Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!
Красавица

Коттеджи в Финляндии - круто?

Здравствуйте! Недавно появилась мысль отдохнуть в финских коттеджах. Может быть ко-то поделится впечатлениями? Собираемся ехать на автомобиле. По доверенности можно? Буду рада любой информации.
06.09.2002 15:33:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Мы как-то справляли новый год и жили потом неделю в коттедже в Финляндии - полный восторг. Друхэтажный деревянный дом, полы с подогревом, отопление - центральное, но есть и печка с камином. Обязательно сауна - и электро и на дровах, на кухне - вся мыслимая бытовая техника, стиралка-автомат в кладовке, сушильный шкаф для вещей. Кругом - дивный лем, рядом - озеро, еду покупали - в ближайшем супермаркете, минут 20 на арендной машине надо было ехать. Нашли этовсе через И-нет, нам прислали факс с подтверждением о съеме, с этим факсом в финском посольстве выдали визы - все просто.:) 09.09.2002 10:52:23, Наташа С.
Наташ, а координат не осталось? Адрес сайта, e-mail, факс... 09.09.2002 17:04:35, Мата Хари
Наташа С.
К сожалению нет, мы уже пытались нашим друзьям передать, но у мужа, который этим занимался уже пару раз с тех пор компьютеры меняли и не смогли, надо опять с поиском работать.:( 10.09.2002 09:44:00, Наташа С.
Жжжжаль. :( Но все равно спасибо! :) 10.09.2002 14:25:17, Мата Хари
Lyta
А вот Чебурашка чуть пониже дала адрес - я вчера полвечера изучала. Так захотелось!! ;)) Задумалась про зимние каникулы..... 09.09.2002 21:12:40, Lyta
Ага, нашла, спасибо! 10.09.2002 09:28:47, Мата Хари
Красавица
Там можно арендовать автомобиль? Здорово! А по ценам не сориентируете? 09.09.2002 11:34:26, Красавица
Наташа С.
На автомобили? Стандартные цены, мы в Hertz брали машину. Прям в И-нете отсюда забронировали заранее, приехали и прямо на вокзале наш ждал дяденька с нашей машиной. Пересели и поехали.:) 09.09.2002 13:19:26, Наташа С.
Мы в прошлом году отдыхали, 50 у.е. в сутки, очень приличный коттедж, со всей необходимой бытовой техникой, никаких нареканий.Координаты дать не могу, нам друзья снимали, но он был самым лучшим в округе. Пишу, чтобы сориентировать вас по ценам. 07.09.2002 16:43:11, Астрель
Коттеджи есть очень разного уровня - от сараев без электричества и туалета до крутых вилл, как у новых русских :) Цена, естественно, зависит от этого, и еще от времени (сезон/не сезон).
Сходите по ссылке, там довольно крупная сеть владельцев, там же можно заказать домик :)
06.09.2002 19:06:09, Чебурашка
Могу узнать у друзей, они только вернулись из такой поездки. Ездили из Москвы на машине и отдыхали в коттедже. Вроде недорого, т.к. у них довольно скромный бюджет. 06.09.2002 16:12:07, Лёлик
Lyta
Лёль, и мне скопируй эту информацию, пожалуйста ;)). 08.09.2002 12:29:52, Lyta
Красавица
Спасибо, буду очень признательна :-))). 06.09.2002 16:43:01, Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!