Раздел: Санкт-Петербург

В блог Подписаться на Дзен!

Питерцам нескромный вопрос

Нет ли у кого бабушки/тётушки/прия­тельницы в С-П, у которой можно комнату снять на 5 дней в июле (для очень порядочной семейной пары в возрасте). Приедут со своим пост.бельём и пр, т.к. едут на машине. А то с ценами на гостиницы поездка перестаёт быть бюджетной....
19.06.2009 23:27:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
piterflat
С 02 по 05 июля на 4 дня могу предложить свою 1к/кв. на ул. Черняховского 67 (2минуты пешком от метро Лиговский проспект), есть закрытый двор с воротами на эектроприводах, можно безопасно поставить машину. На 6 дней с 12 по 17 июля эту же квартиру на ул. Черняховского или ее же с 29 июkя на любое количество дней.
На 4 дня с 19 по 22 июля - 1к/кв. на ул. Садовая 32/1 (угол с Апраксиным переулком) или с 23 июля на любое количество дней другую квартиру в этом же доме на Садовой32/1.
На моем сайте на странице Цены и на странице Бронирование написано, что у меня считаются календарные сутки от 00.00 часов до 24.00, независимо от времени заселения и освобождения квартиры. Заселение как угодно рано с 04.00 утра, т.к. нужно еще время на тщательную уборку квартиры, освобождение квартир до 24.00 часов. Забронированная квартира ждет гостей с раннего утра. Поэтому день приезда и день отъезда считаются отдельно.
Стоимость за 2 человек в июле -2400 рублей в день, считаем все дни. Еще залог за ключи 1500 рублей, которые возвращаются. Постельное белье, полотенца, утюг, фен - ничего этого везти не надо, все есть.
При бронировании предоплата за 1 день проживания на расчетный счет или по системе Вестерн Юнион или Контакт.
Все квартиры, цены, информация о бронировании на моем сайте, даю ниже ссылку. Если какие-то даты и варианты заинтересуют, пишите мне на email^: piterflat@narod.ru
19.06.2009 23:45:38, piterflat
уже была на Вашем сайте, спасибо. 12 тыщ за 5 дней превышают их бюджет на проживание. 19.06.2009 23:55:05, Зябочка
Piterflat
Тогда надо поискать не в центре. Зайдите на komandirovka.ru Там много предлагают в спальных районах. Но в этих районах Питера нет, он все же только в центре. В центре можно не зависеть от траниспорта, все достопримечательност­и обойти пешком. Хотя они же на машине, могут поездить, но много времени потеряют в пробках. Удачи, я думаю, Вы все же найдете что-то приемлемое, Питер большой, предложений много.
Но вот завтра у нас грандиозный праздник "Алые паруса" и буквально все забито.
20.06.2009 00:08:34, Piterflat
тут же всё зависит от денег. если их нет в большом количестве, то будут, значит, на метро до центра кататься, чтобы в пробках не стоять. спасибо за ссылку, посмотрю. 20.06.2009 00:22:56, Зябочка
а квартирные агентства? лучший выход, имхо.
Поискать в инете - найдётся куча-мала, и выбрать. Обычно бывает дешевле гостиниц существенно
Задать в Яндексе - "Квартиры в Питере"
19.06.2009 23:32:12, Яхта
это было первое, что я сделала. Только всё-равно не сильно дёшево выходит. Тыщ 10 на 5 дней. 19.06.2009 23:40:41, Зябочка
Piterflat
Ну если Вы хотите в Питере пожить 5 дней меньше, чем за 10 тысяч , то Вы попадете в такую помойку, что отдых будет не в радость. Хотя я говорю о центре. Может, на окраинах, в спальных районах и есть что-то дешевле и приличное. 19.06.2009 23:53:35, Piterflat
не скажите. если снять комнату у бабушки на вокзале, то можно пожить вполне в приличных условиях. Сама лично так снимала неск лет назад, получилось более чем бюджетно и очень нормально. Не на Невском, конечно, но тепло и без насекомых :)) 19.06.2009 23:58:37, Зябочка
Piterflat
Наверное, Вам повезло, а может, потому что несколько лет назад. Сейчас на вокзале бабушек-собственниц нет, там одни посредники, которые всех бабушек к рукам прибрали. И предлагают порой даже не зная, что, позвонят, свободно, ну вот к Вам сейчас придут. Но посреднические заплатите сразу, а остальное хозяйке, а понравится Вам или нет это уже неважно, посредник свое получил. Так что не советуйте им искать на вокзале, лучше договориться и забронировать заранее.
Удачи.
20.06.2009 00:21:11, Piterflat
Катя@@@@@
Мы снимали почти на Невском, в Графском пер., шикарную комнату с потолком больше 4-х метров (я такого и не видела в жилых домах) и громадную. У тети на вокзале, за недорого)), но почти 10 лет назад... А до сих пор вспоминаю... 20.06.2009 00:29:46, Катя@@@@@
а где телефон взять той тёти? :))))) вот бы щас он мне пригодился очень! 20.06.2009 00:36:53, Зябочка
упс :(
сорри
19.06.2009 23:45:56, Яхта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!