Раздел: Выходные

В блог Подписаться на Дзен!

Праздник для мужа?

В следующее воскресенье у мужа д/р и я решила сделать небольшой сюрприз, чтобы не как всегда. Решила съездить на один день на машине во Владимир или в Суздаль с обедом в приличном ресторане. Посоветуйте куда лучше, может быть, кто-нибудь знает где хороший и недорогой ресторан, где можно празднично пообедать вдвоем?т Или посоветуете другой город недалеко от Москвы?
30.08.2002 15:02:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ник
))) А кто будет за рулем, а кто - пить шампанское? ))) Если муж - за руль, то это уже не подарок, а издевательство! ))) Ехать Бог знает куда на ужин в ресторан и не иметь возможности при этом выпить за своё здоровье! ))) Тогда уж снимайте номер в местной гостинице и празднуйте по полной программе! ))) 03.09.2002 10:34:13, Ник
За рулем я, и решила на 2 дня с остановкой в гостинице) 03.09.2002 12:23:52, Lusi
Ник
Вот это по-нашему! ))) Поищите топик про Великий Новгород, здесь же, за август! Там так славно написано, что я теперь ищу повод для поездки! ))) У города есть свой сайт, и даже два, очень информативные. Я их не помню, но помню, что легко нашла через Яндекс, набрав в окошке "Великий Новгород, сайт". )))
Про Суздаль ничего не знаю, только всё собираемся съездить... Если поедете - поделитесь потом впечатлениями на мыло хотя бы, ладно? )))
03.09.2002 19:19:46, Ник
Ник
Тут недавно очень хвалили Великий Новгород. 03.09.2002 00:14:13, Ник
Olechka
Отличный ресторан в трапезной Покровского монастыря, в Кремле не советую - испорчен организованными туристами. 02.09.2002 12:18:13, Olechka
Lyta
Суздаль - это здорово!
А про рестораны - вот здесь можно почитать:
http://www.auto.ru/wwwboards/restaurant/0064/18722.shtml
и
http://www.auto.ru/wwwboards/restaurant/0074/21309.shtml

Удачи.
31.08.2002 18:31:50, Lyta
Варвара
Off: Lyta! Ну до чего же СПАСИБО! За Орджо - мои сейчас звонили оттуда в поросячем визге:) Повторяют лишь "прэлестно! прэлестно!" Прямо рядом с берегом сняли жилье и с машиной встали:) Поехали на след.год! 02.09.2002 13:06:03, Варвара
Lyta
Наташ, ОЧЕНЬ рада ;)))
А про след год... Я на один день-то теперь ничего не загадываю. Доживем - созвонимся ;)))))))))) Я бы с удовольствием.
03.09.2002 11:01:02, Lyta
Варвара
Я тоже УЖЕ больше не загадываю:) Это так - настроение у меня развеселилось. На самом деле и машины-то сейчас нет - п-р-о-д-а-л-и в июле еще, на новую нет шансов ;( 03.09.2002 13:52:47, Варвара
Про приключения белорусов в Греции классно написано, и главное даны дельные советы.Просамолеты которые греки пускают к нам отдельный разговор развалюхи, совет летите нашими. 30.08.2002 18:14:27, Fedra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!