Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!

Сочи

Кто-нибудь был в Сочи? Ваши впечатления, что это за город?
07.05.2009 17:48:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alena Beginner (aaw)
отличный город, была много раз,
если б покупала кв-ру себе, то в Хосте :)
но это на любителя, - слишком маленький район и выбор не велик

в Адлере и Центре - очень шумно, пробки, много народу, грязно
в Дагомысе - бестолково
в Лазаревском - далеко
а Хоста - самое то, Курортный проспект проходит мимо, а выезд на него - 5 мин., до моря отовсюду пешком недалеко, Мацеста рядом, Тисо-Самшитовая роща, орнитопарк, на пляже есть бассейн и джакузи (от гостиницы "Бриз") :)
09.05.2009 22:40:54, Alena Beginner (aaw)
boza
Были в прошлом году, общие впечатления приятные. Квартиру там я бы хотела, да. 07.05.2009 20:58:12, boza
КалиНа*
Сочи - это много километров вдоль моря и много районов хороших и разных. что вас конкретно интересует? Я больше люблю Центральный Сочи :)))) 07.05.2009 19:45:26, КалиНа*
Пионерка возвращается:)
а я центральный не люблю...
мне больше нравятся поселки небольшие...
какое-нибудь Верхнее Лоо. ,Красотень, горы, чистота. море с горы видно, дома большие. а если есть машина, то 3-7 км до моря - это фюить:)))
07.05.2009 20:54:01, Пионерка возвращается:)
КалиНа*
Уточняю :))) Район Ривьера-Виноградная :)))) 08.05.2009 06:52:52, КалиНа*
Пионерка возвращается:)
ну толпааааа:))).
мне и в Питере хватает:))
08.05.2009 07:04:51, Пионерка возвращается:)
Ой, что конкретно интересует, трудно сказать. Муж собрался там квартиру купить(сезонную лето-начало осени), мое мнение можно при необходимости всегда арендовать. Не когда не была на российском юге, пытаюсь собрать немного информации об этом городе. Кто что может сказать по этому поводу? 07.05.2009 20:27:03, автор.
Anykey
> это много километров вдоль моря

Много километров между морем и железной дорогой, я бы сказала....
07.05.2009 20:12:31, Anykey
КалиНа*
Вот поэтому и Центральное Сочи. 08.05.2009 06:53:14, КалиНа*
4ertiks
Тоже самое что спрашивать как вам Москва. оБычный индустриальный Черноморский город))) Что можно сказать)) Есть бробки, есть море, есть пляжи))Есть хорошие отели. Есть что посмотреть, но все дорого) 07.05.2009 17:54:08, 4ertiks

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!