Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Бюджетная Турция - покритикуйте выбор:)

исходные данные:
12-13 июня на 2 недели
2 взрослых + 3 детей (7, 5, 1 год)
потолок 120тыс

Путешественники мы непривередливые и неискушенные, но хотелось бы - зеленую немаленькую территорию, хоть какую-нибудь развлекуху для старших, еду для младшего, хороший заход в море

вот на чем остановились, все СИДЕ:

по цене вписываемся в семейн. номер:
Monachus Park
Venus
Justiniano Wish Side

Эти только стандартный номер:
Club Pasific
Majesty Club Palm Beach
Miramare Beach
Sural Garden

на чем посоветуете остановиться?
15.05.2009 12:29:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Была в прошлом году в Мажесте. В стандарт вы просто не поместитесь.Там с трудом можно поставить 1 доп. кровать на 1 человека.Номер очень маленький.Мы покупали стандарт на 2 взр+реб 7 лет и 2 года, а на месте в отеле после просмотра стандарта за 200 долларов взяли семейный 2-х комн номер.Отель рекомендую.Все понравилось за такую цену. 16.05.2009 15:47:06, Miana
спасибо большое, будем учитывать и такой вариант решения проблем:) 16.05.2009 23:15:58, Mafedka
Была в Венусе**** 3 года назад и 2 в Сурале*****, правда, не Гардане. В Венус поеду еще с удовольствием, а в Суралы больше ни ногой. Если есть вопросы могу поделиться впечатлениями. 15.05.2009 17:47:13, juliy13
да, если не сложно, напишите, пожалуйста
насколько реально далеко от моря, как питание и развлекуха для детей
16.05.2009 01:20:45, Mafedka
TanyaX
а кто предлагает Miramare Beach? я б его брала если цена подходящая, хотя он всегда дороже был... и вы уверены, что вас в стандарт впятером поселят? 15.05.2009 12:41:24, TanyaX
вчера звонила в контору "скидки-онлайн", назвали цену 3576 за станд. номер... может конечно не так записала...
а по другим ничего не скажете? мы первый раз собираемся такой компанией...
15.05.2009 12:45:25, Mafedka
TanyaX
понимаете, например в Сураль гардене в стандарте 3 кровати. Я не думаю, что вас впятером поселят. В семейном 2 и 2-х ярусная. т.е. на 4-чел. Есть правда номер коннекшен - 2 стандарта 3+2 с дверью...но мы их покупали по цене 2-х стандартов. Ну и по остальным так примерно. Так что вы узнавайте конкретно насчет размещения, может отпасть половина вариантов. скидки-онлайн я не знаю, что за контора, лучше позвоните в хорошее большое агентство. 15.05.2009 12:53:17, TanyaX
спасибо, подожду еще конкретных отзывов по отелям 15.05.2009 13:04:49, Mafedka
TanyaX
я могу вам конкретно про Гарден рассказать, если что-то конкретное интересует, а смысл? По Мирамару...слазила на эти скидки-онлайн, там написано - оператор финансово не надежен, рекомендуем не связываться...поедете на таких условиях? Крупные операторы в этом году этот отель не продают, к сожалению...Я бы выбирала между Моначусом и Венусом. 15.05.2009 13:10:40, TanyaX
хорошо, МИрамар вычеркнули
Монакус и Венус только из-за более удобного размещения? или помиио этого они еще и реально лучше?
Мужу Мажести Клаб запал в душу, а мне Пацифик... но тесно ведь будет?
15.05.2009 13:25:31, Mafedka
TanyaX
вы меня наверное не понимаете...дело не в том тесно-не тесно, а в том что вам не забронируют стандарт на 5 человек, если там не предусмотрено размещение хотя бы 4-х человек (с грудничком вероятно вопрос можно решить). В Пацифике написано: 78 standard room (макс. 3 чел., 25 м2), в Маджести не знаю, уточняйте в агентстве. 15.05.2009 14:13:43, TanyaX
все поняла, спасибо 15.05.2009 14:17:54, Mafedka
TanyaX
но вы всё же уточните у агентов насчет Пацифика тоже, а то в каталогах не всегда точная инфа бывает. 15.05.2009 14:22:07, TanyaX
угу, буду пытать:) 16.05.2009 01:18:48, mafedka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!