Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Mary-ko

Отзывы о Horus Paradise Luxury

Отдыхал ли кто-нибудь в отеле Horus Paradise Luxury Resort (ex.Side Holliday Village)в Турции Сиде? В инете ну просто очень противоречивые отзывы. Поделитесь впечатлениями.
15.06.2009 19:58:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы с мужем приехали вчера. Отдохнули просто на 5+. Отель отличный. Жили в главном корпусе. Кормили просто на убой, очень разнообразно. Территория огромная, зеленая, все цветет. Кондиционер работает даже слишком хорошо. Я ночью даже подмерзала немного. Лестниц действительно много, но это как зарядка. Корпус сам очень красивый. Одни лифты чего стоят (прозрачные). Вообще все еще в этом корпусе с иголочки, новенькое. Номера превосходные. Убирались замечательно (мы оставляли по 1 дол.). Очень милые женщины-уборщицы. Весь персонал понимает по-русски. 17.06.2009 19:08:22, Uni79
А куда-то выйти из отеля можно? 18.06.2009 09:52:43, ПУХА
Из отеля даже нужно выйти, если хотите что-нибудь купить. На территории отеля все в 2 раза дороже. 18.06.2009 18:12:10, Uni79
Бесконечно далекая
да, он же в самом Сиде:)напротив магазинчики, кафе. 18.06.2009 12:25:43, Бесконечно далекая
Порядочная стерва (в сист. Lynac)
омер берите в основном здании, а не в бунгало. А тк все недостатки турецкоготеля, в которм много наших соотечественников присутсвуют, Мы в сентябре были и то на пляже не найти места!рсепшен очень неприветлив. 17.06.2009 13:54:48, Порядочная стерва (в сист. Lynac)
Mari_ya
вот по ссылочке мой прошлогодний отзыв
отличный пляж и еда, поехала бы туда еще раз, в этом году на него оч. хорошие цены
17.06.2009 12:35:14, Mari_ya
pupsenok2002
вот моя туристка вернулась и написала, что напрягало только кол-во лестниц от главного корпуса, но они все равно рады, что его выбрали, т.к. по разговорам в бунгало номера плохие и старые.Ну я ей изначально советовала в главном здании брать.А в общем ей все понравилось) 17.06.2009 01:17:33, pupsenok2002
ЭНА
Вернулись 3 дня назад.На 5 не тянет.Жили в бунгало,кондиционер работает слабовато,убирались каждый день,нормально,кто с маленькими детьми и колясками не очень удобно из-за множества ступенек.Мое отношение к этому отелю испортилось в последний момент нашего там пребывания,нам надо было выезжать в 3:45 утра,я попросила,чтоб пришли за чемоданом,т.к.была одна с ребенком,и чемодан 1 на двоих тяжелый,они все записали в свой журнал,мы прождали,а потом потащили чемодан по множественным ступенькам сами,когда я стала возмущаться,мне говорят,где,где вы записывались,я ткнула где,они стали друг на друга глаза таращить,но нас ждал уже полный автобус.Лежаки да,надо занимать и на пляже,и у бассейна с горками,но не факт,что ваши полотенца никто не скинет,было и такое.Двоякое впечатление осталось,я тоже читала отзывы,и с хорошими согласна,и с плохими. 15.06.2009 22:35:33, ЭНА
Неделю назад вернулись оттуда. Были с детьми 9,5 и 1,9. Нам почти все понравилось. Из недостатков- лежаков на пляже не хватает, надо занимать с утра, и уборка номера не на высоте. Если есть конкретные вопросы, пишите, постараюсь ответить. 15.06.2009 21:30:05, Foltik
pupsenok2002
на отель часто хорошие спецы и когда люди уезжают дешево они очень рады этому отелю)а селиться надо только в новом корпусе - всем турисатм так и советую) 15.06.2009 23:52:58, pupsenok2002
ЭНА
В новом корпусе не очень удобная система кондиционирования,ко­ндиционер там центральный,его включают в определенные часы,и то если карточка вставлена,т.е. если вы в номере, а включить его,когда вам надо,не сможете,отсоединить ключ,тоже не получится,кольцо спаяно.Мужчина на пляже сказал,что привез с собой паяльник,чтоб отсоединить ключ и так номер иногда проветривается.У всех,у кого было бунгало,предлагали за небольшую доплату поселиться в главном корпусе,туристы смотрели номера и там,и там и чаще выбирали бунгало.А одна семья ждали 2 часа,когда освободится бунгало,не дождались,им без всякой доплаты предложили номер в гл.корпусе,они согласились т.к.очень устали. 16.06.2009 00:30:57, ЭНА

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!