Раздел: Азовское море

В блог Подписаться на Дзен!

Собираемся с детишками поехать в Ейск

Собираемся с детишками поехать в Ейск! Подскажите знающие кто там был, как там пляж? Понравилось ли? Как город? Достаточно ли развлекалок для детишек? Детворе 2 года и 6 лет.
12.05.2009 00:59:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sharovatik
Для этого возраста мне кажется вполне достаточно. Пляжи разные, но везде море неглубокое. Из развлекалок - парк большой с аттракционами, дельфинарий, открытый аквапарк. Я думаю, более чем. Ну и экскурсии можно, но думаю 2-летка не выдержит. Сам город очень читый, много-много зелени и кошек. И люди оченб гостеприимные. Мы там в прошлом году были 12.05.2009 19:02:37, sharovatik
Была в Ейске в отеле Торнадо, это прямо на косе, чуть ли не в море, свой пляж песчаный. Отель недешевый, но очень комфортный, пляж прекрасный, еда хорошая, аквапарк и просто парк аттракционов в 2-х минутах ходьбы. Были не в сезон, дочери уже было 12 лет, очень понравилось. Вкусный, дешевый отдых. Летом, наверное, куча маленьких детей, но, в принципе, поехать туда стоит. 12.05.2009 14:45:41, Ket
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
недешевый - это сколько? 14.05.2009 11:38:46, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Там песочные пляжи (детский и городской), есть ракушечник (яхт-клуб), а есть и галька (каменка). Старайтесь найти жилье ближе к косе, т.е. детскому пляжу, чтобы не ездить. Там весь отдых заточен под детей, и аквапарк, и атракционы и некоторые экскурсии, я туда ездила когда детки были маленькие, мелко, тепло, комфортно, все близко. Если предложат жилье у пляжа Каменка, то учтите, что он под гору и на пляже и в море есть крупные камни, но жилье комфортнее, есть дома с ванной даже. У городского все больше дачи (на берегу), но есть и дома (идти пешком), они разного уровня комфорности и цены, там расположена вся развлекаловка и по вечерам бывает долго шумно, но нам не мешала музыка до 3-х ночи, мы так нагуливались, что засыпали едва коснувшись подушки. Есть координаты базы отдыха, которая мне понравилась больше всего и хозяев с дачкой прямо на берегу (из окна в море плевать можно), надо пишите на мейл.
А вообще с такими детьми Ейск очень подходит.
12.05.2009 09:34:24, Taika
пож-та имне координаты базы отдыха и хозяев СПАСИБО schewle@yandex.ru 16.05.2009 00:51:52, salampi
можно и мне координаты на почту:nik.o@bk.ru Спасибо :) 13.05.2009 23:52:58, нико
И мне,пожалуйста,коорд­инаты базы отдыха и хозяев дачи,если можно!!Спасибо 12.05.2009 17:39:30, Тагира
О, дайте, пожалуйста, координаты базы отдыха!!! 12.05.2009 17:00:13, Катрин К.
Куда писать? 13.05.2009 00:44:17, Taika
Пожалуйста, на espringis@mail.ru

Заранее благодарна,
Катрин К.
13.05.2009 09:23:07, Катрин К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!