Раздел: Италия

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
19.05.2009 12:21:16

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Сан Марко покормить голубей они прям в руки садятся и съездить на стекольную фабрику, посмотреть как стеклодув выдувает красивые вазочки. А больше там особо нечего маленьким детям показать... 21.05.2009 19:16:19, мама-аня
Долматин
Мы были в Венеции с сыном -правда он постарше-10 лет.:)в январе.
Были в морском музее (он прямо на набережной за площадью Сан-Марко).
Еще на самой набережной всякие простенькие развлекалки-аттракционы.
Знаю, что есть классный парк где-то в часе езды от Венеции на ж/д в сторону Милана. Вот их сайт: http://www.gardaland.it/en/home.php
Но мы там не были-в январе было закрыто.
Еще ездили на катерке (20 минут) на остров Мурано (стекольное производство).
20.05.2009 10:39:14, Долматин
вот спасибо! похоже то что нужно :) 20.05.2009 14:47:48, Dragonfly
жорик
Света, привет, мы позапрошлым летом были в Венеции, но жили в 100 км от нее на море, поэтому туда просто дважды приезжали. подробности поездки, как обычно, муж записывал, почитай, может, что-то полезно будет. если что - в аське спрашивай 73712813 или на почту, а то я редко захожу теперь 20.05.2009 10:33:23, жорик
Даш, спасибо, вы молодцы, мы столько пеших прогулок не выдержим :) нам бы поразвлекаться :) 20.05.2009 14:48:45, Dragonfly
жорик
так это же за 3 недели:) а до гардаленда я бы, наверное, лучше на машине поехала, там дорога из венеции хорошая и все понятно 21.05.2009 07:23:54, жорик
Моей 4 года, ей очень понравилось на Мурано, ехать не далеко на катере. Мы ездили смотрели как делают изделия из стекла и сувениров себе купили. 19.05.2009 17:10:47, Нурова
спасибо! а поконкретней не вспомните - где искать катер? или лучше с экскурсией? 19.05.2009 17:22:57, Dragonfly
4ertiks
А погуглить)) Площадь естесвенно) которая затапливаетса)) не знаю там конечно главное не запутатьса в этих закаулках)) На лодке прокатитьса. А так Венеция это город романтики) для детей там только исторические достопримечательност­и. имхо 19.05.2009 13:57:46, 4ertiks
а рядом ничего нет для детей? 19.05.2009 15:37:47, Dragonfly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!