Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Marisha

Турция в первый раз - порекомендуйте, пожалуйста!

Посоветуйте, пожалуйста, отель в Турции вот с такими пожеланиями. Люди первый раз туда собираются, деньги не маленькие, не хотелось бы сожалений. Семья с ребенком, ребенку 4 года.
Сентябрь, ночей - 13 или 14, Сиде или Анталия, лучше Сиде.
1. 5*
2. Питание: UAI (в т.ч. бесплатные свежевыжатые соки)
3. Детское питание
4. Собственный песчаный пляж, без камней и гальки, хороший вход в море
5. Индивидуальный кондиционер
6. Номер с видом на море (не боковым) - DBL+CHD, один человек - курящий
7. Бесплатный сейф
8. Бесплатное ежедневное наполнение мини-бара в номере
9. Уборка в номере ежедневная, смена постельного белья не реже 2-х раз в неделю
10. Детский аквапарк с небольшими горками
11. Русскоговорящий ресепшн
12. Не первый этаж
13. Трансфер из аэропорта до отеля должен быть включен в стоимость тура
15. Наличие русскоговорящих аниматоров, особенно детских
16. Бесплатные услуги: Как минимум:
- турецкая баня
- сауна
- зоны, шезлонги, полотенца, матрсасы на пляже бесплатно
- развлекательная программа, особенно детская
17. Много зелени на территории отеля
18. Желательно чтобы отдель был не старше 3-х лет или не больше чем год назад прошел реставрацию
19. Наличие бесплатного room service.
19.06.2009 08:40:51,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если деньги не маленькие :), то зачем им Сиде? По описанию требований - это однозначно Белек. По собственному многолетнему опыту согласна с МринаХ, что Ела, но лучше, и (не знаю почему) в этом году дешевле долларов на 200, это Корнелия Диамонд. Просто супер! Из отелей лакшери по вменяемой цене - это пока лучший. Ешё небольшой совет, выбирайте отели новые, посторйки 2007-2009 г. 20.06.2009 02:09:02, ЮлЯна
Вока
новые отели не будут зелеными 20.06.2009 08:22:04, Вока
Ev@ (умничка)
Суэно Бич в Сиде хороший. 19.06.2009 21:21:56, Ev@ (умничка)
МаринаХ
Рассмотрите Глория Гольф-Верде, риксос текирова, опять же не все что перечисленно имеется. По концепции подошел бы Ела кволити, но отель новый, зелени мало 19.06.2009 16:09:46, МаринаХ
Marisha
Спасибо, посмотрим. А вы работаете только по Москве? 19.06.2009 17:22:33, Marisha
МаринаХ
нет, мы бронируем из любого региона, док-ты туристы получают у себя в аэропорту. 19.06.2009 17:53:19, МаринаХ
Marisha
Марина, они могут вам написать? Им нужен вылет из Иркутска, либо из Новосибирска. 20.06.2009 07:45:37, Marisha
ТАКСА
:))) Кто ж в здравом уме через 2 года после открытия отеля будет делать реставрацию? :)))
Если отель не старше 3 лет, то и большой зеленой территории не будет - максимум газоны с травой и цветочками, но действительно зелени - деревьев, пышноцветущих кустов вряд ли найдете
19.06.2009 12:00:40, ТАКСА
Там "или" стоит.. 19.06.2009 21:31:01, ПУХА
Вока
Оль, ты не совсем права, в Соргуне , например, есть молодые, но оче6нь зеленые отели-там сосны природные сохранены 19.06.2009 12:22:16, Вока
Сайланс бич резорт в Сиде или Блю вотерс. 19.06.2009 10:23:37, Даша и Эля
Вока
а бюджет? время поездки? 19.06.2009 08:49:08, Вока
Marisha
Время сентябрь, бюджет даже не знаю, 200 тыс, но это с вылетом из Сибири, мы не в Москве. 19.06.2009 08:54:49, Marisha
Вока
а тогда можно уложится. просто некоторые ваши требования для очень ВИПовских отелей. Что вы подразумеваете под детским питанием? Какая Ультра вам нужна_импортный алкоголь? В основном местные аналоги.
И бесплатный рум сервис-тоже далеко не везде.
Опять же-не первый этаж, это вам никто не гарантирует, это уже в отеле на ресепшн надо договариваться.
Свежевыжатые соки, в основном только по утрам и цитрусовые.
Это если смотреть просто качественные пятерки
19.06.2009 11:48:01, Вока
Marisha
Детское питание, видимо, чтобы свежее и подходящее ребенку, неострое, нежирное, молочное. Да, напитки чтобы импортные, не только алкоголь, но и соки, видимо.
Это мои знакомые попросили посоветоваться. Поиски по инету посеяли еще больше сомнений. Вот хотелось бы еще тут услышать названия отелей.
19.06.2009 13:40:29, Marisha
Вока
неострое, нежирное-это наличие диет. стола должно быть в отеле. Алкоголь-100% импортного вы не найдете в Турции, разве что в отелях типа Риксоса.
Соки, как правило, во многих отелях-это разведенный порошок.
Вот честно, не могу припомнить отеля, где бы все перечисленные требования были. Может девочки из ТА подскажут.
Вот для примера:
Отправляла маму в конце мая в Вояж Белек, мама от отеля в восторге, он ей понравился более всех, в которых она была ранее, хотя была в отелях и покруче. Вот что в этом отеле есть из ваших требований:
-находится в Белеке (Анталью я бы вообще из списка места вычеркнула, там мало зелени)
-новый
-жили они в бунгало, там зелено, но между осн. зданием и пляжем не очень зелено. и вида на море нет. С видом на море-это только осн. здание можно выбирать. Минус осн.здание-кондей, как правило, не индивидуальный. Номера с видом на море, как мне кжется наиболее шумные-из-за дневной анимации
-питание диетическое есть и в хорошем ассортименте, маме нельзя по здоровью жареного, жирного, соленого,острого, компченного. Питание ее удоволетворило на 100%
-сейф и минибар бесплатный
-про импортный алкоголь не скажу, но почти уверена, что он н 100% импортный, часть все равно будет местные аналоги
-свежевыжатый сок был только на завтра, платный
-аквапарка нет, но есть 3 или 5 горок.
-соки пакетированные в барах, есть холодный фруктовый лед
=бесплатного рум-сервиса нет
-пляж, большой, песочек. но если будет волнение, то по кромке любого пляжа возможно мебольшая полоска мелких камушков.
-непервый этаж, не знаю можно ли бронировать при оформлении путевки. Но, как правило, это решается на ресепшене
-русскоговорящий человек на ресепшене есть в любом отеле
-детская анимация была на уровне, говорящие на русском девочки были
-сауна и баня-не знаю платные там или нет, мама не ходила

Как видите многое есть, но части требований нет. Для интереса посмотрела цены на сентябрь. В качественные пятерки бюджет проходит, но там части требований не будет. А в отели типа Ксанаду, бюджет будет около 8500у.е.
19.06.2009 15:19:38, Вока
Marisha
Спасибо! 19.06.2009 17:09:23, Marisha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!