Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Очень нужен совет

Пожалуйста, помогите с выбором отеля для 2 взрослых и 2 детей, с 06.06.09 на 12/13 ночей:
Для выбора особенно важны: удобный пляж, качественное питание и большая уютная территория.
Ulusoy Club Kemer
Majesty Club Palm Beach (Сиде)
Gypsophila Holliday (Сиде)
Значительно ли хуже Majesty относительно Ulusoy?
Какая примерно разница темпиратур моря в первой половине июня в Сиде и Белеке?
08.05.2009 15:03:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иллария
Из перчисленный отелей были только в Улусое. Понравилось. Жили на 1 этаже -никакой сырости не заметили. Территория компактная, все удобно расположено, небольшая, но очень зеленая и уютая, кормили прилично. БАссейны удобные, в т.ч. и детские. ЗАход в море - галька, как и везде в Кемере +понтоны. МЫ, кстати, с берега заходили -вполне комфортно. По ссылке мой прощшлогодний рассказ, может что интеерсное почерпнете. 11.05.2009 23:40:30, Иллария
Ulusoy Club Kemer значительно прохладней-это же Кемер. Сырее (там бунгало 2-х этажные из камня, брала Cosmo ж-л был всегда влажный) :) Первый этаж не берите только! Там еще влажнее. Но красиво.... сосны кругом, даже через бунгало они растут! Дорожки вымощены камнем (ребенок, если маленький боюсь падать часто будет).
Вход в море галька, причем сразу делается глубоко (для ребенка). Территория уютная, но простора мало.

Majesty Club Palm Beach (Сиде) Просторно очень, территория огромная... Вход в море хороший.. Ездила со своим ребенком, когда ему и года не было. Удобно возить колясочку (дорожки ровные). Есть дет. стол, детские стулья. Но номера не очень, маленькие и мебель старовата (ерунда). Но зато есть ванная! В Ulusoy ее нет (душ). Анимация лучше (для ребенка). Есть детский клуб, футбольное поле для детей! Качельки всякие. В Ulusoy качелек я не заметила.
Мы всегда ездием в конце мая-июнь и для меня вывод брать в это время не Кемер, а Сиде. Кемер в августе хорошо, сентябре...
Вывод брала бы Majesty Club Palm Beach (Сиде).
Gypsophila Holliday (Сиде)- в этом не была.
Приятного отдыха вам!
09.05.2009 01:30:58, Совсем Новая
МаринаХ
Джипсофила в глубоком стопе, не рассматривайте 08.05.2009 16:18:25, МаринаХ
Аннэта
Ozkaymak Incekum 5* вот это гляньте хороший отель в Аланье на 4-х от 120 000 08.05.2009 15:36:50, Аннэта
Спасибо, обязательно гляну..
Вы быви в нем?
08.05.2009 15:50:43, АВРОРА
Миучча
Я была 5 лет назад, очень тогла было там хорошо, камни правда в море попадались , зато поселок Авсалар через дорогу - там и погулять можно, и покупки сделать. 08.05.2009 16:55:05, Миучча
Аннэта
написала вам на почту, были мои туристы хвалят и еще поедут именно в это отель с 12 июня) 08.05.2009 15:54:01, Аннэта
Агнесса
Джипсофила в стопе до 24 и юня была уже месяц назад.
Так что ее, думаю, можно вычеркнуть из списка выбора на 06.06.
08.05.2009 15:14:02, Агнесса
Скажите, плз., мне "темной", а предложения к примеру вот по этой ссылке это что - обман? 08.05.2009 15:31:34, АВРОРА
Мармуська (мармышка)
Таким турам не особо верьте так сказать, их всегда надо проверять, там инфа старая. Он действительно в стопе, сама недавно ее искала туристам ((( 08.05.2009 16:03:12, Мармуська (мармышка)
Агнесса
у меня ссылка не открывается.
Но если етсь предложение, позвоните проверьте.
И пусть агент проверит у туроператора.
Я сама искала джипсофилу.
И даже находила у агентств предложения.
Но при выяснении, оказывалось, что она в стопе.
[удалено модератором]
08.05.2009 15:41:28, Агнесса
Аннэта
Я была в Улусое в прошлом году нам понравилось, но вход в море не очень для маленьких мы с пантона плавали 08.05.2009 15:09:20, Аннэта

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!