Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!
Magda

В сотый раз о чиптрипе

Кто ездил, имеет ли смысл и как бронировать?
22.06.2009 21:55:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имеет смысл бронировать у них, если: у вас есть примерно 3 часа свободного времени ( в среднем днем в очереди сидят 2,5-3 часа, вечером еще дольше), вы сами или ваш турагент не можете найти это предложение у ТО, вам не нужна скидка ( почти все ТА делают скидку от 3 % - у чипов только с третьей (!) поездки через них). Ну и прочие приятности: бардак в "офисе",неопытный (часто в силу возраста) персонал, полное отсутствие клиентоориентированн­ости, постоянно зависающий интернет, запах конюшни (навоза) в "офисе" на Таганке. И очень большая вероятность того, что пока вы до них доедите, дождетесь своей очереди, то спецпредложение уже снимут с продажи. 23.06.2009 21:28:39, ЧешИрка
Почему нет, вон сейчас зашла на их сайт, предлагают Лимассол отель Park Beach (трешечка, но с хорошим расположением в эвкалиптовой роще на самом берегу) 432 евро с завтраками и ужинами на неделю. 23.06.2009 00:20:51, мама-аня
Ага, только поселят в этой трешечке не с видом на море или парк , а с видом на весьма оживленную дорогу с барами и т.д. Молодежи конечно может и ничего, но вот если кому то поспать охота, то это не туда :))) 23.06.2009 11:33:04, lenok_
А какое турагенство может гарантировать поселение с видом на море, если, конечно, это заранее не оговорено в путевке? Об этом обычно на месте договариваются. А у этого отеля, насколько помню, на дорогу смотрит совсем немного номеров. 23.06.2009 23:25:14, мама-аня
Magda
поспать%? а зачем тогда ехать на моря и океаны? 23.06.2009 15:07:13, Magda
фа
Спать под мерный шум волн. 23.06.2009 15:45:07, фа
Алла79
ДА !!!!!!Но все эти туры есть у всех агенств!!! Смотрю у них, а выкупаю в агенстве в моем доме. 22.06.2009 22:17:15, Алла79
Мама-аня, работает судя по всему в чип-трипе и соответсвенно рекомендует довольно активно чи-п-трипер.
Так что если вас устраивает низкий сервис обслуживания в жестких рамках оплаты и ничтожного внимания со стороны агентсва, то можно смело идти в Ч-ип тр-ипер, а если вы хотите за те же деньги но иной уровень отношения, без очередей, самобслуживания, добровольно внесения залога на неопределнный срок(как говорят сами агента до наступления особого предложения)и прочего то можно пойти в любое другое цены те же сервис выше.
А пиар он и в Африке пиар.
Периодически здесь запускают утку с название фирмы и таким образом еще и реклама фирмы идет бесплатно.
23.06.2009 02:10:05, добрый совет
Не нужно обвинять в том, чего нет.
Правильно она говорит все. Я лично у них смотрю иногда туры, потом ищу у какого оператора вышло спецпредложение, потом иду в Турскидки и покупаю еще дешевле.
23.06.2009 10:13:40, Безобразная Эльза
:-)) Я не имею отношения к турбизнесу, просто часто пользуюсь их услугами, так часто летаю по маршруту Ларнака- Москва, а вот вы кто, уважаемый аноним? Кстати, по поводу покупки аналогичного тура в другом агентстве - теоретически да, но практически я пыталась обратиться в пару агенств рядом со своим домом (чтобы не мотаться в чип-трип) продать мне тур по той же цене, что и у чип-трипа, и была послана. Потому что многие агенства работают с туроператорами выборочно и предлагают то, что им выгоднее, а не то, что нужно нам. 23.06.2009 09:10:02, мама-аня
4ertiks
Ну почему же...спокойно можно оформить под расписку, что претензий не будете иметь. Это обычная практика)) Ну вы не думайте , что агенства не просто так не хотят с массой ТО работать))) вспомните про аватур, про детур, я с ними не работала, а те кто работал, до сих пор не могут получить компенсацию. Так что возможно, то что вас послали, вам сохранило деньги и ваши нервы )) нельзя смотреть только на разницу в 10 долларов, нужно хотя бы как то оценивать реальные шансы этого то обеспечить вас гарантиями выплаты, в случае банкротства))) Чип трип - если хотите ради бога, они молодцы,поймали свою вишку, да все тоже самое можно купить у любого та)) без таких очередей )) 23.06.2009 10:45:41, 4ertiks
Я беру самый дешевый тур, потому что меня интересует только авиабилет, таким образом мне авиабилет обходится в районе 200 евро, а иногда и меньше. Что касается очередей, то они в чиптрипе как правило по вечерам и перед праздниками, в другое время их нет. Покупала таким образом туры в Грецию и на Кипр в чиптрипе раз 10, ни разу осечек не было. 23.06.2009 16:46:08, мама-аня
4ertiks
Это ваше право)) я же не говорю, что чип-трип это плохо)) 23.06.2009 17:14:01, 4ertiks
Алла79
Согласна, но мне повезло с агенством, всегда всё есть, и на майские турецкие предложили цену выгодней, чем у Чиптрипа 23.06.2009 10:32:05, Алла79
А какое агенство, если не секрет? (я тоже так хочу) 24.06.2009 14:33:09, Titova Tatiana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!