Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Где провести отпуск?

Отпуск близится, а я в полной растерянности. Куда поехать? Варианты - Крым, Абхазия, хорватия (Черногория). Везде есть плюсы и минусы. скажу, что из всех перечисленных мест была только в Крыму. Что нужно - спокойный отдых, свободные пляжи, красивые места и чистое море. Помогите советами! Потом уже буду с конкретным местом отдыха определяться
25.05.2009 12:32:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
На какой срок? Если в пределах 3-4 недель, то точно не Крым. Я бы слетала куда-нибудь в Болгарию на частный сектор лучше. Если хотите поменьше потратить. 25.05.2009 14:06:51, Красно Солнышко
Думаю, недели на 2. Но я на нашем юге и в крыму рассматриваю только частный сектор. А что , Болгария и правда дешевле? И как там искать частный сектор? 25.05.2009 14:09:33, Мрука
Красно Солнышко
Там есть посредники, которые подбирают жилье на месте. Мы так ездили года четыре уже назад. Здесь надо только визу сделать и билеты купить. Это тоже делается через специальные фирмы. На круг выходит меньше, чем если 2 недели провести в Крыму.
Я выбираю Крым только потому, что меньше чем на полтора-два месяца никогда не езжу и так уже по деньгам все иначе получается, я лечение беру санаторное, да и в Болгарию визу больше чем на месяц не дают.
Я могу поискать координаты нашей в Поморие. Может и найду. Если надо, пишите на мейл.
25.05.2009 14:14:46, Красно Солнышко
Это раньше не давали визу больше,чем на месяц .Сейчас - запросто. 25.05.2009 15:54:32, Капля Дегтя
чистое море, свобдные пляжи и красивые места=хорватия. но это самый небюжетный вариант из того, что вы перечислили. 25.05.2009 13:10:52, Евa
Пицунда! Прозрачность воды 47 метров! Сосны! Народу очень мало. Очень красиво! 25.05.2009 12:38:47, m@rg@rit@
:)А пляжи там чистые? Начиталась тут о горах мусора...А вы там когда в последний раз были ? 25.05.2009 12:54:16, Мрука
Хотела фотки вставить, а не вставились...
Пляжи в районе Пицунды, чистые.
Могу Фото скинуть.
Были в прошлом году, 19 июня едем в этом году, уже на месяц.
25.05.2009 13:15:16, m@rg@rit@
Скиньте, еси не сложно. И можно любую информацию еще. ну адреса может, как удобно добраться, на что внимание обратить 25.05.2009 13:43:27, Мрука
http://abhazia.com/phpBB2/showthrea­d.php?t=9155
Здесь темка как раз содержит несколько фотоальбомов.
Посмотрите, фото подписаны.
Если, потом еще надо будет, я Вам и свои скину.
Если есть вопросы, спрашивайте!
25.05.2009 14:18:13, m@rg@rit@
Anykey
В Черногории, местами, те же самые горы мусора (была - видела). Думаю (сама не была), что и в Хорватии. Ну а про Крым чего и говорить.
Да и где его нет....
Никаких особо выдающихся (что бы отличало ее от прочих стран) гор мусора в Абхазии нет.
Моря чище чем в Абхазии, ИМХО, нет нигде. Сказывается полное отсутствие промышленности.
25.05.2009 13:10:55, Anykey
Подтверждаю. В Хорватии стоит на пару метров отойти от туристического маршрута, и увидишь горы мусора. 26.05.2009 07:54:27, Молодая мама2

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!