Раздел: Азовское море

В блог Подписаться на Дзен!

А когда лучше ехать на Азов? И куда?

Уважаемые знатоки и любители Азовского моря!
Подскажите, когда лучше ехать на Азов с детьми (младшему сейчас 2 г. 3 м.)? Есть всего 2 недели отпуска; выбираю из вариантов - вторая половина июня, кон. июня - нач. июля, перв. половина июля. Вопрос: в июне море уже прогревается до того уровня, чтобы дети могли купаться? А в июле не слишком жарко?
И еще: какая сейчас экологическая ситуация (после загрязнения нефтью в 2007 г.)? Можно ли в связи с этим ехать в Голубицкую? Или лучше в Таганрог? Или еще куда? Посоветуйте!!!
02.05.2009 11:38:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Naia
Намылила вопросы. 04.05.2009 00:13:19, Naia
У моих родителей небольшой пансионат на берегу Азовского моря(песок) в Крыму (г.Щелкино),зайдите на наш сайт www.azov-crimea.ru,просчитайте,у нас цены недорогие,детям до 6 лет скидка 35%!!,условия проживания разной комфортабельности,пи­тание домашнее, в стоимость входит завтрак;обед и ужин на заказ (можно отдельно по блюдам ,выйдет недорого,много дешевых блюд),встречаем,экск­урсии по крыму
Море песчанное,хорошо прогревается уже в июне(в прошлом году ребенку в июне было 9 мес,купались),сейчас тоже 10го мая летим.Пишите на емейл до 10 го отвечу на все вопросы.
03.05.2009 18:27:06, наталья23
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
странно там 35% скидки считается. От какой суммы? От 10.8 у меня получилось 7.2 и в столбик и на 3 калькуляторах :). 07.05.2009 22:58:49, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
А от 13.5 вообще непохожая сумма выходит :). 07.05.2009 23:00:50, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
sharovatik
Ездили в прошлом году в Ейск с ребенком такого же возраста. В августе. С погодой не угадаешь, но в июле обычно хорошо прогревается. Если на таганрогский поедете, там мельче и катастрофа туда не дошла. На самом азовском это в районе кучугур было, в прошлом году говорили, что остатки еще есть. А бы июль вам посоветовала 03.05.2009 14:01:47, sharovatik
Щука
Не было в Кучугурах в прошлом году остатков. Ни ошметка я не видела ни на пляже, ни в воде. Ни в окрестной траве.
Перед отъездом теребила бывших коллег-гидрогеологов, они сказали - отстань, езжай себе с богом:). В июне было абсолютно чисто.
04.05.2009 17:38:44, Щука
Спасибо! Это очень утешительно. Я все-таки и склоняюсь к Тамани. 05.05.2009 13:53:25, Катрин К.
МамаДД
я 5 лет каждый год в Голубицкую езжу ,единственное, что там плохо -это комары..... а так супер , море теплое , вроде чистое было в прошлом году (по крайней мере визуальнО) 02.05.2009 19:33:30, МамаДД
вторая половина июля. море хоть и мелкое, но прогреться все же должно. да и фрукты будут уже. 02.05.2009 15:55:26, ALora
Laguna79
Мы в июле в Ейск едем, там очень классно, погода там всегда жаркая, начиная уже с конца мая, но за счет того что климат более сухой, жара переносится лучше:)Да и море мелкое, а значит уже рано начинает прогреваться:) 02.05.2009 14:43:13, Laguna79
А вы уже бывали в Ейске? А что конкретно понравилось? Нет ли у вас ссылочек на сайты с базами отдыха? 03.05.2009 15:27:48, Катрин К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!