Снеженика
да, ужасный отель, испорченный отдых( 25.06.2009 19:22:45, Снеженика
Не понимаю,как можно такое написать ,когда человек УЖЕ купил тур и ничего не исправишь..
Автору- да,отели сети Джустиниано ругают за отсутствие мяса,но все остальное там совершенно нормально,пусть Ваша сестра и не вздумает расстраиваться раньше времени.
26.06.2009 19:02:05, ПУХА
Спасибо большое...Я думаю что уж без мяса они как нибцдь переживут...)))) 28.06.2009 20:13:16, мама Кати
Снеженика
человек спрашивает я отвечаю , а что раз купил тур надо писать, что всё замечательно, написала как было, имею право.... 28.06.2009 12:33:21, Снеженика
И мы вспоминаем этот "голодный" отель, никогда больше не видела этих "жутких" очередей и протянутых с тарелкой рук для того, чтобы "урвать" маленький кусочек курочки... 25.06.2009 18:00:11, Юзао
Были 2 года назад, не знаю насколько актуальна информация.
Питание скудное и однообразное, мясных блюд практически не было. Если вдруг давали мясо - то очередь, т.к. раздавали ее порционно. Пиво в одноразовых ну очень маленьких стаканчиках. Второй надо было выпрашивать. Вопрос даже не в том что "выпить", просто иногда на пляже хотелось, а пока донесешь уже все теплое да и почувствовать не успеваешь вкуса за парой глотков. Вход в море плохой, лучше с берега не входить. Вода нормальная, только из-за песка мутная. Развлечения никакие, амфитеатр маленький и зажат рядом с соседним отелем, музыка из которого все перекрывала. Добиться чего то на ресепшн реально с пятой попытки (у нас постоянно заклинивало замок в номере, потом засекли что уборщица электронный замок поливает из шланга при уборке). Ездили в Турцию несколько раз, после этого отеля любовь к отдыху в этой стране сильно пошатнулась.
25.06.2009 14:42:40, Иришка-Мартышка
Клара с кораллом
тоже были 2 года назад, питание действительно скудное очень, наши (русские) очень ругались, через пару дней курицу-мясо начали давать (к нашему приезду как раз), пиво ужасно разбавленное было. Может есть какая-то альтернтива? я бы не советовала:( 25.06.2009 15:52:54, Клара с кораллом
да в том то и дело, что онии уже оплатили путевку,...((((( жалко их...ну неужели все так плохо? 25.06.2009 16:04:22, мама Кати
Клара с кораллом
да нет, не совсем ужас-ужас, не расстраивайтесь. Питание слабенькое, ну за территорией негде пройтись, зато сама территория отеля большая. 2 года назад анимация детская (на взрослую не ходили)неплохая была (мини-диско хорошее, в течение дня не ходили). Горки есть, но на них купальник порвала:) будьте осторожнее. Мы жили в бунгало, довольно тесно и мрачновато, но за бунгало был бассейн тихий такой, там только немцы тусили. Еще лепешки турецкие были вкусные с разными начинками, дети только ими и питались.
Если особо не придираться и настроится на отдых, ведь так здорово- солнышко, море- то вполне хорошо можно отдохнуть:) удачи
25.06.2009 17:34:28, Клара с кораллом
олюся
я в прошлую пятницу вернулась с этого отеля:) ездила с двумя детьми, и с подругой и ее дитем....все не так страшно.....добавлю что до этого я месяц назад была в фейме который в ларе находиться потом была в дельфине , ну вообщем в достаточно приличных отелях, так вот в джустиниану мы поехали потому как бюджетно получалось...что касаеться отеля , то он не плохой там при входе в море платформа бетонная , но к ней привыкаешь.....самое плохое что мне не понравилось , так это то что там очень скудное питание , но и то никто особенно голодным не ходил, постоянно давли арбузы.....территория большая и красивая короче с детьми там не скучно всегда найдешь куда пойти, да и мини клуб на пять девочки хорошие...:) 25.06.2009 11:40:14, олюся
Спасибо за отклик...А питание что конкретно вы подразумеваете под под скудным? Очереди? выбор маленький? Мясных продуктов нет? а как насчет мороженого, газированных напитков?
