Раздел: Азовское море

В блог Подписаться на Дзен!
пушоня

ищу компанию в Ейск в июле-августе

Хотела с сестрой поехать,но у нее что-то там не складывается, а одной в незнакомое место и с кучей детей страшновато как-то.. Может, кто тоже едет на поезде в июле-августе и мы объединимся?
Детки 7,4 и 1г
16.06.2009 16:35:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пушоня
компания нашлась :) Билеты на поезд на 21, встретимся на пляже! :)) 06.07.2009 00:53:31, пушоня
Я вот в начале июля собралась.... Кто со мной? 25.06.2009 18:20:02, *Селенель*
если еще актуально мы поедем правда на самолете в начале июля на месяц. 25.06.2009 17:40:14, Zim@
Отдыхала там несколько лет подряд. "Кузнечики" это подкормка для рыбы, так как Ейск рыбный порт. Их очень много и они сильно достают своей прилипчивостью. Дохлую рыбу видели только со стороны лимана. Да, правда, за несколько лет там много всего изменилось, не в лучшую сторону. Очень много народа стало туда ездить. Если поедете на поезде через Украину, запаситесь питьевой водой для детей, на границах можете застрять и все все документы на детей, хоть и поезд транзитный.Но есть и свои плюсы, но только для молодежи, каждую субботу там праздники: 18 июля день пива, вкусное живое ейское пиво,11 день вина.. и тд. Если вас ничего не пугает, могу скинуть координаты где можно снять недорого и со всеми удобствами: ванна, туалет, горячая вода, телевизор, холодильник. 21.06.2009 12:08:27, *Селенель*
пушоня
спасибо! советы ценные!!! я в середине июля уехать хочу, надеюсь кучу дохлой рыбы не застать, конечно :(((
но думаю, что многочисленные кузнечики и божьи коровки не помешаю детках отдохнуть от города, все лучше, чем в Москве торчать все лето :)
17.06.2009 16:34:53, пушоня
Мы тоже были в прошлом году месяц в ейске и застали 2 недели дохлую рыбу. Как я поняла-это обычное явление на Азове в сильную жару.... Неприятно конечно... Но мы все-равно поедем туда и в этом году в начале июля и надесь этой дохлятины не застанем. 18.06.2009 00:06:40, GalchonokS
Тоже там были в том году, про дохлую рыбу могу подтвердить - её было очень много, причем никто особо не убирает. Правда были там в конце Августа и отдыхающие сказали что в начале августа её было меньше. А зеленые летающие кузнечики - они ж не кусаются - просто достают. Вообще для детей там развлекухи много только Вам наверно жилье надо брать ближе к аквапарку, там пляж получше детский 17.06.2009 16:29:18, DaryaS
В прошлом году я была в Ейске(((. Я и раньше туда ездила, когда дети были совсем маленькими, и за 4-5 лет очень многое изменилось не в лучшую сторону. Во первых, в море огромное количество мертвой разлагающейся рыбы. Местные относятся к этому совершенно спокойно, собирают ее в мешки. Поверьте, отвратительное зрелище. Плюс зеленые насекомые, заполонившие все набережные. Моя впечатлительная старшая дочь отгоняла их даже во сне(((. Эти факторы, на мой взгляд, перебивают все плюсы отдыха в Ейске. 17.06.2009 11:00:13, Сойдова
Распечатайте карту Ейска,Чтобы приблизительно знать,где Вам предлагают жилье.Песок на центральном и детском пляже,но там мало частного сектора.Мы снимали на ул.Советов,до моря 10 мин.пешком,но пляж-ужасные булыжники,а знакомые говорили-отличный пляж.У всех свои требования.Вообще жилья больше,чем отдыхающих.Постарайтесь заплатить за пару дней,мы заплатили за все дни ,а жилье из-за пляжа пришлось менять,деньги со скандалом возвращали.Обратитесь в гостиницу Ейск,администратор нам бесплатно сказала несколько адресов,ей потом хозяева заплатят. 17.06.2009 01:56:56, Wolf.t
фа
Чтоб не бояться: 16.06.2009 19:23:24, фа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!