Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте отелю в кемере.

Посоветуйте отель в турции (желательно Кемер)где хорошо ребенку 3 лет - песок, площадки, развлекалово и еда.
03.06.2009 16:03:11,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
Амара дольче вита, амара клуб марин,квинс парк,каринтия текирова,риксос текирова..с песком в кемере туго, перечисляю просто хорошие отели 04.06.2009 21:50:38, МаринаХ
КИМА
Joy Kiris World Hotel .У нас есть друзья,которые 5 лет с ребёнком в этот отель летают. Очень им нравиться.Там по-моему даже насыпной песочный пляж.Из Джоев он отличается нормальным сервисом. Посмотрите,если цена устроит. 03.06.2009 22:05:18, КИМА
Аннэта
я была в Улусой отличный отель, сосны у бассена, но вот пляж все таки галька 03.06.2009 16:39:22, Аннэта
anutik (в системе anutik2007)
Присоединяюсь - мы только что из Улусоя! Нам с ребенкои 7 лет очень понравилось!!! 08.06.2009 11:45:12, anutik (в системе anutik2007)
Ну песочек все больше в Белеке (там почти все отеле на песчаных пляжах, Сиде....из отелей Кемера с песчаным пляжем могу предложить PIRATE`S BEACH CLUB HV-1, AMARA DOLCE VITA 5 *, RIXOS HOTEL TEKIROVA 5 *... 03.06.2009 16:31:43, MUZA
Аннэта
в Кемере нет песка к сожалению(((( 03.06.2009 16:11:04, Аннэта
По моим воспоминанием пляж в Кемере (Marco Polo)лучше, чем Gypsofila или Utopia в Аланье с точки зрения песка(мелкая галька) 03.06.2009 16:20:06, Katuska
Вообщем, хочу в Кемер, просто ради разнообразия. Есть же "детские" отели в Кемере?
Предел мечтаний - сосны на территории, но это не должно быть за счет дальности пляжа.

ЗЫ Нам год назад в этой конфе посоветовали Gypsofila, были довольный как удавы. Хочется повторения счастья в Кемере. :) Все кретерии не жесткие :)
спасибо
03.06.2009 16:24:09, Katuska
kuta
Limak Limra 5* Турция Кемер
Queens Park Resort 5* Турция Кемер
Barut Hotels Labada 5* Турция Кемер
Ak-ka Hotels Alinda (ex.Kiris Alinda) 5* Турция Кемер
Club Boran Mare Beach HV-1 Турция Кемер
Club Hotel Phaselis Rose 5* Турция Кемер
03.06.2009 18:02:37, kuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!