Раздел: Санатории

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте пожайлуста

Посоветуйте пожайлуста,у меня жуткая фобия,страх полета.Недавно узнала что теперь в самолетах алкоголь запрещен.Может быть есть какие либо лекарственные препараты?
24.06.2009 12:03:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
берёте в ДФ маленький фуфырёк, опустошаете его до посадки - и в добрый путь :))) 24.06.2009 23:10:28, Зябочка
Olga&Paha
В начале июня летела с ребенком в Египет, решила не пить т.к первый раз и одна, но перед воротами страх накатил, а там в кофешке коньяк продавался, ну я прям перед посадкой на борт и приняла, во время взлета как раз приятно расслабил. 24.06.2009 16:07:53, Olga&Paha
gera
а чем может помочь алкоголь? 24.06.2009 12:26:02, gera
Снять страх.......и немного расслабиться! 24.06.2009 12:30:56, nastyha06
gera
ну если вы в это верите...
а вообще вам нужен не алкоголь, а любое успокоительное.
24.06.2009 12:39:32, gera
успокоительное тоже не безвредно, это же лекарство, тем более если раньше не принимали, тем более обычно идет заторможенность реакции (хотя може я и ошибаюсь, так как пробовала один раз давно, но впечетления остались крайне негативные
а бокал вина или пива значительно полезнее:)
главное не перестараться с успокоством при помощи алкоголя :)
24.06.2009 13:08:02, Водяная лошадка
Обычно те, кто накачивается в полёте алкоголем, БОКАЛОМ никогда не ограничиваются.
Неоднократно наблюдала такое "счастье".
24.06.2009 13:22:50, Крымская
я как раз ограничиваюсь бокалом пива перед вылетом и одним-двумя коктелями мартини-сок (1:2) в полете, после взлета и перед посадкой если перелет без сна, если со сном, то после взлета и перед сном
причем что с детьми, что без
но без пива меня потряхивает при входе в самолет, хотя как правило при полете туда, обратно могу и не пить вообще!
24.06.2009 14:54:05, Водяная лошадка
слушайте, сколько он запрещен, столько и же и продлолжаем пить. в аэропорту купите, стаканчики с собой взять не забудьте, и еще до полета накачаться успеете, уж если в самолете так боитесь на грубость нарваться. Не бойтесь-удачи. 24.06.2009 12:13:20, ОльгаC
Спасибо,а то напугали,мол проверяют тщательно,наверное просто пошутить решили. 24.06.2009 12:22:04, nastyha06
нельзя из дома брать, так как ограничение по жидкости, хотя у меня маленькие 50 грамовые бутылочки с коньяком выкинули, так как алкоголь нельзя, но в дьюти фри вы можете купить что угодно. Хотя вроде как эти пакеты вскрывать нельзя, но все равно весь самолет их открывает и пьет. На некоторых авиакомпаниях еще и продают алкоголь из дьютифри. Если вы не будете буянить, а тихо выпьюете пару рючок, чтобы снять страх, никто не будет на вас наезжать.
И в аэропорту полно баров, где можно выпить. Я всегда бокал пиво выпиваю - тоже летать очень боюсь.
24.06.2009 12:29:12, Водяная лошадка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!