Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!

поделитесь про Испанию

подружка предложила в августе с 9-го где-то в Испанию съездить на 2 недельки в Коста-Дорадо или еще куда. кто был, поделить, плиз, впечатлениями)
24.06.2009 15:00:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KatyaM
Мой отзыв по ссылке ниже. В целом Коста-Дорада - не самое фешенебельное место. Если вам нужен качественный морской отдых с высоким уровнем сервиса - то лучше в Турцию :)))
Если нужна не самая дорогая база на море, где вы будете в основном ночевать, а все остальное время посвящать изучению окрестностей - подойдет вполне. Только машину арендуйте у крупных и известных фирм, не как мы :)))
25.06.2009 19:07:06, KatyaM
Дашук
Мне очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление об отдыхе в Испании. Не надо было связываться с Натали турс, я еще до первой поездки, почитав их форум и задав несколько вопросов там их агентам, поняла, что этой фирме плевать на своих клиентов - они часто обманывают, называя вещи не своими именами. Хотя и у них работают добросовестные гиды, поэтому некоторым все-таки везет в поездке с ними. Что касается аренды авто, это непростой юридический вопрос, который надо тщательно прорабатывать еще до поездки - изучать правила аренды и т.п. Тут вы сами виноваты: ожидали того, чего просто быть не может. 26.06.2009 13:46:25, Дашук
KatyaM
Да мы на самом деле ожидали того, про что нам красочно гид расписал, и не более. Вопрос потому и не изучали глубоко, что действовали через гида, который заверил, что никаких проблем у нас не будет. С Натали турс – больше никогда никуда не поедем. Мы теперь вообще решили по Европе только сами ездить. 29.06.2009 09:37:43, KatyaM
Ну и правильно. Мы всегда ездим сами в Европу. 29.06.2009 11:31:03, Natem
Дашук
Вот тут мой рассказ о поездке на Дораду. Будут вопросы - пишите. А вообще Дорада - самое популярное у русских с детьми побережье Испании, поэтому есть множество отзывов на самых разных сайтах, читайте на айда.ру, туризм.ру, отдохнули.ру и поиском. 24.06.2009 21:55:13, Дашук
рассказ просто замечательный! хочу туда :-) скажите, пожалуйста,как ваша маленькаяч Лида перенесла такую интернсивную поездку? У нас двое детей двух лет (близнецы), хочется тоже таких насыщенных путешествий, но мы что-то побаиваемся. а может зря? :-) 27.06.2009 16:01:59, Хехе
Ируся
ой, я зачиталась вашим отчетом о предыдущей поездке и тем,который был сейчас. Здорово все описано! Я была в Испании лет 10 назад, но оказывается много чего еще есть посмотреть, чего я не видела:) 25.06.2009 15:38:05, Ируся
супер! многие места из Вашего рассказа узнавала и тоска-тоска-тоска.как-же хочется снова.
А до Гранады Вы еще не добрались? какая-же там красота............ох,я бы жила в Испании,мне все там нравится и климат и образ жизни и горшочки на балкончиках с цветами.
25.06.2009 14:33:30, grinda
Дашук
Собираемся в этом году по маршруту Барселона-Валенсия-Бенидорм-Аликанте-Альмерия-Малага-Севилья. Гранаду исключила, думаю с коляской мы там не впишемся - посмотрела фотки, практически везде булыжник :( 25.06.2009 22:03:33, Дашук
вот это маршрут!!!
а с Гранадой жаль:(( но судя по Вашим поездкам,я думаю,что скоро Вы и туда доберетесь:)) дворец Альгамбра,сады Хенералифе .........красота,только и скажешь.
26.06.2009 10:23:22, grinda
СПАСИБО Вам огромное) замечательный рассказ! теперь жду отпуска с нетерпением) 25.06.2009 10:22:39, kuara
[пусто] 24.06.2009 23:58:31
Дашук
:)))))))) 25.06.2009 22:26:31, Дашук


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!