Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Ищу инфу по отелю Crisnal Hotels Admiral 5* в Сиде

Ищу инфу про отель Кристал Адмирал в Сиде, из первых рук. Может кто-то там был, поделитесь пожалуйста.
17.05.2009 13:01:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы туда выкупили тур на 31 мая. Серьезных минусов нет. Берег не очень, но я на 100% уверена, что сын оценит горки. И даже есть каши вроде:-) Читала в некоторых отзывах. Правда сейчас нам это не особо актуально. Вот то, что должно быть много фруктов, адует. 18.05.2009 18:33:31, Antoshka
Здорово! Я сегодня тоже выкупила на 28 мая. Может там и встретимся. 18.05.2009 20:22:32, Л@почка
Думаю реально:-) Мы 31 вечером прилетаем, с рейсами уже не очень было при бронировании, а непроверенными и в ШЭШ не хотелось. 19.05.2009 23:48:47, Antoshka
Я была там в июле 2008 года. Нам понравилось. Лучше брать номера, выходящие на поселок: тихо и в 12 часов уже тень, что немаловажно (если с моря смотреть на отель, то корпус справа). Если есть вопросы, задавайте. 17.05.2009 17:38:19, Elena3001
Спасибо, хотела узнать какое там население т.е сколько наших соотечественников по отношению к другим туристам? Просто я знаю что в Кемере, например, в основном рускоговорящие отели, а в Сиде все больше немцы отдыхают. Мы в прошлом году в Белинде отдыхали так там наших было процентов 20 всего, что в принципе совсем неплохо. 17.05.2009 20:00:06, Л@почка
Наших там относительно немного, в основном немцы и турки, но родную речь изредка слышали :-) 18.05.2009 15:03:13, Elena3001
МамаДД
я в прошлом году была летом , если не совсем свежая инфа интересна , пишите:)))
Но могу сказать сразу- это один из отелей, куда бы я поехала еще раз
17.05.2009 15:39:37, МамаДД
Подскажите плиз, если знаете. Реально рядом купить карту звонить с таксофона? Или в отеле они есть? И есть ли таксофон в отеле? И еще вопросик, пишут вроде есть где домики маленький магазинчик. Может в курсе, есть в нем пакетированные соки? Или в отеле может есть? Сорри за количество вопросов:-) 19.05.2009 23:52:49, Antoshka
Ой, напишите, пожалуйста, слышала что там с берегом какие-то проблемы. да в принципе все интересно 17.05.2009 15:52:12, Л@почка
МамаДД
Берег , конечно , не очень

Дальше к лежакам камни покрупнее , дороги не видно вообще (и не слышно) все очень грамотно сделано и закрыто, по дорога на пляж через подземный переход, есть пирс, с которого можно спускаться в море . Учитывая, что я ездила с двумя детьми 4 и 6 лет -идеально продуманы горрки как раз под любой возраст -вот эта для малышни, есть на возраст от 7 до 10 и страше, все рядом

самое главное для меня питание было на 5+ , в ресторане отделены детские столики


Анимация плохая на английском, но детям понравилось, детская комната сама ничего, но аниматоры опять же лишний раз попу не поднимут позаниматься с детьми
Номера хорошие, но .... по соседству с отелем есть поле, на поле канава, и вот миллионы лягушек, живущих в ней по ночам поют свои лягушачьи песни оочень хорошо слышные в номерах ,окна,которых выходят на это поле.
( для пап там есть огромный экран , по которому транслируются матчи - прямо около бассейна)

PS -у какого оператора хотите брать??
17.05.2009 16:49:30, МамаДД
Спасибо большое за инфу, поеду брать. Буду брать у Теза (наученные горьким опытом с Аватуром) 17.05.2009 19:51:04, Л@почка
МэМ
Я должна была там сейчас отдыхать, но не судьба. 17.05.2009 14:58:57, МэМ
Да мы тоже должны были в другом отеле отдыхать (купили тур у Аватура и пролетели, он обонкротился, а мы теперь деньги не знаем получим или нет), вот и ищем теперь что побюджетнее, чтобы хоть совсем с отдыхом не пролететь. Нашли этот отель, вот завтра надо бы ехать оплатить, но полной инфы об этом отеле нет. 17.05.2009 15:11:56, Л@почка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!