Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Кто ездил в Линдес Принцесс на о. Родос?

Подскажите, что подразумевается по all inclusive? Чем можно пользоваться? Мини-бар в номере платный или нет? Какие взрослые напитки можно брать? Пляжные полотенца с собой привозить или там можно взять?
07.06.2009 20:53:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СветаВанчик
Мы сейчас здесь - Линдос ПРинцесс. 09.06.2009 22:24:22, СветаВанчик
Еще вспомнила. Там в луна-парке детском (совсем небольшой) тоже все платно. 08.06.2009 16:50:20, Кузенька
Мы были в прошлом году. Мини-бар бесплатный, там вода, сок, кола, пиво. Пляжные полотенца дают. По взрослым напиткам абсолютно точно не скажу. Вино и пиво точно бесплатно, местный алкоголь тоже, а точно платно весь элитный алкоголь. 08.06.2009 16:48:30, Кузенька
едем в этот отель, скажите,как вам, понравилось? питание для ребенка 3-х лет нормальное? при условии, что можно только диет питание.. 08.06.2009 18:22:28, lazy
Нам очень понравилось. Ездили с дочкой 4-х лет. Отзыв по ссылке. Если честно, то диетического питания я там не заметила вообще, но нам это было не очень актуально. 08.06.2009 20:05:02, Кузенька
а не подскажите водные горки там есть? я вроде где-то в отзавах прочитала про горки, но в самом описании отеля не нашла. Спасибо! 09.06.2009 10:43:54, Водяная лошадка
СветаВанчик
Мы сйчас в этом отеле. Водные гокри есть. Диетпитания нет. Питание обычное - бывают овощи тушеные без всего, но не всегда. 09.06.2009 22:26:14, СветаВанчик
спасибо!
а как море, сколько градусов и ветра есть?
09.06.2009 23:01:18, Водяная лошадка
В детском мелком бассейне стандартные горки: осьминожка и змея. Есть еще две горки в более глубоком бассейне, но они тоже, мне кажется, не взрослые. К сожалению, сейчас до своих фоток не добраться. Посмотрите по ссылке. Там в фотогалерее есть и детские горки и побольше (белая и две синих). Кстати, там фото видимо старые, на самом деле отель позеленее будет. 09.06.2009 11:20:33, Кузенька
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :)
Мне как раз нужны не сильно взрослые, а так средние, где и дети и взрослые могут!
09.06.2009 11:40:08, Водяная лошадка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!