А бассейн там как? Вода для детей приемлемая? не гразная?
а вечером есть еуда из отеля выйти?
25.06.2009 12:31:50, мама Кати
олюся
питание скудное просто нет мяса , если и есть то соя, иногда давали курицу....мороженое дают раз в неделю.....насчет сервиса не могу сказать что все так плохо, если были проблемы то нп ресепшене их сразу же улаживали....бассейны нормальные у меня ребенок постоянно купался в бессейне у мини клуба, никаких инфекций не было , вода не мутная в море так как там плита и песка никакого нет.......газированные напитки типа кола, спрайт, фанта давали сколько вам надо....соков нет только разбавленный юпи, но честно говоря я этому была рада пусть разбавленный меньше травится..... 25.06.2009 15:02:37, олюся
и еще вопросик, где все-таки лучше селиться в основном здании или в бунгало, если все сопоставить: ну шум в основном зданиии тишину в бунгало, и близость от моря в здании и дальность от бунгало. что все-таки лучше?...или может еще какие-то принципиальные различия есть? от бунгало очень далеко топать до моря? просто написано что чуть-ли не 10-15 минут.... 25.06.2009 15:34:02, мама Кати
олюся
вообще насколько я знаю основной корпус стоит дороже о оплачиваеться при покупке путевки....мы брали основной корпус, но така как мест не было то нам предложили альтернативу бунгало но двух комнатное.....я ездила с дочкой 4 лет и мальчиком 14 лет, так что мы согласились и поселили нас в ближнее бунгало, но даже если их поселят в дальнее то это все равно не 15 минут ходьбы:) только одна проблема у нас там были комары поэтому пусть возьмут фумитокс какой нить....а так я хочу сказать что отель вполне соответствует цене...и если закрыть глаза на питание и разбавленный алкоголь то все супер...голодным никто не ходил! а мне есть с чем сравнивать потому как я в турцию езжу по 4 раза за год и была и в очень хороших отелях и в отелях попроще..... 25.06.2009 16:19:51, олюся
У них и оплачен двухкомнатный номер в бунгало, просто они гадают может при заселении поменять с доплатой на основной или не стоит,...Большое спасибо за подробные ответы... 25.06.2009 16:39:06, мама Кати
Большое спасибо...ну хоть немного ее успокоила...хотя... 25.06.2009 15:29:24, мама Кати
олюся
если хотите могу Вам написать свой телефон пусть она мне позвонит и я ей все расскажу....но вообще все не так страшно 25.06.2009 16:25:05, олюся
Ой будьте добры, если можно я ей дам может действительно сама пусть у Вас все узнает....Большое спасибо 25.06.2009 16:47:40, мама Кати
олюся
а потом как мне сказали сами гиды в отели , что просто отель такой и надо к нему привыкнуть пару дней ,а потом все будет хорошо...я вообще в первый день стала звонить мужу и говорить что бы он нас отсюда вывозил и старший ребенок вообще был в шоке...а потом все привыкли поняли что к чему старший познакомился с девочкой и все весело 11 дней там отдохнули...там клубникак на рынке по 2 дол., черешня по 3 дол., персики по 4 дол., так что мы там просто объедались фруктами 25.06.2009 16:23:48, олюся
А еще вопрос : как по поводу столов в ресторане и лежаков на пляже? Хватает? или надо заранее занимать? 25.06.2009 17:09:21, мама Кати
а старший ребенок отчего конкретно был в шоке? Просто у нее две девочки (11 и 12 лет) на что их настраивать, хотя они в принципе люди не привередливые...но вот питание ее очень напрягло...Просто хочется понять реальную картину...Мы в прошлом году тоже перед поездкой начитались отзывов об отеле и расстроились, а по приезду вроде бы и все не так страшно оказалось.... 25.06.2009 16:42:29, мама Кати
олюся
он у нас просто избалован, но ничего потом и он втянулся , мы туда за морем ехали , а оно нас не подвело......что касаеться лежаков то их всем хватало и столов в ресторане тем более если приходить к открытию то проблем вообще нет...мой тел. 8-916-814-52-04 ольга 25.06.2009 19:38:02, олюся
Большое спасибо! 26.06.2009 08:38:27, мама Кати

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!