Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Мирада дель мар 5* и Сапфир 4*. Нужны отзывы.

Поведайте кто-нибудь об Мираде Дель Мар 5* (Кемер), либо Сапфир 4* (Аланья).Был там кто-нибудь нынче? Хочется услышать отзывы. Собираемся с детьми 4 и 6 лет- конец июня. Надо- максимально детских развлечений, питание хорошее ну и чтоб красиво и зелено :)) И какой там вход в море?
16.06.2009 00:26:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nikos
в прошлом году были в Мираде. Отель отличный, питание на убой.Очень приятная атмосфера. Про детскую анимацию особо не скажу, ребенок вырос из нее уже. Вход в море дейстивительно не очень, мои мужчины ныряли с пирса. Но это же Кемер, там почти везде так... 17.06.2009 23:52:35, Nikos
Мармуська (мармышка)
Недавно из Сапфира в Аланье вернулись туристы - очень довольны, бюджетно, для детишек было отлично говорят, фруктами закормили ))) Питание говорят не особо прям разнообразно, но всегда есть что скушать в нескольких вариантах. Вход в море песок с мелкой галькой. 16.06.2009 20:43:27, Мармуська (мармышка)
4ertiks
у меня в Сапфир туристы едут )) присоединяйтесь)) 16.06.2009 18:58:32, 4ertiks
Не сориентируете по стоимости? Едут 1 взр+1 реб. 6 лет и 2 взр+ 1 реб 4 лет, нужна 2 номера в вилле. 14 дней где-то с числа 21-26 июня. 16.06.2009 19:59:12, сенимама
pupsenok2002
напишите мне на почту бюджет, состав, даты, колв-о ночей(чтобы не искать))))сориентиру­ю по ценам на эти отели и еще что нибудь предложу) 17.06.2009 01:15:23, pupsenok2002
Клара с кораллом
Мы были в прошлом году в Сапфире, тоже с детьми примерно такого же возраста. Неплохо. Я предпочитаю заходить в море с пирса, детей с собой, но в принципе можно зайти и с берега, но там то водоросли плавали, то щепки, не очень чисто было:((
Для детей анимация не очень была, но мои в ней и не нуждались, как и мы, впрочем, поэтому про взрослую не могу сказать. Детская дискотека тоже так себе:((. Вечером детишки (их было в отеле ооочень много) играли на детской площадке. Питание сносное, почти как везде, довольно однообразное, фруктов было мало. Территория большая, ухоженная.Бассейны чистенькие.
По ночам в городе дискотека- очень слышно было, мужу мешало спать, мне нет:)) На вопросы отвечу.
16.06.2009 15:19:21, Клара с кораллом
+1 Вернулись неделю назад из Сапфира, особенно ничего не изменилось. Если есть какие вопросы задавайте в личку. 17.06.2009 13:48:02, Маруся81
А вы в каком месяце ездили? 16.06.2009 16:15:39, сенимама
В Мираде большие камни - можно сказать входа нет, только с пирса. А так отель красивый, интересный, зеленый. С детской площадкой в тени. Есть свой небольшой зоопарк. 16.06.2009 08:14:53, Кармен
Очень- преочень большие камни ? :(( А на пляже тоже камни? А в море они переходят в песок или в мелкую гальку на небольшой глубине? Мне по описанию очень нравится отель. Но 4 и 6 лет дети... и с пирса... :(( прям я разочаровалась...эх. А питание там какое? Соевое мясо и жареная сельдь :)? 16.06.2009 16:14:51, сенимама
Питание отличное было! Я взрослый человек в море с пляжа вошла 1 раз за 18 дней)))) - хватило на всю жизнь... это мрак был и страшно. Но это 2 года назад - может убрали камни. Они еще и скользкие. Ребенка я не пустила туда. 17.06.2009 08:36:05, Кармен
ндааа...как бы узнать как там сейчас. На туры ру почти все отзывы на отлично... Меня отель этот больше устраивает чем Сапфир- особенно площадкой в тени и соснами-зеленью, да и 5 * 17.06.2009 08:52:20, сенимама
Mari_ya
Мирада лучше Сапфира будет, на пляже привозной песок+ полоса гальки, а в море крупная круглая галька 15-20 см в диаметре, заход постепенный, если в тапках то можно, но по песку конечно удобнее. 17.06.2009 12:28:37, Mari_ya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!