Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
JulkaP

Посоветуйте отель плз

Не была ни разу в Турции, еду летом (скорее всего июль)с мужем и ребенком (8 лет, хотим ДР там отметить:). Нужен отель с горками и хорошей детской анимацией, ну и желательно чтобы пляж песочный, все включено конечно, первая линия. И еще мне хотелось бы на экскурсию хотя бы одну куда нибудь съездить:)
На 7-8 дней планируем потратить 2,5т-3т$
Глаза разбегаются от отелей, не знаю что выбрать.
04.05.2009 18:23:12,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите еще Pappilon Belvil в Белеке - там песочек и отель тоже супер! 06.05.2009 13:44:41, ИринаК
Бесконечно далекая
поддерживаю, он рядом с Астерией Беллис, мы его тоже присмотрели, по бюджету не прошли:( 06.05.2009 15:35:26, Бесконечно далекая
Отель Ботаник не смотрели? Нам очень нравится. Для детей отлично, причем всех возрастов! Были уже 2 раза. Анимация детская, мини-клуб замечательный, луна-парк свой, горки есть, 3 взрослых бассейна+2детских, мороженое бесплатно, сладкая вата, попкорн, соки свежевыжатые. Для детей по вечерам мультики на большом экране. 6 аля-картов бесплатных. Сервис отличный, а территория вообще супер - ботанический сад, что немаловажно, т.к. едите в июле - жара так не будет чувствоваться. На ДР оформляют стол нарядно и выносят торт с бенгальскими огнями (только заранее предупредить в каком ресторане будете отмечать), в номер - фрукты и вино.
Но...-галечный пляж (если для вас это критично!) и возможно многовато народу в июле (мы всегда ездим в мае).
Отель вашей дочке понравится однозначно - это рай для детей! Второй такой детский отель в Турции еще надо поискать! Там практически все отдыхающие с детьми:)
06.05.2009 13:35:03, ИринаК
МаринаХ
ну тут выбор большой:)проще по тел.:) 05.05.2009 10:35:42, МаринаХ
Район Лара.
Отель "Байрут Лара Ресорт" 5 зв. ультра просто мега :) все включено.
Я очень довольна.
Аквапарк свой небольшой, спа шикарный.
Лучший повар на пробережье (на обеды даже лягушачьи лапки были:) Анимация есть нормальная, дет. клуб, мороженое выпечка в орогормно ассортименте на каждом шагу. Алкоголь в том числе, Хенеси,Бейлиз, Текила, все неограничено. 7 ресторанов (а ля карт), кроме основного и 3-х баров. Не работают только 3 часа ночью, но в эти часы можете закзать еду в номер:).
Пляж прекрасный, от отеля 200 местров, но мгут отвезти на машине (что-то типа для игры в гольф), что-то около 4-х и 6-ти бассейнов, хотя они там как-то рекой соединяются, мостики везде, может и считаются как объединенный, в том числе есть огромный крытый бассейн с морской водой, плюс в спа бассейн с гидромассажем и водопадом.
в номерах огромный выбор пакетиков разного сорта чая, кофе, пива, колы, минералки в баре.
носят на каждом шагу и предлагают свежевыжатый сок из киви или апельсинов.
Одно но , я там была 4 года назад и это был первый год, как отель открылся, но до сих пор мы в почтовом ящике находим поздравление с рождеством, поздравления с днем рождения (причем и на день рождения мужа и меня и сына 3 раза) и в июне прайс по цена на текущий год. Милая такая приятность все-таки:)
05.05.2009 09:47:18, Касяся
JulkaP
А где красивее в Белеке или Кемере? 05.05.2009 09:33:06, JulkaP
спорный вопрос)) Белек лучше - это совершенно точно)) 06.05.2009 10:50:54, ФеЯ
Бесконечно далекая
там нету гор... 06.05.2009 16:09:43, Бесконечно далекая
Бесконечно далекая
в Кемере:) 05.05.2009 12:11:23, Бесконечно далекая
JulkaP
тогда в Кемере отель посоветуйте:), чтобы детенку интересно было. 05.05.2009 13:08:59, JulkaP
Бесконечно далекая
ребенок -мальчик?:) в Pirates, боюсь, ему уже будет поздновато по возрасту:)Joy Paladien 5*, Barut Labada Hotel 5*, Corinthia Club Hotel Tekirova 5*, Amara Club Marine HV-1. Бюджет смотрите, куда пройдете:) 05.05.2009 13:21:05, Бесконечно далекая
JulkaP
Ребенок -девочка:)) Но вполне пиратская:), правда по возрасту да.... спасибо, посмотрю все обязательно. 05.05.2009 18:48:46, JulkaP
МамаДД
Vera Paradiso гляньте в Белеке и по ценам не зашкаливает и отель хороший 05.05.2009 06:05:36, МамаДД
SWT
Ой, нинаю по ценам как ,но в Белеке отличный отель- Летуния и с детками там супер занимаются ,каждый день конкурсы командные, медали настоящие дают:) Анимация супер для взрослых и еда приличная.
гы из соседнего отеля вечером видно салют:)
05.05.2009 01:27:59, SWT
JulkaP
Мне про него тоже хорошо рассказывали. Спасибо. Там правда чуть дороже, но больно отзывы хорошие:) думаю... 05.05.2009 09:30:43, JulkaP
Были там два года назад. На счет анимации согласна. Но... Номера были пошарпанные, ОЧЕНЬ много народу и мало обслуживающего персонала, что сказывалось не лучшим образом на качестве обслуживания. Мы отдохнули хорошо во многом благодаря позитивному настрою. Ребенок был в восторге, но ей 3 года было :). 05.05.2009 16:22:33, Кузенька
мне очень понравился в Белеке Астерия Белиз
просто супер
04.05.2009 18:34:28, Мама Пупусиньки**
Лютики-цветочки
Соглашусь. ОЧЕНЬ понравился 04.05.2009 20:58:40, Лютики-цветочки
Бесконечно далекая
Теперь он Иберостар Беллис 04.05.2009 20:17:31, Бесконечно далекая
JulkaP
спасибо щас по ценам посмотрю:) 04.05.2009 18:37:19, JulkaP
JulkaP
цены вроде норм, но может еще что нибудь посоветуете? когда есть выбор, всегда приятнее:)) 04.05.2009 21:02:47, JulkaP

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!