Раздел: Таиланд

В блог Подписаться на Дзен!
lenaSmith

отели Самуи

Добрый день! посоветуйте, пожалуйста, отельчик на о. Самуи и, вообще, на какой регион лучше обратить внимание?
23.06.2009 13:59:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Chelena
самый лучший пляж на Самуи - Ламай, отели смотрите Thai House Beach Resort, Sand Sea Resort & SPA 23.06.2009 16:20:01, Chelena
ЕК настоящая
Вы в Санд Си были? Вам что именно понравилось? какие номера?
Мы оттуда сбежали на следующий день. :) Правда, это давно было. :) Но это был самый плохой отель за все наши поездки в Тай.
23.06.2009 19:30:14, ЕК настоящая
Миучча
Не самый лучший и для многих шумноват.:)Смотря кто что любит, пошумнее и полюднее Ламай и Чавенг, потише и поспокойнее Чоенгмон и Маенам. 23.06.2009 19:18:00, Миучча
А какого плана и уровня Вы хотите отель? 23.06.2009 14:17:23, MUZA
lenaSmith
лучше бюджет озвучу - на двоих конец августа + 2 ночи Бангкок max 150 т.р. (лучше меньше) я посмотрела - они там все более менее похожи... было бы здорово, если бы отливы не сильно чувствовались, вообщем, пляж хороший, недалеко от оживленной местности... более менее новый отель, ну или свежеотремонтированн­ый! 23.06.2009 14:22:03, lenaSmith
ЕК настоящая
На Ламае могу посоветовать Am Samui Palace. Новый отель, демпинговые цены, отличное расположение. Искренне советую!

Гранд Тай Хаус или Тай хаус Бич - те же яйца, только в профиль: расположены рядом, похожи как близнецы-братья, только Гранд подороже. Номера свежие, но отели довольно большие. Расположение так себе - около речки, ближе к началу Ламая. Проблемы нет дойти куда угодно (идти метров 300-400), но в жару это неприятно, а рядом с ними мало что есть, а то, что есть не вызывает желания посетить второй раз.:)
Беспроигрышный вариант - Викендер Резорт (номера супериор).
Все бронировать только через инет! Иначе будете неприятно удивлены объемом зря потраченных денег.

.
23.06.2009 20:13:03, ЕК настоящая
lenaSmith
Добрый день! а Вы не могли бы меня просветить, как организовать поездку самим? 25.06.2009 13:48:08, lenaSmith
Chaweng buri resort, amari palm reef resort, kandaburi resort&spa ... 23.06.2009 14:59:56, MUZA
роМашка
А вы были в Амари? Нет, сам отель хороший, но моря там нет. 24.06.2009 16:19:25, роМашка
lenaSmith
а где же море есть, ГДЕ? такое ощущение, что его на Самуи вообще нет :((( 25.06.2009 08:43:15, lenaSmith
роМашка
Да что вы! Просто нужно не только отель выбирать, а изучать где он находится. Я когда организовывала поездку в Тай и выбирала отели, больше двух месяцев не вылезала из инете, читала сайт Винского и другие. Мне понравились бухты Маенам, Бопут. На Ламае тоже море, но для меня там слишком людно. 25.06.2009 15:35:20, роМашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!