Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
ChiChi

Про горящие планы:) нужен совет

В связи с моим изменившимся семейным положением:) все мои планы на отпуск кардинально поменялись.
В итоге имеем следующее:
1, З/п будет готов после 28 мая (ТТТНС)
2. Освобожусь я от работы к концу июня, муж попросил за неделю его предупреждать, но примерно в то же время
3.Все кончится горящим туром, как я понимаю.
Как вы думаете, горящие туры в безвизовые страны кроме Турции и Египта могут быть в это время? Или сразу придти к агенту и просить отслеживать только туда? Отдых-пляжный :)
Надо ли сразу "отсекать" каких-то ТО? Или у всех пока нормально?
16.05.2009 16:19:54,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кобра Гадюковна
Хорватия или Черногория.
В Хорватию мы как-то выкупали тур за три дня. В четверг оплатили, в пятницу вечером получили билеты, в субботу утром вылетели. Но скидок не было,т.е. это не совсем горящий тур в смысле цены.
17.05.2009 22:36:20, Кобра Гадюковна
Марина, мы совершенно чУдно отдохнули в Хорватии в прошлом году в начале июля. В понедельник я нашла виллу в и-нете, в среду получила ваучер и купила авия-билеты в "Неве". В субботу вылетели:) Рекомендую! Если нужен контакт консультирующего, вкину:)
Или тебе горящие в плане цены нужны?
17.05.2009 10:36:54, *Katherine*
ChiChi
Ну и цены тоже. Хотя мы изначально на Хорватию были нацелены.
Муж не был в отпуске 10 лет, мечтает лечь у моря и ничего не делать:) А ваучер ты как получила? И билеты в сезон легко ли купить? Нам же еще до москвы надо добираться. Из Екатеринбурга в Хорватию, вроде бы не летают :((
17.05.2009 10:42:09, ChiChi
По поводу горящих цен на Хорватию не знаю. Мне кажется в Грецию, на Кипр больше предложений будет, горящих в том числе. 18.05.2009 10:48:56, *Katherine*
:) Я привыкла, что ты то в Лондоне, то в Москве хоть проездом, про Екатеринбург упустила момент:))) Сорри! В этом году, говорят, меньше самолетов летать будет, т.к. спад спроса. В прошлом не было никаких проблем на начало июля. Ваучер за 90 евро мне сделала московский партнер хорват:) 18.05.2009 10:46:14, *Katherine*
ChiChi
Я уговариваю мужа лететь из Москвы, все равно ведь платить топливный сбор в Екат-е. Он вяло отбрыкивается, что билеты не возьмем и т.п.
Терзают меня смутные сомнения, что все Египтом кончится:)) Я-то туда не хочу, мне море без волн не нравится:))
18.05.2009 11:37:49, ChiChi
Кипр теперь стал практически безвизовый (никаких доков, визу через и-нет получают), но он будет подороже Египта и Турции. 16.05.2009 20:18:53, мама-аня
ChiChi
А сколько времени может занять кипрская виза? 17.05.2009 10:43:43, ChiChi
Знакомые отправляли запрос, через час пришел ответ, они его распечатали - вот и виза, так что час ушел. На сайте кипрского посольства смотрите, называется pro-visa. 17.05.2009 23:04:50, мама-аня
ChiChi
Спасибо! То есть надо сначала купить тур, потом за визой обратиться? Или наоборот? 18.05.2009 08:49:49, ChiChi
Если будете тур покупать, то Вам визу агентство сделает за один день. 18.05.2009 21:04:47, мама-аня
ChiChi
Спасибо за инфу! 19.05.2009 09:43:43, ChiChi
сюсян
А еще в Болгарию визу можно очень быстро получить , 1-2 дня. А еще Хорватия с Черногорией... 16.05.2009 20:51:07, сюсян
ChiChi
Мы же не в Москве :( Как мы быстро можем визу получить? А про отельный отдых в Х. и Ч. что-то никто не рассказывает, все про апарты в основном.. 17.05.2009 10:43:18, ChiChi
Кобра Гадюковна
А чем плохи апартаменты? :) "Готовить самим"? Миф, это совершенно не обязательно, там на каждом шагу кафе и рестораны. 17.05.2009 22:38:34, Кобра Гадюковна
ChiChi
Апарты плохи тем, что может не оказаться мест там где нравится:) Или что отзывов меньше:) 18.05.2009 08:50:57, ChiChi
Ruza1976
Если апартаменты не подходят, тогда как только определитесь с планами- пишите. Я работаю с одним отелем в Хорватии (песчаный пляж, домики бунгало, стоимость приемлемая, трансфер и авиабилеты организуем) Живу в Задаре-обращайтесь 18.05.2009 18:21:19, Ruza1976
ChiChi
Спасибо! Будем ждать паспорта:) 19.05.2009 09:43:23, ChiChi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!